Фотограф Илья Бардин, испортил свадьбу!

Я тут один не увидел фотки? О.о

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну ведь хорошие же фотографии! Кому не показывал все довольны и друзья жениха тоже довольны. У жениха в фейсбуке и ВК посмотрели. Сказали, что всё в порядке!

Аня, что мне выложить оригиналы, чтобы Вы забрали слова о моём неумении работать в фотошопе? Фотки До и После. Ведь реально оригиналы вообще вне сравнения как я и говорил.
 
Останнє редагування:
друзья этой невесты тоже довольны
Вот не надо врать, мои друзья в диком ужасе от того, что я осталась без нормальных фотографий.
Теперь осталось разобраться с вами по поводу взятия денег за продажу авторских прав и последующее их нарушение, а оригиналы и все остальное я выложу сама. И да, спасибо, что вспомнили как меня зовут!
 
Останнє редагування:
блядь, что за санта-барбару вы тут развели???? фотки как фотки. когда с женой себе на свадьбу искали фотографа, перерыли тонну шлака и похуже, одни тп с зеркалками и прочие купилзеркалкуфотографы. понравились работы только 2-х человек, но одна девушка свадьбами не занимается вообще, а второй чувак был занят уже, да, мы поздно начали искать. тема шо попало. мадам, вы бы так не кипятились, оно того не стоит
 
Оригинал фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

То как его сделали мы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Фото от "фотографа", пол руки отрезать проще, чем посидеть пару минут за работой...Про цвета я вообще молчу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]

Вот еще одно фото в "художественной" обработке с мусорными баками и общественными туалетами на заднем плане.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
И наша версия, а в идеале, то как и должно было быть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Вот не надо врать, мои друзья в диком ужасе от того, что я осталась без нормальных фотографий.
Теперь осталось разобраться с вами по поводу взятия денег за продажу авторских прав и последующее их нарушение, а оригиналы и все остальное я выложу сама. И да, спасибо, что вспомнили как меня зовут!

Точно, ошибся, ведь я спрашивал у друзей жениха. А сам жених сказал, что классные фотки и в фейсбуке куча лайков, более 100!
Аня, Вам пора удалить неправду обо мне.
Неправда: Цена в 4000 грн. Реально - 2900!
Срок исполнения не 1 месяц, а минимум 2! Говорил, что буду СТАРАТЬСЯ быстрей
Фотографии не испорчены. Не говорите о сырых оригиналах.
Фотографии мною выложены здесь после их опубликования на ФБ и ВК Вашим мужем!
За 2 месяца не сделано и не исправлено ничего...Тоже неправда. Могу Вас сделать подборку до и после, чтобы глаза открылись (и настройте монитор правильно).
Обливать грязью Вы меня ещё начали до обработки. Но да ладно...
Блокировка поставлена была на Вас, т.к. неправду и негатив больше не желал слышать. Вы тихо от имени мужа меня заблокировали, он сам сегодня это признал. Я виделся с ним, отдал коробочку с диском, переговорил, всё в порядке.
Вы выше писали, что у меня в группе один шлак, так почему обратились ко мне. Где логика. Если у меня в группе один шлак....Вы это видели. Но всё-равно заказали меня и получили такой же шлак. Значит этого и хотели. Чего нервничать? Я считаю, что фотографии вполне отвечают своей цене и они достаточно хороши!!! Вы наверно шлак настоящий не видели.

Вы сознательно меня выбрали, с портфолио ознакомились...О чём тут речь? О мнимых шлаковых фотографиях? Может Вы сами себе не нравитесь? Тогда это не моя вина, т.к. я реально хотел Вас улучшить, что и сделал. И действительно....Выше уже люди замечали, что Вы любитель в блеклисты добавлять. Наверно много сидите дома и скучно.
Ещё раз говорю, Ваши свадебные фотографии достаточно хороши! Вы перегнули палку! Пора это понять и удалить тему, т.к. она не отвечает действительности!
 
Фотографии мною выложены здесь после их опубликования на ФБ и ВК Вашим мужем!
Мой муж купил право выкладывать эти фото, вы его продали. Статья 176 если не ошибаюсь, нарушение авторских прав.

Вы тихо от имени мужа меня заблокировали, он сам сегодня это признал. Я виделся с ним, отдал коробочку с диском, переговорил, всё в порядке
О да, вы пришли к нам сегодня после того как послали других людей просить за вас вперед себя и уже после того как прочитали этот отзыв. Таки решили отдать диск с фото, похвально то как и главное своевременно.
 

а что у вас за монитор? бо то что сделали вы на ретине смотрится так-сяк, а точнее однотонно. то что сделал фотограф более красочно. да, с туалетом и мусорным баком косяк :D но я их заметил только после того как прочитал

Мой муж купил право выкладывать эти фото, вы его продали. Статья 176 если не ошибаюсь, нарушение авторских прав.

