Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 13:54   #34
Гаити

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Неудачник Веня
интересно, тем более узнать это от женщины, как она чувствует это и что ей для этого нужно

Потому что из того что нашел, это два видео, всем известное иностранное с субтитрами и русское какое то где парень высокий такой дрыщ проводит семинар и все показывает на девушке. И там и там, идет основой упор на предварительный массаж для расслабления и массаж особых точек.
насчет расслабления согласна на все сто. у меня в первый раз это произошло под небольшим кол-вом алкоголя. гораздо позже научилась испытывать без доппинга.
вот про особые точки хз. тут все индивидуально. женщина сама должна изучить свое тело, а не ждать пока партнер попадет пальцем в небо. и тогда тело будет приносить удовольствие не только ему, но и себе.

как я это чувствую и что мне для этого нужно.
ничего сверхъестественного. тот же секс как и всегда, просто наступает момент после которого это все происходит. может до, после и во время оргазма.
ощущения примерно такие- как словно что-то сферическое выходит из матки. очень приятно и жарко. для того чтобы спровоцировать подобные ощущения, можно сокращать мышцы как бы выталкивая член из себя. в 8 из 10 случаев это заканчивается сквиртом.
постаралась писать без эмоциональных и эротических фраз. ибо цели написать порнушку изначально не было.

Вверх