Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Девы, после шести не жрать :)
 
Так, вообщем без ложной скромности:rolleyes: скажу,что у меня самый крутой Дед Мороз!!!!!!!!!!!!
Мало того,что с вип доставкой;), так еще и просто завалил меня подарками!!!
Подушкаааа:любов: просто прелесть!!!!!! Моя подпись прям в тему!!!
Кстати я не люблю кофе, но очень очень люблю чай!! Поэтому Дедуля ты опять попал в яблочко:D Чаёчки моя слабость, соббсно как и шоколад:любов:, тут уж прям...100 плиточек...вообщем я в шоколаде:D
Носочки на самом деле как раз на меня) 38 размер с учетом ратягивания на лапу) Бамбуковая салфетка очень классная, у меня дома такая но старая уже, теперь есть новенькая:)
Вообщем я довольна как слоооон!!! Спасибо Дедуля!!!:пиво::клас:
 

Вкладення

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 264
:rolleyes: думаешь с чебуреками?

и хачапурями :D



Вообщем я довольна как слоооон!!! Спасибо Дедуля!!!

Дедуля тоже очень рад :) Ведь главная приятность всего этого мероприятия это именно дарить незнакомому человеку радость, а не только получать подарок самому :)
 
Останнє редагування:
Так, вообщем без ложной скромности:rolleyes: скажу,что у меня самый крутой Дед Мороз!!!!!!!!!!!!
Мало того,что с вип доставкой;), так еще и просто завалил меня подарками!!!
Подушкаааа:любов: просто прелесть!!!!!! Моя подпись прям в тему!!!
Кстати я не люблю кофе, но очень очень люблю чай!! Поэтому Дедуля ты опять попал в яблочко:D Чаёчки моя слабость, соббсно как и шоколад:любов:, тут уж прям...100 плиточек...вообщем я в шоколаде:D
Носочки на самом деле как раз на меня) 38 размер с учетом ратягивания на лапу) Бамбуковая салфетка очень классная, у меня дома такая но старая уже, теперь есть новенькая:)
Вообщем я довольна как слоооон!!! Спасибо Дедуля!!!:пиво::клас:

Ооо, это ж та подушечка, которую я советовала:yahoo::клас:
А мы еще сомневались, чтоб сепаратисту не попалась:D
 
и хачапурями :D





Дедуля тоже несомненно доволен :) Ведь главная приятность всего этого мероприятия это именно дарить незнакомому человеку радость, а не только получать подарок самому :)

дедуля это ты!?!?:rolleyes:

Ооо, это ж та подушечка, которую я советовала:yahoo::клас:

да!!! Попалась как раз тому кому надо!!!и она просто суперская!!! В наше время очень актуальна)
 

тс.. :D это же тема "анонимные деды морозы", не пали контору :rolleyes:

Ооо, это ж та подушечка, которую я советовала:yahoo::клас:
А мы еще сомневались, чтоб сепаратисту не попалась:D
Да, спасибо тебе. Они там находятся так, что сразу и не увидишь, если б не знал из твоих слов, что такие есть, вряд ли заметил бы. А так ходил тудой сюдой пока не нашел :)
А на счет "сепаратистов" я когда вычислил свою внучку точно решил, что подушка будет как раз то, что надо )))

Там еще под шею есть, в виде подковы))
в виде подковы кстати только одна уже оставалась, но она имхо не такая прикольная, под шею для дороги лучше надувные подушки, да и такая подушка редко нужна, а эту мона положить на видное место и любовацца ею :)
 
Короче! Получила я свой подарок. Эмоции не передать словами, впрочем, как и на АДМ в прошлом году. Моя снегурочка прям в точку угадала, о чём я мечтала. Даже есть подозрения, что это та же снегурочка, что и в прошлом году. Короче, везучая я на подарки. Завидуйте!!!
Даже появилась идея отправить посылку с благодарностью в ответ!
 
Останнє редагування:
Короче! Получила я свой подарок. Эмоции не передать словами, впрочем, как и на АДМ в прошлом году. Моя снегурочка прям в точку угадала, о чём я мечтала. Даже есть подозрения, что это та же снегурочка, что и в прошлом году. Короче, везучая я на подарки. Завидуйте!!!
Даже появилась идея отправить посылку с благодарностью в ответ!

:D ну ты и балувана!Вот тебе чай и скворечник в придачу)))
я сама боюсь подумать,что мне дед мороз пришлет))если пришлет конечно...
 
:D ну ты и балувана!Вот тебе чай и скворечник в придачу)))
я сама боюсь подумать,что мне дед мороз пришлет))если пришлет конечно...

:D абасрацца, яка я балувана. Просто сразу видно, шо человек душу вложил в выбор подарка.

Ведьмочка, с именинником тебя, дорогая моя!!! Сори, шо не позвонила.
 
:D абасрацца, яка я балувана. Просто сразу видно, шо человек душу вложил в выбор подарка.

Ведьмочка, с именинником тебя, дорогая моя!!! Сори, шо не позвонила.

дякую!!!

а насчет подарка ты зря...представь скворечник же сделали,потом лобзиком вырезали,рисунок нарисовали...целый процесс)))
 
дякую!!!

а насчет подарка ты зря...представь скворечник же сделали,потом лобзиком вырезали,рисунок нарисовали...целый процесс)))

:rolleyes: это, как бы, подставка, или как её там, для пакетиков одноразового чая
 
Короче! Получила я свой подарок. Эмоции не передать словами, впрочем, как и на АДМ в прошлом году. Моя снегурочка прям в точку угадала, о чём я мечтала. Даже есть подозрения, что это та же снегурочка, что и в прошлом году. Короче, везучая я на подарки. Завидуйте!!!
Даже появилась идея отправить посылку с благодарностью в ответ!

а шо эта? туалетик для хомячка? :rolleyes: моему крысопотамчику такой бы понравился ))
 
Назад
Зверху Знизу