Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сотрудники прокуратуры и милиции ограбили ювелирный магазин в центре Киева на $2 млн

Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42445
Сотрудники прокуратуры и милиции ограбили ювелирный магазин в центре Киева на $2 млн

:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

На улице Городецкого в самом центре Киева произошло громкое ограбление, соучастниками которого были сотрудники прокуратуры и милиции

Как сообщает ТСН, 20 августа правоохранители устроили в магазине фальшивые следственные действия. Во время допроса работников торговой точки, так называемый понятой собрал в магазине драгоценности и вынес их в трусах и карманах брюк. Об этом свидетельствует запись с камеры видеонаблюдения.

На сегодняшней пресс-конференции генпрокурор Украины Виталий Ярема уточнил, что из магазина украли драгоценности, золотые часы с бриллиантами на общую сумму около $2 млн. Правоохранители уже задержали работника прокуратуры и милиционера. УБОП объявил в розыск женщину-следователя.

Во время так называемых следственных действий в магазине также были бойцы спецподразделения Сокол, которые должны были обеспечить охрану. Ярема уточнил, что им, как видно с камер наблюдения, правоохранители пытались вручить по драгоценным часам за молчание, но они отказались. До окончания расследования всех работников отстранили от выполнения служебных обязанностей.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Тут есть видео. :D:іржач:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
 
За один день так можно проверить всех сотрудников на честность и найти для АТО добровольцев.
 
:підстолом: во мУлисия, во даЙОт !!
 
В компании грабителей явно не хватает еще сбушника и убоповца :)
 
видео конечно никакое. но новости верю. ***** алчные ****и
 
Тю блин. Шо за ***?
 
ну я вообще не удивилась, уже к сожалению не секрет что первые грабители - представители исполнительной власти
 
Это инстинкт,он эволюцией заложен в генах.
 
Вовремя сориентировались
 
В компании грабителей явно не хватает еще сбушника и убоповца :)

судьи, прокурора, представителя таможенной и налоговой службы, депутата ПГТ Задрыщинска и его помошника и т.д :пиво:
 
И соколы отказались? Ни в жизть не поверю. На моей практике именно они тырят все что плохо лежит, не брезгуя даже ложками и чашками.
 
********** полные :), ****** нахрен такие органы!
 
В компании грабителей явно не хватает еще сбушника и убоповца :)

Их не видно, но они есть.
Один прикрывает отход (транспорт+даи),
другой информационное сопровождение (контроль за проведением проверки по факту + взаимодействие с прокуратурой).
Их не видно, но они есть!
 
А кто то сейчас в ато погибает... Пипец...когда это кончится
 
  • Це лайк!
Реакції: Kov
на "черную" зону во Врадиевку, там им все объяснят.
 
Назад
Зверху Знизу