Показать сообщение отдельно
Старый 6.06.2014, 19:12   #1527
rysena

Из: UKRAINE

хочу описать все свои эмоции касательно новой двухрежимки от miruwor. специально писала не сразу, а так сказать после обкатки и тщательного познания своей новопрошитой машины.

начну с того что двухрежимная прошивка таки стала на мою машину не смотря на то, что некоторые говорили обратное)
машина на газу(метан, 2е поколение) и на бензине.
до этого пару лет назад ее уже шили, но как говорится белыми нитками и по-косому. шили под один режим только. на газу машина ехала кое-как, в промежутке от 1000 до 2000 оборотов было желание выйти и подтолкнуть ее. на бензине ехала но как-то со станными звуками. на тот момент я девочка-блондинка полный ноль в машине и тд, короче каталась так 2 года пока мне не сказали после диагностики что этот подозрительный звук- это детонация и этого быть не должно.
и вот свершилось, поехала я к miruwor перепрошиваться. выбирала мастера долго и вдумчиво тк второй раз вляпаться не хотелось. выбирала по отзывам людей и в целом по интуиции.
шили меня долго и вдумчиво. постоянно проверяя залитое в движении. катались мы раз 7 наверное. слушали машину, смотрели по динамике, по моим ощущениям. кроче больше 3х часов это все заняло (первая прошивка делалась 30-40 минут без проверки и покатушек).
очень понравился подход к работе, вдумчиво, терпеливо, без суеты и нервов.
итог. это не машина, это песня! на газу динамика такая какой небыло ранее даже на бензине. работает по всему диапазону оборотов. провалов нету, стартует резво, подтолкнуть не хочется) напротив, нужно привыкать не давить педаль в пол, а обращаться с ней нежно.
на бензине тоже все отлично, да и вообще сейчас нет такой разницы газ/бензин как была ранее. затяжной подъем дается одинаково хорошо на любом виде топлива. с бензином кажется что немного больше дури в ней, но для города эта дурь не нужна, только для ползанья по буеракам и полям на рыбалке.
ранее мне казалось что Авео не очень резвая, а скорее медлительная машина, теперь я понимаю что прыти в ней хватает вполне.
кроче сейчас привыкаем водить в другом режиме, не упираясь педалью в пол)
очень рекомендую miruwor как толкового мастера своего дела!

Вверх