воу воу, паринь, полегче :D авторское право у нас такая штука в стране, чтоу вас на компьютере можно найти нарушений на пожизненное :D
 
а что у вас за монитор? бо то что сделали вы на ретине смотрится так-сяк, а точнее однотонно. то что сделал фотограф более красочно. да, с туалетом и мусорным баком косяк :D но я их заметил только после того как прочитал



воу воу, паринь, полегче :D авторское право у нас такая штука в стране, чтоу вас на компьютере можно найти нарушений на пожизненное :D
То что ей сделано вообще вне сравнения. Заштамповала неаккуратно бак, платье выгоревшее, баланс синий

О да, вы пришли к нам сегодня после того как послали других людей просить за вас вперед себя и уже после того как прочитали этот отзыв. Таки решили отдать диск с фото, похвально то как и главное своевременно.

Не врите, я к Вам не приходил и не приду никогда. Я с Вашим мужем только виделся, он отличный и адекватный парень! А людей никаких не присылал. Просто утром показал знакомым жениха фотографии и спросил что не так...Сказали, что всё отлично!
 
То что ей сделано вообще вне сравнения. Заштамповала неаккуратно бак, платье выгоревшее, баланс синий
Во-первых, это делала не я.)) Во-вторых, вы не сделали даже этого, а вот сделать мою кожу непонятного оранжево-желтого цвета у вас получилось на отлично, также как и обрезать нам руки. Красочно же!
 
Для окончания сейчас покажу свои шлаковые работы тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А вот тут остальные как Вы говорите "шлак"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во-первых, это делала не я.)) Во-вторых, вы не сделали даже этого, а вот сделать мою кожу непонятного оранжево-желтого цвета у вас получилось на отлично, также как и обрезать нам руки. Красочно же!

Настройте монитор! У меня он откалиброван! С кожей Вашей всё нормально! Загорелая!

Повторяю ....
Аня, Вам пора удалить неправду обо мне.
Неправда: Цена в 4000 грн. Реально - 2900!
Срок исполнения не 1 месяц, а минимум 2! Говорил, что буду СТАРАТЬСЯ быстрей
Фотографии не испорчены. Не говорите о сырых оригиналах.
Фотографии мною выложены здесь после их опубликования на ФБ и ВК Вашим мужем!
За 2 месяца не сделано и не исправлено ничего...Тоже неправда. Могу Вас сделать подборку до и после, чтобы глаза открылись (и настройте монитор правильно).
Обливать грязью Вы меня ещё начали до обработки. Но да ладно...
Блокировка поставлена была на Вас, т.к. неправду и негатив больше не желал слышать. Вы тихо от имени мужа меня заблокировали, он сам сегодня это признал. Я виделся с ним, отдал коробочку с диском, переговорил, всё в порядке.
Вы выше писали, что у меня в группе один шлак, так почему обратились ко мне. Где логика. Если у меня в группе один шлак....Вы это видели. Но всё-равно заказали меня и получили такой же шлак. Значит этого и хотели. Чего нервничать? Я считаю, что фотографии вполне отвечают своей цене и они достаточно хороши!!! Вы наверно шлак настоящий не видели.

Вы сознательно меня выбрали, с портфолио ознакомились...О чём тут речь? О мнимых шлаковых фотографиях? Может Вы сами себе не нравитесь? Тогда это не моя вина, т.к. я реально хотел Вас улучшить, что и сделал. И действительно....Выше уже люди замечали, что Вы любитель в блеклисты добавлять. Наверно много сидите дома и скучно.
Ещё раз говорю, Ваши свадебные фотографии достаточно хороши! Вы перегнули палку! Пора это понять и удалить тему, т.к. она не отвечает действительности!

Слайдшоу

Смотреть в максимальном качестве!!!

Слайдшоу

Смотреть в максимальном качестве!!!


Хочется, чтобы люди разобрались, что за 240 у.е. фотографии достаточно хороши!

Эту бредовую и незаслуженную тему я отпускаю. Бог Вам судья. А я вложил и душу, и время в Ваши фотографии несмотря ни на что! Просто обидно, когда некоторые люди наслушаются фотографических терминов и применяют их не осознавая.
 
Останнє редагування:
У меня белая кожа, а не загорелая и именно это в ней и не нормально! Тем более какой-то уж больно авто загар получился.

