Анонимные Деды Морозы-2013

Лучше бы добили админов и ТАчто чтобы ники выложила. Потому как хрень получается, никакого наказания за кидалово от людей нет.
Я ничьих ников выкладывать не буду. Участие в игре было добровольным и никто не гарантировал, что все 64 АДМ окажутся ответственными и отправят подарки. Я, со своей стороны, сделала все возможное, чтобы связаться с безответственными игроками. После n-ного корректного напоминания о том, что их адресаты надеются и ждут, все четверо перестали отвечать. Кое-кто соврал, что отправил посылку, но номер накладной не выслал. Кое-кто ответил, что сейчас не в городе. Один АДМ вообще с 17 декабря не заходит на форум, на смс не отвечает. Shit happens :незнаю:
 
Спасибо Вам ТаЧто за организацию. Вы большая молодец.
Будет мне урок. Зато мой подарочек понравился внучку. И это радует :)
 
Спасибо Вам ТаЧто за организацию. Вы большая молодец.
Будет мне урок. Зато мой подарочек понравился внучку. И это радует :)
Правильно выше написали: отпустите :) Когда на Вашей улице неожиданно перевернется камаз с пряниками, это будет гораздо приятнее, нежели ожидаемый подарок от АДМа ;)
 
Когда на Вашей улице неожиданно перевернется камаз с пряниками
как под нашей дверью бутыль с питьевой водой
позвонила по номеру на бутыли, спросила кому доставили, ответили что в нашу квартиру :eek: хотя мы не заказываем :незнаю:
Дед Мороз, однако :D
 
Ой, девоньки, мне посылочка пришла)).После обеда пойду на почту заберу. Аж страшновато как то, после некоторых увиденных)))
 
Ой спасибо Дедуля, угодил. Видать я себя хорошо вела. Картина бесподобна, очень красиво. И чай вкусненький. Спасибо!!! Теперь я точно буду себя целый год хорошо вести.
 

Вкладення

  • 150120141485.jpg
    150120141485.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 160
  • 150120141486.jpg
    150120141486.jpg
    96.5 КБ · Перегляди: 176
  • 150120141487.jpg
    150120141487.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 166
Ой спасибо Дедуля, угодил. Видать я себя хорошо вела. Картина бесподобна, очень красиво. И чай вкусненький. Спасибо!!! Теперь я точно буду себя целый год хорошо вести.

Картина шикарна! :клас: Я бы даже с Вами просила меняться, если бы придумала чего-нить предложить, с чем могу расстаться :ги:
 
Нет уж, мне ее дед мороз лично рисовал, неотдам. Она на яву очень красиво смотрится.
 
Ну у вас блокнот шикарный есть, нерастраивайтесь)
 
Ой спасибо Дедуля, угодил. Видать я себя хорошо вела. Картина бесподобна, очень красиво. И чай вкусненький. Спасибо!!! Теперь я точно буду себя целый год хорошо вести.
охренеть! у меня аж слюнки потекли))))))))я люблю такой шоколад)))
 
Да, там чай, вкусняшный))
 
Да я бы с удовольствием, но как то никогда не ходила на форумовки и никого не знаю, неловко как то.
 
Народ! мне тоже посылка пришла! УРА :) пойду завтра получу.... очень интересно. Дед мороз - шалун, решил на старый новый год поздравить :)
 
Назад
Зверху Знизу