Мир танков - Part 5

1417813901_5bucp7zlh7u.jpg
 
Отличная новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно прикупить розетку, которая в другие дни не продаётся - очень редкий танк. Я на нём уже провела 3 боя - этот танк как раз под мой геймплей подходит. Люблю хорошо бронированные танки, на которых не надо прятаться и уворачиваться от снарядов...
 
Отличная новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно прикупить розетку, которая в другие дни не продаётся - очень редкий танк. Я на нём уже провела 3 боя - этот танк как раз под мой геймплей подходит. Люблю хорошо бронированные танки, на которых не надо прятаться и уворачиваться от снарядов...

Не пошол он у меня за БЗ наверно "пластилиновый" попался :D
 
Пробитие у пухи гавно (как для тяжа)...

Встречался я с КВ-220. Если есть мало-мальская броня - опасности не представляет. Ну или надо голдой лупить.
 
Отличная новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно прикупить розетку, которая в другие дни не продаётся - очень редкий танк. Я на нём уже провела 3 боя - этот танк как раз под мой геймплей подходит. Люблю хорошо бронированные танки, на которых не надо прятаться и уворачиваться от снарядов...

320 грн за кусок говна.....неееее.... я за типа 59 240 грн платил...
 
на каком сервере лучший пинг?
 
320 грн за кусок говна.....неееее.... я за типа 59 240 грн платил...
Пуленепробиваемый кусок говна. Так будет правильнее. Мне пока нравится. Особенно когда в топе. Главное что редкий танк - многие не знают где его пробивать. И купить его невозможно кроме специальных акций.
Плюс, у него пониженный уровень боёв - Я такое люблю. У ВГ вообще дебильный балансер - лёгкие танки кидает на +3 уровня, где они никого пробить не могут, а тяжи всего на +2. Я считаю, что у ВСЕХ танков в игре должен быть +/-1 уровень боёв. Это раньше можно было делать большой разброс, когда игроков мало было. А сейчас +/-1 уровень в самый раз!
 
вчера из КоВэ-1 двоих в одном бою сложил...они мне ничего толком и не сделали.
У КВ-1 броня хуже, чем у КВ-220, и уровень боёв выше. Их любой вундерваффен пробьёт. А ты попробуй на Чи-Ха пробить КВ-220 или на Pz III. ;)
 
КВ-1 часто в топе, редко в жопе, так что не показатель - уровень боев
 
Это первые 10 боёв. Потом часто в низ списка попадает. У него нет какого-то специального преимущества, которое бы специально кидало его в топ. А у розетки - есть.
 
Это первые 10 боёв. Потом часто в низ списка попадает. У него нет какого-то специального преимущества, которое бы специально кидало его в топ. А у розетки - есть.

ну как-бы после 1000 боев все еще частенько бывает. Впрочем, это может мне и казаться :)
 
Парни, нужен совет.

Сижу, давлюсь, не знаю что решить. Продавать Комет или нет?

Резон не продавать: когда бросает к семеркам (ну или мало восьмерок, остальные семрки-шестерки) - это просто бомбовый аппарат! Я на нем после таких боев как правило в топе либо по опыту, либо (что чаще) - по дамагу. И это при том, что разные ИСы, Т-29 в наличие... Да и сами бои жутко фановые получаются!

Резон продавать: а вот когда бросает в жопу списка (к девяткам)!!! Вот тут у меня пукан и пригорает: пробитие 140 мм, урон 150, это ж полная жопа! Да еще плюс ко всему - светить я в принципе не умею! После таких боев сразу хочется продать и забыть как страшный сон! Да и экипаж переучить на СТ-8 (какой там следующий - Цент?) - тоже профит получится - сразу и перки будут, не с нуля обучать...
 
Резон не продавать: когда бросает к семеркам (ну или мало восьмерок, остальные семрки-шестерки) - это просто бомбовый аппарат! Я на нем после таких боев как правило в топе либо по опыту, либо (что чаще) - по дамагу. И это при том, что разные ИСы, Т-29 в наличие... Да и сами бои жутко фановые получаются!
Так не продавай. Играй только в топе, когда кидает к семёркам. Попал к девяткам - газ в пол, едь на вражескую базу светить арту, убили вначале боя, берёшь другой танк и играешь спокойно. И никаких нервов не надо тратить. Если попал на дно списка - пропускай этот бой мимо, и иди в следующий, может там повезёт.

Я так на многих танках играю. Если танк в топе рулит, а в низу списка полный хлам, Я играю всегда только в топе. Если попадаю на дно списка - бегу быстрее сливаться, чтобы не терять зря время. Заодно иногда и медаль разведчика можно получить в таких случаях. Таким образом получается, что танк играется всегда в топе списка.
 
Я так на многих танках играю. Если танк в топе рулит, а в низу списка полный хлам, Я играю всегда только в топе. Если попадаю на дно списка - бегу быстрее сливаться, чтобы не терять зря время. Заодно иногда и медаль разведчика можно получить в таких случаях. Таким образом получается, что танк играется всегда в топе списка.

Судя по всему вашу тактику разделяет ориентировочно 400 000 игроков онлайн.
 
Судя по всему вашу тактику разделяет ориентировочно 400 000 игроков онлайн.
Вполне возможно. Это самая удобная тактика, когда игра всегда приносит удовольствие, а не мучение. Если мне не нравится баланс игры перед боем - Я сливаю этот бой и иду в следующий, потому что играть в низу списка, где ты никого не пробиваешь и не можешь вообще ничего сделать полезного, не имеет смысла. Только одно расстройство от таких боёв. Не лучше ли играть в комфортном уровне боёв с нормальным раскладом?
Есть конечно имбовые танки, которые даже внизу списка могут тащить (например, FCM 36 Pak 40) - на таких танках Я играю при любом раскладе. А если на лёгком танке 6-го левела Я попадаю к 9-м левелам - в таких боях Я не играю, потому что там не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу