Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
Бояна, зайди в другое отделение новой почты, скорее всего там какая то неразбериха получилась, может адресную доставку приписали и застраховали на оч дорого...обычно 25-35грн.
 
Получила я свой подарочек:) Очень круто, от души, я не ожидала прям, спасибо моему (точнее моей)Дедушке морозу!:):)
IMG_20141211_140547.jpg IMG_20141211_140316.jpg

Ялинка є, а "свято" де? :D
 
Вот мне интересно, шо ТАКОГО Анархист с тётками делает, шо и жинка и коханка не против встретить НГ втроем?
жинка и коханка пидруги:збентежений:
кстати я только что зависал в ганделе аж с тремя тьолочкаме:збентежений:

блин,что же там такого Бояна подарить придумала?!
тю бля
онаж это,чуркменистан
посему подарит мешок хлопка с личного огорода

Сонечко моё, за сто гривен Анархист тебе пешком твой подарок отнесёт.
за 100 грн я х...с трусов не достану и жопу с дивана не подниму
 
посчитай на сайте Новой почты. Я не представляю, каких габаритов и веса нужно отправлять, чтобы 95 грн получилось. Мне из Запорожья посылку объёмную, весом 7 кг прислали, за доставку 41 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для этого посылка должна быть или весом в 60 кг, или объемом в 2,1 м3, или объявленной цености на 15 000 грн :D
 
LyudmilaViktorovna сказав(ла):
для этого посылка должна быть или весом в 60 кг, или объемом в 2,1 м3, или объявленной цености на 15 000 грн
Боянка решила воспользоваться постулатом "Лучший твой подарочек - это я". :)
 
для этого посылка должна быть или весом в 60 кг, или объемом в 2,1 м3, или объявленной цености на 15 000 грн :D

нифига. Указала ценность 1 грн, вес 2 кг, размеры 40см*40см*40см, Харьков-Харьков (склад-склад) высветилась цена 80 грн
 
нифига. Указала ценность 1 грн, вес 2 кг, размеры 40см*40см*40см, Харьков-Харьков (склад-склад) высветилась цена 80 грн

ну правильно. а вот кубик в 60 см - уже тянет на 95 грн. в такой коробочке можно прилечь неперенужденно.
при рассчете учавствует бОльший параметр: или вес, или объем. Поэтому, если отправлять пустой ящик размерами 60*60*60 - то цена будет 95
или габариты будут 10 см, а вес 60 кг - то посчитают по весу,
ну и т.д.
 
нифига. Указала ценность 1 грн, вес 2 кг, размеры 40см*40см*40см, Харьков-Харьков (склад-склад) высветилась цена 80 грн

Хм... Таки да. НП решило подзаработать на праздники.
Если при твоих параметрах веса, ценности, габаритов 40*40*25 рассчитать, то 45 грн. выходит.
:confused:
 
Эх, что-то я лоханулась в этом году((( А в прошлом было прикольно, мне понравилось)
Вижу, прошлогодние дедульки все здесь, всем приветик!)
 
Останнє редагування:
тю бля
онаж это,чуркменистан
посему подарит мешок хлопка с личного огорода
не более, чем ты турок.

Бояна, зайди в другое отделение новой почты
далеко. да и обычная почта под боком, зачем изобретать велосипед?

В зеленых стрингах и шапке Деда Мороза
и с елкой в руках определенного размера, чтоб непослушных мальчиков наказывать...)))
 
Ну как там, еще фотоотчеты будут?
 
Я уже почти определилась завтра хочу заказать и сразу отправить.

Хм... Таки да. НП решило подзаработать на праздники.
Если при твоих параметрах веса, ценности, габаритов 40*40*25 рассчитать, то 45 грн. выходит.
:confused:

та Новая почта рулит. Я вчера воякам посылку посылала в Марик 135 кг. У них же для волонтеров коды есть, заплатила 14 грн. Объем нехилый. Может они в связи с этом подняли чуток цены?
 
А вот и мой подарочек от Снегурочки-комплект постельного белья , новогодняя свеча и конфетки. Конфетки уже распечатанные , сразу сьела пару штук:)

Спасибо снегурочке.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот и мой подарочек от Снегурочки-комплект постельного белья , новогодняя свеча и конфетки. Конфетки уже распечатанные , сразу сьела пару штук:)

Спасибо снегурочке.
]

ух, классненько:rolleyes:
 
А вот и мой подарочек от Снегурочки-комплект постельного белья , новогодняя свеча и конфетки. Конфетки уже распечатанные , сразу сьела пару штук

Спасибо снегурочке.
постельное щяс дорогое
считай тебе повезло
 
Назад
Зверху Знизу