Анонимные Деды Морозы-2013

такая диета до добра не доводит :) я на весы уже с бейлизом и мартини боюсь становится :(
 
такая диета до добра не доводит я на весы уже с бейлизом и мартини боюсь становится
я их спрятала. я в брюки не влажу и это серьезно. муж не верил пока не показала))
.но прийду и бейлиз покушаю)))
ликеры не люблю.
чет они мне кажутся крепче ,чем водовка и хочется их соленым огурцом закусить. мамуле как-то привезла презент тоже этот бейлиз. и что ты думаешь она смаковала а я за огурцом (сурьезно) полезла))
 
или таки есть " отмороженные"?
есть такие, но думаю,что они скорей всего ошпаренные.

Сообщение от ВеДьМоЧкА
и старые джинсы выкинь))))
и купи новые, с запасом, размера на три вперед
какие вы заботливые,девочкииииииииииииии)
 
ликеры не люблю.
чет они мне кажутся крепче ,чем водовка и хочется их соленым огурцом закусить. мамуле как-то привезла презент тоже этот бейлиз. и что ты думаешь она смаковала а я за огурцом (сурьезно) полезла))
я сама не очень сладкое люблю,но блин именно от бейлиза прусь...его ж мешать можно...коктейли с ним клевые..ещё кофейные ликеры люблю...походу пора кодироваться))))
 
..коктейли с ним клевые..ещё кофейные ликеры люблю...походу пора кодироваться))))
у меня после коктейлей голову срывает и уносит меня, и уносит меня
в звенящую снежную даль,эх три белых коня, эх три белых коня..похмелье,сушняк, перегар)))

почему ошпаренные?
потому шо, деду морозу холод не страшен,а вот жарень оч. даже навредит.
 
Ура!!!111 Я получил подарок от Анонимного Деда Мороза! :)
Сейчас фото сделаю :)
 
01.jpg


02.jpg


03.jpg



Спасибо Анонимный дедушка мороз!
Счастья и здорвья!

p.s. У тебя с фантазией всё окей. Это у внучика с фантазией не очень :нр:
 
Ух ты, еще кто то подарки получает. А я уже и надеяться перестала, а оно все еще может быть))). Может мой дед опомнится.
 
Назад
Зверху Знизу