4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 33

Хорошо не покормить вечером)) Правда,будильник может оказаться весьма своенравным,коты ночные животные))
так они если вечером не поєрут просто орут всю ночь и носятся, ну правда если пожрут - то у них игра в раскопай лоток и попрігая по столам...
подключились рашкины друзъя --- депутат из Европарламента (макаронник) заявил что Мировое сообщество должно признать Донецкую народную республику.
опаньки, кто, интересно, следующим пасть откроет?

Они жрать будут дохренища. И работать нихера не умеют. Какая с них польза, непонятно.
шоб біло шо пиздить ногами.
 
B1g6hGHIAAASARc.jpg
 
Я знаю:( Фотка с ПС мне была;) Вот думаю что нужно для того что бы он меня взял:rolleyes:

Ничего. Ни один здравомыслящий мужик не возьмёт туда обузу.

ТО ж дольф...шо ты их, варить будешь?

Не знаю... Ещё полгодика войны- я и до этого дойду.
 
как научить кота работать будильником?
потому что изза них я всегда просыпаю нужное мне время подъема своей тушки из кровати.

Не знаю. Мой только дубирует будильник. Хотя просыпаться еще тяжелее - прижмется, падлюка, и мурчит усыпляюще.
 
шо не день то новость....

Киев готов покупать уголь в регионах Донбасса, которые находятся под контролем ополченцев Луганской и Донецкой областей, заявил 3 ноября первый замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков. «По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги.
 
Кот сегодня с утра превратился в лошадь, меня выбрал вместо беговой дорожки. Да продлятся дни его вечно, но утром, сцуко, спать охота, а не восхвавлять Повелителя за резвость.
Артикль неправильно ставишь. Так надо: "Да продлятся дни его вечно, сцуко, но утром спать охота, а не восхвавлять Повелителя за резвость." ;)
 
На внимательность
 

Вкладення

  • 0VIyUFiavlg.webp
    0VIyUFiavlg.webp
    58.1 КБ · Перегляди: 367
шо не день то новость....

Киев готов покупать уголь в регионах Донбасса, которые находятся под контролем ополченцев Луганской и Донецкой областей, заявил 3 ноября первый замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков. «По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги.

Все таки легитимизация Приднестровья-2 ?
 
Интересное наблюдение. Киев , супермаркет, полка с молотым кофе. Львивська кава разобрана полностью, не нашла даже одной упаковки, остались только ценники, черная карта и жокей (оба производства Раиси )присутствуют в полном составе, аж с полок падают так напхнуто. Народные санкции действуют, товары оккупантов никто не покупает
И ведь с Порохом можно договориться, с Сеней можно, с владельцами супермаркетов можно - а с украинцами теперь как договориться? :D Только оккупировать и запрещать другие товары. И ведь понимают, ссуки.
 
Про участки и рабов!

Первому каналу таки удалось переплюнуть распятого мальчика. Мы долго ждали этого, и всё же дождались. Каждому украинскому солдату пообещали участок земли на Донбассе и два раба. На данный момент это высочайшая планка дебелизма, заданная первым каналом, и переплюнуть её будет не просто, но, я уверен, пропагандисты с первого справятся. Очень хотелось бы знать, кто им пишет такие сценарии и под какими препаратами?

В данном сюжете мы видим очередное подставное лицо, возможно не очень вменяемое и не очень трезвое, которое на камеру журналистам первого канала говорит то, что должен слышать глупый и доверчивый россиянин, а именно: "Сами солдаты украинсокй армии говорили, что им дана команда всех уничтожать, а воюют они из-за того, что им пообещали участок земли и два раба". Показано по первому каналу это было, разумеется, без каких-либо реальных доказательств; есть только слова левого человека, якобы очевидца, о ктором никто ничего не знает. Я вообще не понимаю, неужели остались ещё люди, готовые поверить говорящей голове в телевизоре, а не реальным фактам?! Тут же мне вспоминаются известные высказывания Геббельса: "Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей", "Мы добиваемся не правды, а эффекта". Именно этим и занимаются российские федеральные СМИ, но делают это ужасно, так как очень много наитупейших фейков.

Далее в сюжете первого канала идут сравнения с Хатынью, показываются черно-белые кадры военных лет. Ну не могут российские СМИ освещать события в Украине без уклона в события Второй Мировой войны, которые совсем неуместны в данном случае. Пошла чистейшая пропаганда. Вместо объективного освещания современных событий в Украине, зачем-то пошли сравнения и манипуляции на теме далёких военных лет, которые очень близко лежат к душе многим россиянам.

На этом циничная пропаганда первого не останавливается. Дальше идут слова:"А сколько ещё донбасских сёл и деревень должны были быть стёрты с лица земли, но планам карателей помешало наступление ополченцев". Хотелось бы знать, откуда мерзавцам с первого канала настолько точно известны планы "карателей", с чего они решили, сколько и кто решил стереть с лица земли деревень и сёл? Это ли объективные новости?!На самом деле происходит выдача личного мнения журналистов первого канала за факт. Меня не интересуют личные доводы первоканальных проституток, мне нужны факты. Если фактов нет - я не обязан верить ничем не подкреплённым громким словам.
Далее рассказывается: "И обещанные участки земли с рабами, о которых ещё Гитлер говорил немецким солдатам, и фашистская символика на касках, красноречиво указывают, чьими последователями себя считают боевики так называемой нацгвардии". - Вся эта строчка целиком и полностью состоит из лживой низкокачественной пропаганды. Во первых идут необоснованные сравнения с Гитером, что закладывают в голову телезрителя заведомо негативные мнения об украинцах. Во вторых, когда речь идёт о фашистской символике на касках у солдат украинской армии, в качестве подтверждения своих слов, проститутки с первого канала показывают какой-то странный обрезанный кадр, полученный непонятно откуда с каким-то непонятным солдатом, тоже неизвестно откуда взятым. Зачем показывать прямые доказательства, когда вместо этого можно сделать нарезку из левых кадров и подкрепить громкими словами?! В третьих, журналист первого канала очень уверенно говорит о том, что знает, чьими последователями себя считают боевики национальной гвардии Украины. Откуда проститутке первого канала может быть всё настолько точно известно? На самом же деле происходит подмена факта мнением и умышленное разжигание ненависти, закладывание негативных образов. В четвертых, журналист первого канала выдаёт протсо поразительное высказывание:"Боевики так называемой нацгвардии". - Скажите кто-нибудь первоканальному идиоту, что боевики - это незаконные бандформирования, под которые по всем параметрам подходят ополченцы, которых он восхваляет, но никак не государственная армия страны, у которой оружие в руках законно. Заодно объясните идиоту, что нацгвардия - не так называемая, потому что это её официальное название. Всё как Геббельс завещал! Результат получен.
Далее в одном из самых циничных репортажей говорится следущее: "Впрочем, местные жители обращают внимание на одно обстоятельство: "В немецкую оккупацию школа в Степановке всё-время работала". Пользуясь случаем, заявляю: "В немецкую оккупацию школа в Чечне в городе Грозном всё-время работала"

Пропаганда такого рода рассчитана на самое отборнейшее и тупое быдло.

Автор - Виктор Кадочников
 
Останнє редагування:
В ЛНР собираются «изымать» недвижимость у жителей, которые не имеют «социальных карт»
 
Назад
Зверху Знизу