помошь в работе турагенства


Вот и правильно, место этой темы в разделе бизнес!
Добавлено через 6 минут
Какой бред. Как всегда =) Создается впечатление, что тусующимся на форуме турфирмам (уже страшно писать слово агентство =) настолько нечего делать на работе, что они только и развлекаются подобными наездами типа "эта слова пишицца нитаг, поэтаму вы - диллетант". По-моему, если тема не интересна, и нет возможности дать информации по существу, то можно её просто пропустить и забыть о её существовании через секунду. Такое ощущение, что просто кусок хлеба изо рта отнимают. Ребята, сколько можно...

Конечно делать нечего, я и не сижу на работе:) Я же не менеджер. Если я пишу от ника Стартур -это еще ничего не значит!Мне, кажется вы забываете, что это ФОРУМ, а не встреча большой восьмерки.Почитайте другие темы и разделы! Здесь сколько хотят, столько и флудят.
Добавлено через 9 минут
Турагенства - ацтой...Для ленивых и гриль-туристов.

А что значит гриль-туристы???:іржач:
 
Конечно делать нечего, я и не сижу на работе:) Я же не менеджер. Если я пишу от ника Стартур -это еще ничего не значит!Мне, кажется вы забываете, что это ФОРУМ, а не встреча большой восьмерки.Почитайте другие темы и разделы! Здесь сколько хотят, столько и флудят.QUOTE]

Как то все равно, кто вы, но ваши перепалки (флуд), никому еще никакой пользы не принесли, так же как и весь флуд форума. Это и отличает людей занятых от тех, кому заняться нечем.
 
Гриль-туристы, старый термин. образно говоря те которые чисто позагорать едут и лежат на пляже постоянно. Т.е. ленивые туристы.
 
Хочу открыть турагентво .С чего начать?
Добрый день..вернее утро!Начать нужно с открытия ФЛ-П предпринимателя,или ООО.Далее,получить лицензию,заключить договоры с туроператорами,арендовать(купить офисное помещение),дать рекламу в СМИ и работать.Минимальный опыт в этой сфере-большой помощник.Рекомендую курсы(если нет специального образования).Будьте готовы к тому,что годика три Вы будете работать в ноль,если не в минус.Если это в предверии мирового кризиса не пугает-удачи.;)
 
Молодец. Уважаю. Единственный нормальный и адекватный ответ в теме.
 
Саша все секреты рассказал :eek:
а то шо 3 года в минус (если раньше не закроется) это +100
 
Назад
Зверху Знизу