Посоветуйте сериал

досмотрел второй сезон "Карточного домика".. приотличнейший сериал про кулуарную политику с Кевином Спейси..
з.ы. это при том что сериалы про политику стараюсь обходить стороной..

Действительно хорошая серия. И Кевин Спейси фантастическим, как всегда
 
Стартовал новый сезон American Horror Story. Первая серия вполне ничего. "Клован-убийца" ваще супер))

5e5267c5621bb3bece63333557652e89.png
 
"Терминатор. Хроники Сары Коннор" (2 сезона). Весьма интересный вариант развития событий гениального "Судного дня" 1991г. IMHO, более интересный сюжет нежели "Восстание машин" 2003г.

"Американцы" (2 сезона). 80-е года 20 века, история советских нелегалов в США, которых не показывают тупыми идиотами.

Ну и более легкий и веселый сериал "Любовницы". Американский (2013-2014) сейчас идет второй сезон. Снят по одноименному английскому (2008-2010).

Ну и для любителей исторических сериалов - английский сериал "Аббатство Даунтон" (4 сезона). Супер!
 
Одному мне понравилась новинка производства Showtime?
"The Affair" (Любовники) - необычное и по-своему душевное кино. Чувствую, дальше будет еще интереснее))

fc9f44888ea7ba8b3b44b06682a844c6.jpg
 
"Рим" самый классный :)
 
Возмздие
Игры Престолов
Физрук
 
Этот сериал я могу пересматривать хоть каждый день . Обожаю фильмы и сериалы про Англию , её быт и историю . Очень хорошо показана жизнь простых англичан и аристократии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо что его продлили на 5 сезон!
 
Сейчас смотрю Сериал Карточный домик. Нравится.
 
"Анатомия страсти" - это моя любимая серия!
 
Prison Break супер!!!!!!!! очень понравился посмотрела на одном дыхании!!!!!!!!!!!
 
Небольшой сериал, да и уже не новый "Черное зеркало". Снят англичанами. Очень сильный.
 
из последнего "Больница Никербокер".
..кто нить смотрел?..:confused:
зацепила на заметку, но шото по поводу мясных подробностей задумалась..
не хаус, всетки..:rolleyes:

по теме:
очень недурственный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с джеймсом пьюрфоем. годный.
и потрошку смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете кидать тапками. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу