Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Вот-вот! И вообще, я как безответственный Снегурочка, ответственно заявляю- никто не забыт, ничто не забыто!:D Усё будет.:yahoo: Главное найти эту хрень...

да... с этими пожеланиями)))) я тоже внучке/внучку одну хрень аж в Киеве в инет-маге нашла (одном из штук 7-ми,где это продается):D
 
да... с этими пожеланиями)))) я тоже внучке/внучку одну хрень аж в Киеве в инет-маге нашла (одном из штук 7-ми,где это продается):D

Да я уже думала над этим, но не хочется только ЭТО. Не празднично.:rolleyes: Надо бы ещё чего-нибудь добавить.:)
 
Урря!! Вот и я получила свой подарочек от Дедушки Мороза или Снегурочки. Красиво упакованный и перевязанный красной ленточкой В
срочно коту на голову водрузи! а то не по феншуйски както)))
Ничего подобного! Белый много кто-то любит.
фэээээээээээээээээээээ....)))пардону)
 
Да я уже думала над этим, но не хочется только ЭТО. Не празднично. Надо бы ещё чего-нибудь добавить.
пришей на презики конфетти или обмотай их в гирлянду, упсть светятся в самый нужный момент)))

Много ты понимаешь! Ишь ты, ценитель тонких вкусов!
еще и каких вкусов))) знала бы ты... шо я люблю)))

не считку, а чистку
тю, та буквы же одинаковые)))
 
Девы, телефон картинки не цепляет. Пойду щаз котлет нажарю и вернусь к вам с ноута. :)
 
10501428_1509571032659524_1877035542_n.jpg

10850763_1509571095992851_807156928_n.jpg

10859480_1509571152659512_1831797530_n.jpg

10814275_1509571235992837_1668423038_n.jpg
 
Урря!! Вот и я получила свой подарочек от Дедушки Мороза или Снегурочки. Красиво упакованный и перевязанный красной ленточкой:клас: Вот такие красивости:) и вкусняшность:любов: Спасибо большое тебе, дедуля\девуля за новогоднее настроение и такой милый дамский хэнд мэйд подарунок. Даже есть с чем применить :клас: Шоколадку утопчу сегодня же. Обожаю белый шоколад,как ни странно такой не популярный, а угадал:клас:

:клас: я этот шоколад сегодня искала по всему району, так и не нашла ((( обожаю его :любов: !
 
Шейла Брофловски, у тебя уже йолка?! или прошлогодний подарок?
конкретней распиши,что на фото.
 
Шейла Брофловски, у тебя уже йолка?! или прошлогодний подарок?
конкретней распиши,что на фото.

у меня в баночке волшебное варенье :любов: кашемировый плед, новогодняя чашка, малой сразу забрал и книга по изготовлению снежинок на ёлку. Дочь уже принялась за дело;) А ёлка уже неделю как :yahoo:

Кстати у меня в гостинной только красные пледы. Это же надо было так угадать!!!!
 
Назад
Зверху Знизу