Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Еще были Фоменко, а физколлоидную вела внучка этого, который танк придумал, забыла бубушку

Блин, тоже фамилию запамятовала!

гггг :D
у него погоняло было Ленин

Я думала, что одна я такая креативная :rolleyes:
 
А ты представь человека, совершенно не владеющего этой вашей тарабарщиной и прочитай что написала.:D

Упс... Я ж Амине писАла. Простите все :пиво:
Анатоксин — препарат, приготовленный из токсина, не имеющий выраженных токсических свойств, но при этом способный индуцировать выработку антител к исходному токсину

Буккальный эпителий – это эпителий внутренней стороны щеки.
 
Останнє редагування:
_ddoElkp10Q.jpg

Дамы, сладких снов! :)
 
Сегодня забрала подарок. Очень классный:) Но фото завтра.
 
Так. Отчитуюсь:) Подарок муж вчера забрал. но сразу не стала писать, так как приехала с работы уставшая, а подарочек мой заслуживает , что бы о нём написать подробно. В подарке оказалась белая, изящная скатерть, с вышивкой.:любов: Вещь очень красивая, вышиты листочки, которые обработаны золотистой ниткой, которая очень украшает и придаёт нарядность. Также, в наборе со скатертью, идут 12 (!) салфеток, которые в миниатюре, повторяют тот же узор. Это одна из тех вещей. которые очень хочется иметь у себя дома, но купить всё никак не получается:) Также, к скатерти(вернее набору), был приложен сладкий "довесочек" в виде оригинальной коробки моих любимых конфет.:rolleyes: И вот тут у меня возникает подозрение, что моя милая Снегурочка, видела тему, где я пару недель назад, грызлась с Карамелей, по поводу именно этих конфет. (Я утверждала, что эти конфеты суперовские, а Карамеля, упёрто твердила обратное.:диявол:
Так что я более чем довольна. Огромное спасибо моей милой Снегурочке:клас:. Ну а в том, что это Снегурочка, а не Дед, я твёрдо уверенна. Уж очень чувствуется рука женщины со вкусом.
Единственное, что обидно, что у меня телефон искажает цвета и по фотографии не видно всей обалденности данной штукенции.:(
 

Вкладення

  • фото0205.jpg
    фото0205.jpg
    85.9 КБ · Перегляди: 179
  • фото0204.jpg
    фото0204.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 202
И вот тут у меня возникает подозрение, что моя милая Снегурочка, видела тему, где я пару недель назад, грызлась с Карамелей, по поводу именно этих конфет. (Я утверждала, что эти конфеты суперовские, а Карамеля, упёрто твердила обратное.:диявол:

Она и продолжает это твердить. Конфеты говно :попка: :ги:
 
Назад
Зверху Знизу