ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Ну были в Харькове митинги против Майдана. Ну и что Вам с этого? а вот подтвердить лично Вы можете документально что люди выходили под угрозой увольнения??? ну хватит п...ть! ну противно. беситесь что не по-Вашему что-ли. Ну не будет в Харькове революций и войн!!! Мы все нормальные люди хотим МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ. А не войны и бунтов. ХВАТИТ СМУТУ РАЗВОДИТЬ. Майдан работает в Киеве туда езжайте и развлекайтесь!!!

О. Снова вы?
Я вчера вам лично приводил ссылку на Харьковфорум.
Ещё раз дать?
Там люди пачками писали что их выгоняют под угрозой увольнения. Вы как всегда слепы. С вами говорить не о чем.
 
революции проходят не только с разрушениями но и с жертвами, а иногда и с многочисленными жертвами. так что подумайте о будущем своих детей;)

угу и терпите до конца своих дней с языком в заднем проходе все те бесчинства, которые устраивает наша охренительная власть ;)
платите налоги на копеечную зарплату 30%, чтоб в 60 откинуть ласты, так и не получив вожделенной пенсии..
ходите унижайтесь во все госструктуры с пухлыми конвертами, а так же в медучреждения и образовательные институты..
смотрите на безнаказанность работников МВД
работайте исключительно торгуя китайским барахлом и многое-многое другое...

главное стабильность!
 
Захват власти ставлениками США, разрыв отношений с РФ и вступление с ней в противостояние, на стороне США

Если следовать вашей логике, то целью правящей партии является: Захват власти ставленниками РФ, разрыв отношений с США и ЕС и вступление с ней в противостояние, на стороне РФ

Получается нужно определиться. Только народный референдум может указать правильное направление. На деле мы имеем интервенцию РФ поддерживаемую властью и активное сопротивление со стороны весьма большой части населения.

ВЫВОД: Майдан - это не захват власти ставленниками США, а народное сопротивление интервенции РФ и поддерживающей ее правящей партии. Это так сказать истоки. После 30.11.13 добавлено сопротивление беззаконию ментов, судей, чиновников.
 
snikersmu сказав(ла):
О. Снова вы?
Я вчера вам лично приводил ссылку на Харьковфорум.
Ещё раз дать?
Там люди пачками писали что их выгоняют под угрозой увольнения. Вы как всегда слепы. С вами говорить не о чем.

Не обращайте внимания - это человек из параллельной вселенной...
у нее и садики бесплатные, и метро по 5 коп....
 
угу и терпите до конца своих дней с языком в заднем проходе все те бесчинства, которые устраивает наша охренительная власть ;)
платите налоги на копеечную зарплату 30%, чтоб в 60 откинуть ласты, так и не получив вожделенной пенсии..
ходите унижайтесь во все госструктуры с пухлыми конвертами, а так же в медучреждения и образовательные институты..
смотрите на безнаказанность работников МВД
работайте исключительно торгуя китайским барахлом и многое-многое другое...

главное стабильность!

Вы уверены, что рогульская власть тягнибока, ляшко, портникова, фарион и таких же еще уродов, не будет творить такой же беспредел, как и нынешнее ворье? Они что, все такие честняхи и альтруисты, что будут думать только о благе народа Украины? Ну вы, и вам подобные люди, совсем уже наивные и доверчивые.
 
что конкретно Вы! сделали в этом направлении, чтобы этого не было в нашей стране?
если ко мне приходит бригада халтурщиков, которая ещё и материалы приворовывает, выгоняю её к такой то матери.
То же делает и народ с преступной шайкой-лейкой.

P.S. Нарисовалось тут рыгоботов и кремляди создать информационную иллюзию того, что Харьков всем доволен
 
вы с какой планеты???

да я! а что-то смотрю наивнячков у нас море.видимо помаранчевая революция Вам ничего не доказала.....тоже митинги устраивали. хорошо что ума тогда хватило до вооруженных конфликтов не дойти - или финансирование было не то. тогда кучма был не такой. сейчас янукович не такой. выберите нового президента - уверяю и новый тоже через полгода будет не такой. Всем хочется жить в достатке - и ничего при этом не делать. ан так не бывает господа. работать не пробовали? а попробуйте - авось получится. При евросоюзе жить лучше не будете. там пахать надо а не работать. а пахать мы не любим. а кто пашет в Ваших глазах или раб или урод моральный. так как раз я наверное с марсианами общаюсь. документальные подтверждения - это ДОКУМЕНТЫ. А вот что говорят - да и я скажу меня выгнали на мороз под страхом увольнения на митинг. что верите??!!
 
что конкретно Вы! сделали в этом направлении, чтобы этого не было в нашей стране?
конкретно я пытаюсь донести людям, что хватит быть терпилами и активно поддерживаю тех людей, которые сейчас борются с властью непосредственно в горячих точках.. к сожалению, есть определенные обстоятельства, которые не дают мне участвовать в полной мере, но я отслеживаю события, делаю репосты, и очень надеюсь, что благодаря сегодняшним событиям мы сможем поменять систему и ребята погибли не зря!
а вот почему Вас все устраивает? только давайте говорить о стране и людях в целом, а не конкретно о Вашей благополучной жизни
 
Если следовать вашей логике, то целью правящей партии является: Захват власти ставленниками РФ, разрыв отношений с США и ЕС и вступление с ней в противостояние, на стороне РФ

Получается нужно определиться. Только народный референдум может указать правильное направление. На деле мы имеем интервенцию РФ поддерживаемую властью и активное сопротивление со стороны весьма большой части населения.

ВЫВОД: Майдан - это не захват власти ставленниками США, а народное сопротивление интервенции РФ и поддерживающей ее правящей партии. Это так сказать истоки. После 30.11.13 добавлено сопротивление беззаконию ментов, судей, чиновников.

Я поддерживаю мысль о референдуме, пусть народ сам определиться с кем он хочет быть: с безумными рогулями-евроинтеграторами или со своими русскими братьями. Но и еще нужно обязательно у людей спросить: хотят ли они, что бы вторым госязыком, был русский язык.
 
Захват власти ставлениками США, разрыв отношений с РФ и вступление с ней в противостояние, на стороне США

А разве от этого рядовому украинцу жить станет лучше? О.о

У майдана нет лидера. Не ясно кто займет место президента, если его свергнут. Складывается впечатление, что основная задача, просто поднять кипишь и посмотреть как будут реагировать люди.
У такого мероприятия не может быть окончания, скорее всего она сойдет на нет принятием компромисса. А через год на выборах Мы узнаем кого продвигали.
На подобии рекламы на бигборде. с надписью *уже скоро!" и фрагмент лого. Все смотрят на бигборд и думают, что скоро, что будет? Всех одолевает любопытство и так люди изо дня в день ездят и видят эту загадочную рекламу, а через месяц вешают всю картинку целиком.
Думаю ответы мы получим следующей зимой
 
угу и терпите до конца своих дней с языком в заднем проходе все те бесчинства, которые устраивает наша охренительная власть
платите налоги на копеечную зарплату 30%, чтоб в 60 откинуть ласты, так и не получив вожделенной пенсии..
ходите унижайтесь во все госструктуры с пухлыми конвертами, а так же в медучреждения и образовательные институты..
смотрите на безнаказанность работников МВД
работайте исключительно торгуя китайским барахлом и многое-многое другое...

главное стабильность!
Интересно, как так получилось, что я прожил в Харькове больше 40 лет и ни с чем таким столкнуться не пришлось? Нормально живу, зарабатываю выше среднего, желания истерить не появляется. При этом, был в большинстве стран Европы, прожил несколько месяцев в Германии, но не хочу ни сбежать туда, ни втягивать Украину в ЕС.
Может, Вы что-то делаете не так, раз Вам приходится жить в таком кошмаре?
 
Интересно, как так получилось, что я прожил в Харькове больше 40 лет и ни с чем таким столкнуться не пришлось? Нормально живу, зарабатываю выше среднего, желания истерить не появляется. При этом, был в большинстве стран Европы, прожил несколько месяцев в Германии, но не хочу ни сбежать туда, ни втягивать Украину в ЕС.
Может, Вы что-то делаете не так, раз Вам приходится жить в таком кошмаре?

Я скажу как получается - при неразвитой стране, в которой работает только IT и барабашова (и оба - полулегально) очень ограничены ресурсы. Их хватает не на всех. Вот Вам повезло сразу выбрать востребованную деятельность, а многие чем-то другим занимались, и это что-то не развивается, а приходит в упадок. Что, всем переквалифицироваться?
 
конкретно я пытаюсь донести людям, что хватит быть терпилами и активно поддерживаю тех людей, которые сейчас борются с властью непосредственно в горячих точках.. к сожалению, есть определенные обстоятельства, которые не дают мне участвовать в полной мере, но я отслеживаю события, делаю репосты, и очень надеюсь, что благодаря сегодняшним событиям мы сможем поменять систему и ребята погибли не зря!
а вот почему Вас все устраивает? только давайте говорить о стране и людях в целом, а не конкретно о Вашей благополучной жизни

Да люди просто не верят этим брехунам с оппозиции, потому что поменять президента и премьера это одно, а вот сломать всю систему, с миллионами ее винтиками: судьями, прокурорами, налоговиками, ментами, пожарниками, депутатами, чиновниками всех рангов и мастей, врачами-рвачами, хитрожопыми барыгами-коммерсами, преподавателями-взяточниками и тд., список этот бесконечен, в Украине невозможно.
 
annabelyavzeva сказав(ла):
ну да кто как понял.. в силу своих извилин в голове

ах, да...

еще отсутствие чувства юмора и критического мышления...
ибо переход на личности напрямую показывает количество извилин перешедшего...
 
да я! а что-то смотрю наивнячков у нас море.видимо помаранчевая революция Вам ничего не доказала.....тоже митинги устраивали. хорошо что ума тогда хватило до вооруженных конфликтов не дойти - или финансирование было не то. тогда кучма был не такой. сейчас янукович не такой. выберите нового президента - уверяю и новый тоже через полгода будет не такой. Всем хочется жить в достатке - и ничего при этом не делать. ан так не бывает господа. работать не пробовали? а попробуйте - авось получится. При евросоюзе жить лучше не будете. там пахать надо а не работать. а пахать мы не любим. а кто пашет в Ваших глазах или раб или урод моральный. так как раз я наверное с марсианами общаюсь. документальные подтверждения - это ДОКУМЕНТЫ. А вот что говорят - да и я скажу меня выгнали на мороз под страхом увольнения на митинг. что верите??!!

Девушка. У меня свой бизнес успешно работающий вот уже 6-ой года
Сейчас меня хотят его плавно лишить. Я просто так на это смотреть не буду.
В данный момент я вынужден переносить бизнес в Европу и работать там спокойно. И поверьте мне, я знаю десятки людей, которые с радостью сделали тоже самое, если бы могли, но их специфика бизнеса не позволяет. И я пашу, поверьте, достаточно и получаю хорошие деньги за свой труд. С радостью развивал бы здесь дело и создал бы рабочие места
Но вы попробуйте заняться своим делом, а не работать на кого-то (вы так и не сказали на кого), и удивитесь как это сложно и сколько палок в колёса ставят.
Пока вы сами через это не пройдёте - вам не понять.
 
Калигула сказав(ла):
Я поддерживаю мысль о референдуме, пусть народ сам определиться с кем он хочет быть: с безумными рогулями-евроинтеграторами или со своими русскими братьями. Но и еще нужно обязательно у людей спросить: хотят ли они, что бы вторым госязыком, был русский язык.

блять...
до он уже год как второй государственный...
 
Назад
Зверху Знизу