ФлудилкО. ФП - Part 8 - Part 9

такое спросил.. в детских не шарю:D
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22.7 КБ · Перегляди: 159
накуй тебе это . железо зло
 
Кто знает за скольк можно седла продать с великов Scott Aspect. Есть две штуки: одно полностью новое, а на другом один день ездили (~30км), понятно, что в идеале.
Такие как на фото, только расцветка чуть отличается.

 
150-200 грн штука
 
накуй тебе это . железо зло
На второй комп. Ибо соплерон 430 все-таки уныло.

Еще бы на свой основной купить тер, и с него на второй перенести 500ку....вообще было бы шикарно

Кто знает за скольк можно седла продать с великов Scott Aspect. Есть две штуки: одно полностью новое, а на другом один день ездили (~30км), понятно, что в идеале.
они наверно жесткие , шопиздец
 
Есть проблема. На раме два места под крепление полезных шняг. Одно место занято под флягу и под насос. Не могу придумать чем занять второе.:confused:
Да и с багажником вопрос открытый.


Забей на фляги и насосы. Вози все это в рюкзаке. Или спиздят или потеряешь. Я даже фонарь и комп забираю с собой, если кидаю вел на 3-5 мин. Фляга и насос а тем более сумка на раме велика - это пережитки прошлого.



А крылья, кстати, очень тяжко выбрать. Я купил за 100грн, длинные. Они хоть работают более менее, по этой погоде без дождя доехал "почти" чистый, пара капель на рюкзаке.
Если дороже - там или короткие за 150 или уже длинные за 320, ну и есть вообще ппц цены. За 100ку нормальные крылья, крепеж к раме и к вилке болтом с шурупом, ходит взад-вперед на уголке с ребрами. Хомутами закрепил в нужных местах и збс.
 
Останнє редагування:
они наверно жесткие , шопиздец

Они расчитаны на спец одежду с "памперсами" и на дистанции чуть больше чем 10 км)



Забей на фляги и насосы. Вози все это в рюкзаке. Или спиздят или потеряешь. Я даже фонарь и комп забираю с собой, если кидаю вел на 3-5 мин. Фляга и насос а тем более сумка на раме велика - это пережитки прошлого.

С насосом согласен, а вот фляга на раме очень даже, опять же когда едешь в компании, у тебя не будет минуты тормозить дабы достать водичку попить.
 
Останнє редагування:
Она вылетает, или не достается.
 
Ставлю сигнализации ....в том числе на велики :ги:
 
На второй комп. Ибо соплерон 430 все-таки уныло.

Еще бы на свой основной купить тер, и с него на второй перенести 500ку....вообще было бы шикарно


они наверно жесткие , шопиздец

ХЗ. Кому как. Я на таком езжу и нормально.
 
Забей на фляги и насосы. Вози все это в рюкзаке. Или спиздят или потеряешь. Я даже фонарь и комп забираю с собой, если кидаю вел на 3-5 мин. Фляга и насос а тем более сумка на раме велика - это пережитки прошлого.



А крылья, кстати, очень тяжко выбрать. Я купил за 100грн, длинные. Они хоть работают более менее, по этой погоде без дождя доехал "почти" чистый, пара капель на рюкзаке.
Если дороже - там или короткие за 150 или уже длинные за 320, ну и есть вообще ппц цены. За 100ку нормальные крылья, крепеж к раме и к вилке болтом с шурупом, ходит взад-вперед на уголке с ребрами. Хомутами закрепил в нужных местах и збс.

Фонарь легко снять, да и не нужен он постяно. А насос если и спиздят, то конечно жалко будет, но и хер с ним. Сумка у мну не на раме, а под седлом, небольшая совсем.
 
Она вылетает, или не достается.

То или крепление кривое или фляга) у меня по самым жестоким прыжккам ничего не вылетает и отлично достаеться

Фонарь легко снять, да и не нужен он постяно. А насос если и спиздят, то конечно жалко будет, но и хер с ним. Сумка у мну не на раме, а под седлом, небольшая совсем.

Фонарь вообще по вечеру ставится, нафиг он днем.
 
Мальчики и девочка!:) Вдруг кто-то знает место, где можно затарится красной чечевицей - маякните, плиз. Ибо зеленой чечевицы везде как грязи и недорого, а красную нашла только от Ярмарки, 25 грн за 350 грамм :( это пиздец как дорого, ибо кило зеленой десятку стОит...
 
Назад
Зверху Знизу