Вы действительно думаете, что до этого признания люди всерьез задумывались и рассматривали степень вашего загара? После такой мыльной оперы специально позыркал фотки - никакого там ужасного автозагара не видно, не накручивайте себя по исконно женской привычке... 5 страниц переливать из пустого в порожнее - зачем? создали тему, залили подтверждающие фото - информацию людям дали, но целый день переписываться на форуме, как в чате, с фотографом - толку больше не станет, только запомнитесь тем, что на ваши социальные странички будут заходить с целью посмотреть на "ту, которая с неудачными свадебными фотками и оценить автозагар"
 
хз. нормальные фото. никакого ужаса не увидела.
 
информацию людям дали, но целый день переписываться на форуме, как в чате, с фотографом - толку больше не станет
Согласна, что толку больше не станет, просто поражаюсь наглости и хамству нашего "фото оператора". То, что для вас фото нормальные, все может быть, но для нас нет. Тема именно для людей и того, чтобы каждый сделал свои выводы. Переписываться с данным человеком не лучшая моя идея, согласна. За сим выхожу из обсуждения, пусть каждый делает свои выводы. А тема пусть повисит, если фотограф не снесет ее своей саморекламой.
 
хз. нормальные фото. никакого ужаса не увидела.

Спасибо за настоящую правду

для вас фото нормальные, все может быть, но для нас нет.

Говорите только за себя. Ваш муж доволен!
А то нас, да нас....Или Вы о себе в множественном числе... Ведёте себя так, как будто заказывали фотографа из топ 100 на МайВеде (сомневаюсь, что знаете о таком ресурсе) за 20000 $. А написать, что любой ребёнок снимет лучше меня свадьбу...Это адекватно? Это просто незаслуженный плевок в лицо. За такое можно и ответить. Карма непременно Вас настигнет!

П.С. Фотографии Вашей свадьбы за 240$ хорошего качества. А если брать во внимание, что большую часть прогулки были негативные разговоры по телефону......И вопрос....Если Вы такие мастера, то чего не позировали, не замечали свет? Подсказали бы мне, бездарю. Я так понимаю, что во всём этом есть след многоуважаемой Вашей Мамы, которая неоднократно говорила о том, что все нормальные фотографы фотошопом не пользуются..... и что она сама занималась съемками... Вы говорили, что её фотки вашей свадьбы намного намного лучше моих. Посмотрел их у Вашего мужа...Вообще критику не выдерживают....Вообщем на вкус и цвет приятелей нет. Всем хорошим не будешь. Всегда найдется тот, кто без аргументов и доказательств незаслуженно обольет грязью..... Спасибо Вам за пиар! Теперь посещаемость моих ресурсов выросла в разы! И два заказа сегодня пришло благодаря Вам! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такое внимание к моему творчеству! Счастья Вам и любви...А самое главное - монитор настроить и
к доктору сходить!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну ведь хорошие же фотографии! Кому не показывал все довольны и друзья жениха тоже довольны. У жениха в фейсбуке и ВК посмотрели. Сказали, что всё в порядке!


Проанализировав тонну грязи и ещё столько же адекватных постов в этой теме скажу лишь одно. На вкус и цвет приятелей нет. Есть люди, которым творчество одного фотографа, художника, архитектора, музыканта, писателя и.т.п. нравится до безумия, а других тошнит и они, плюясь, кричат во всю глотку, что человек бездарь и.т.д.

Каждый сам выбирает, что смотреть, какую музыку слушать, что одевать и какого фотографа нанять. Кто-то любит тяжелый рок, кто-то даб-степ, но это не дает право рокерам говорить, что даб-степ г...но. Кто-то себя проявляет в определённом амплуа с хорошей стороны, а кто-то в другом амплуа тоже с хорошей. Но если тебе не нравится, и ты вообще не разбираешься в том, автора чего ты критикуешь, то лучше промолчать и не компрометировать самих себя.

У автора этой темы был месяц для ознакомления с моими работами, все материалы были сброшены и предоставлены. Ознакомившись с моим творчеством, она заказала у меня съёмку. Значит человеку понравился стиль, уровень мастерства, вариант постобработки, цена, качество снимков, оттенки кожи, условия работы и.т.д. И когда она говорит всякие гадости про ВСЕ мои работы, о том, что любой ребенок снимет свадьбу лучше чем я, что у меня в портфолио находится лучшее из худшего и.т.п.
Возникает вопрос. Мадам, Вы мазохист? С головой всё в порядке? Зачем Вы заказали себе на свадьбу отстойного фотографа? Вы что, хотели получить именно испорченные фотографии??? Тогда и не распыляйтесь сейчас! Где логика???

Я не пластический хирург, не волшебник и не экстрасенс, чтобы сделать так, как именно Вы этого хотели. И не надо врать, что Вы говорили о естественности цветов, т.к. об этом вообще ни слова сказано не было!!!

