Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Донецкие ******и отжигают!

Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38146
Донецкие ******и отжигают!

В воскресенье в Донецке на площади Ленина проходил 2-х тысячный митинг пророссийских сил.

Часть митингующих требовали провести референдум о переходе к федеративному устройству, другая часть — провести референдум об отделении Донецкой области от Украины.

8d9f297e5918.jpg


Акция проходила под российским и флагами, флагами Донецкой области, "Русского блока" и СССР.

69013d491edb.jpg


После скандирования пророссийских лозунгов и призывов к беглому экс-президенту Виктору Януковичу "вернуться и навести порядок", люди отправились к зданию Донецкой ОГА.

Судя по их крикам, они собрались "выселять (губернатора Донецкой области Сергея - ред.) Таруту".

iHS3M_lrxC4
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Жгут зомбари! :іржач:
 
Донецкий губернатор предупредил ООН, что на востоке Украины возможно повторение "крымского сценария"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Тарута занервничал.
 
в головах их даже не маргарин,там понос инопланетный
 
Сегодня на Советской колорады на солнце вышли. Я уже застал когда все расходились.
*****, ну что бы там не говорили, но в основном это же быдлятина. Обкуренные, бухие, непонятные элементы.
 
Да относитесь к этому как к Спиритический Сеанс
 
Да относитесь к этому как к Спиритический Сеанс

Угу. В Крыму уже до спиритились-дух путина пришел во плоти. Во плоти зеленых человечиков. И Крым был наш, а стал Путинский.
 
Сегодня на Советской колорады на солнце вышли. Я уже застал когда все расходились.
*****, ну что бы там не говорили, но в основном это же быдлятина. Обкуренные, бухие, непонятные элементы.
Как на Советской??? На Советской державники были , шли от Шевченко (я ехал мимо в 13.30)...
******и на универе и пешком *** его знает куда топали. И, *****, я СВОИМИ глазами сегодня наконец-то увидел следом за бычарами два автобуса с ВОРОНЕЖСКИМИ номерами. Где же ***** "граница на замке"???
 
И, *****, я СВОИМИ глазами сегодня наконец-то увидел следом за бычарами два автобуса с ВОРОНЕЖСКИМИ номерами. Где же ***** "граница на замке"???
Ты эт, часть бензина в бутылке вози, шоб было чем поприветствовать братский народ:)
 
Всех участников отделить Донецк арестовать.
 
Морды, как у Свидетелей иеговы
 
Назад
Зверху Знизу