Анонимные Деды Морозы-2013

Да чудеса не то слово.
 
Я уж подумываю может кто из организаторов решил исправить несправедливость :)

может и так, но все же, разница между отправленными и полученными дает надежду, что еще несколько подарков дойдет
 
Я уж подумываю может кто из организаторов решил исправить несправедливость :)

Чет и мне так показалось - сразу двоим пришли посылки, при том, что не сознательные деды в отказ ушли и так и не отписАлись организаторам )))) Не спроста это ;) Но хорошо :клас:
 
Народ! мне тоже посылка пришла! УРА :) пойду завтра получу.... очень интересно. Дед мороз - шалун, решил на старый новый год поздравить :)

:eek::eek:Всем опоздавшим приходит подарки, и я хочу!! Дед мороз Ауу! и я еще у тебя осталась не поздравленная. Я уже вернулась и жду подарочек.(фух,крик души)
 
Бояна, ты где стока звёзд себе взяла?
 
у человека щас, наверное, реальная ломка
Это не ломка, это хуже
Бояна / по собственному желанию / 16.01.2014 / никогда
Может забухала
а мой говорит так: "два алкоголика в семье это много, а один просто необходим")). и этот один я.
 
Бояна, ты вредная кака, давай камбэкайся!
 
Спасибо дорогому деду морозу. Я так поняла что в нашем случае АДМ выступила администрация форума и координатор, за что им низкий поклон ( никто не забыт, ничто не забыто).

Очень подарок понравился: чай - просто бомба, шоколадку уже распотрошил малой со словами "шоколадочка, я так долго тебя ждал, дорогая моя :) " (после НГ он шоколадки и не ел, никак конфеты не закончатся:)), а картинку малой тоже уже повесил " на место".

Большое спасибо за подарок.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    183.7 КБ · Перегляди: 169
  • 2.jpg
    2.jpg
    217.6 КБ · Перегляди: 183
  • 3.jpg
    3.jpg
    171.1 КБ · Перегляди: 148
Ой, тогда позор нашим неудавшимся ДМ, и честь и хвала администрации за подаренные (уже и неожидаемые) хорошие эмоции. Спасибо большое за то что вы есть, вы настоящие ДЕДЫ МОРОЗЫ)))).
 
Да, вижу, что без Та4то здесь не обошлось... ( это я о последних подарках). Молодец, умница, достойный поступок. Надеюсь, что потерявшиеся АДМ одумаются и принесут ей свои извинения и благодарность.
 
Вчера Получила свой подарочек! Спасибо дедуле, что не забыл, я знала что ты у меня ответсвинный! Чай конфетки и вязаная салфеточка под чашку, вот такой симпатяшный наборчек.
 

Вкладення

  • Фото0140.jpg
    Фото0140.jpg
    108.6 КБ · Перегляди: 198
  • Фото0141.jpg
    Фото0141.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 167
Вчера Получила свой подарочек! Спасибо дедуле, что не забыл, я знала что ты у меня ответсвинный! Чай конфетки и вязаная салфеточка под чашку, вот такой симпатяшный наборчек.
порадовал?)))
 
Вчера Получила свой подарочек! Спасибо дедуле, что не забыл, я знала что ты у меня ответсвинный! Чай конфетки и вязаная салфеточка под чашку, вот такой симпатяшный наборчек.

Класс! :)
 
дедушка мороз борода из ваты ты под...
 
Назад
Зверху Знизу