У меня есть примеры моих работ! Если Вы готовы получить похожее, что представлено в качестве примера, тогда заказывайте у меня съёмку. Никто Вас, Аня, не заставлял (с пистолетом у виска) звонить именно мне. Ваша мама - спец в фотографии могла и сама бесплатно всё снять. Вы даже этого не сделали.

Если Вы сами себе не нравитесь, то в этом я помочь ни чем не могу. Если Вы размером действительно больше жениха, то совсем неуместно говорить о том, что я не чувствую гармонию и неправильно выбрал ракурс из-за чего, в следствие оптического искажения, невеста выглядит больше жениха.

Если Ваш муж уже выставил фотографии на фейсбуке и ВК, то они уже никак не могут быть конфиденциальными. Тогда о каких нарушениях может идти речь? Особенно когда договор не подписывался....

Благодаря Вам, Аня, я теперь уже научен и буду работать с договором, в котором обязательно пропишу такой пункт: "....заказчик полностью ознакомлен с примерами работ, уровнем мастерства, качеством ретуши, стилем обработки и осознанно желает получить похожие по технике исполнения и стилю обработки фотографии...."

Умиляет ещё то, как многие готовы постебаться над фотографиями, не зная историю их съёмки, да и вообще не понимая ни грамма в фотографии. Думаете, что снимите лучше? Так попробуйте поработать с такими людьми как автор этой темы или просто снимите всю свадьбу, тогда поймете, что не так всё просто!

А некоторым тут большое спасибо за обоснованную критику. Это тоже на пользу, т.к. всегда хочется услышать объективные и аргументированные замечания.

Исходя из вышеизложенного, никаких нарушений с моей стороны нет. Более тоге, моя работа отвечает заплаченным деньгам и представленному портфолио. Ваши свадебные фотографии хорошего качества. Вы наверно не видели какого качества отдают некоторые фотографы из моего ценового диапазона!!!!Не спорю, есть и такие, кто намного профессиональней!

И ещё, дабы совсем моя душа была спокойной...Все, кого мои посты могли чем-то оскорбить, ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, но это обоснованно и заслуженно в отличие от этой темы про меня!!!!!
 
Останнє редагування:
.Если Вы такие мастера, то чего не позировали, не замечали свет? Подсказали бы мне, бездарю.
Когда мы позировали вы выключали камеру и отворачивались или просто проходили мимо. Когда вам делали замечания, весь ваш ответ был, я в фотошопе потом все исправлю, дорисую, замажу, доделаю. Так что не нужно врать.
Фото мы заказывали нормальные, а не размытые, это я тут выложила самое "приличное".
Видите как хорошо все получилось, надеюсь вы больше никого к нам прийти от себя не попросите и смс слать не будете. То, что мой муж вежливый, еще не значит что ему фото понравились, не вы с ним живете и не вы с ним сидели когда мы это смотрели и пытались исправить.
То, что вам не нравятся любые фото кроме ваших мы и так в курсе, в день свадьбы наслушались гадостей про остальных фотографов, которые все любители, а вы один профессионал.
Если вам пришли заказы, значит людей устраивает ваше "творчество", хамство и нарушение всех правил, норм и законов. Только больше не распыляйтесь о кирпичах которые в вас прилетели. Мы с мужем, до сих пор думаем, что вас как-то ну уж очень сильно тогда ударило, по всей видимости.
 
Вставлю свой пятак.Фотки правда ужас
 
То, что вам не нравятся любые фото кроме ваших мы и так в курсе, в день свадьбы наслушались гадостей про остальных фотографов, которые все любители, а вы один профессионал.
Чушь собачья....Вам надо лечиться однозначно. Я такого не говорил. Есть масса класных фотографов, а есть и такие кто делают такой шлак, что мои работы вАМ покажутся шедеврами!

Карма вскоре вАС, именно вАС непременно догонит. Мужу привет! Слава богу он адекватный человек и благодаря ему вАС вылечат!
 
ТС, абсолютно нормальные красочные фотки! Те синюшние фото, что вам так нра выглядят как раз таки намного менее профессионально. и вообще - вам что не показывали фото на дисплее камеры в процессе съемки? Почему не обратили внимание на это? Претензия насчет глубины резкости - это древний баян. Вы ж шарите в фото - должны понимать, что этот эффект можно лишь уменьшить, но не убрать совсем. Надо значит было на мыльницу фоткаться в режиме авто - было б все резкое по самый горизонт.
 
Дело не в тс. Фотки в натуре херовые, и фотограф по моему не адекват. Какую ту карму постоянно лепит в разговор. По уму было-бы, если бы он признал,что он любитель. И извинился бы перед женщиной. Половину гонорара отдал бы заказчику,так как договор выполнен не до конца, с нарушениями.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу