ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
к ТС - вот достойный отчет (кстати фотографии от 3 января)
если кто желает, может мою мусорку полистать. - еще не разбирал.
Тут Рома, такая загогулина. Определенный уровень фотографа позволяет поставить себе цели перед началом Съемки. Задай себе вопрос. " Что именно своими фотографиями ты хочешь рассказать миру?." только исходя из этого вопроса, можно считать удалось что то или не удалось.
Потмоу шо!!!! Левел один-10 - (котыкошкизакаты- красивые необычные картинки) левл 10-20
перевод изображений в символ эпохи, левел 20-30 - передача настроения . левел 30-40 - передача состояния . и тд. (классификация моя.)
Было бы смешно и глупо считать , что фотограф моего уровня поедет что то там провозглашать.
Это состояние я бы назвал - оторвать жопу от монитора. или пересмотрел "Выжить любой ценой" серия 16. "выжить на майдане и ни разу не получить в табло. ".



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
именно мои фотографии переживут века. Почему, расскажу при встече
Розмарин , среда. с 18 часов.
Женщина в зеленом, моя хорошая знакомая... она точно не фашистка.
 
Останнє редагування:
к ТС - вот достойный отчет (кстати фотографии от 3 января)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фейерверк очень информативен и в тему...снимали у нас в Харькове?
если кто желает, может мою мусорку полистать. - ...




смотрел картинки от ФЛ и от ромагната. Поймал себя на одной мысли. Какая-то коробейщина.Ни интриги ни накала ни соответствия пафосной формы(заявленной) ни содержания.Какая-то манная каша без соли для больных гастритом...Потом вторая-а почему без соответствия? раз у двоих разноплановых фотографов одинаковая скукотища,значит и на мандане так.Как не тужись как не пытайся высмоктать пальчик ,а похож этот балаган на ряженых на второй день свадьбы. Вроде все и чертями нарядились и с подставными сиськами мужики девочек изображают усердно а бабы 15-летних дурочек снегурочек с ленточками и подвязочками . Даже заявляют что в табло отгрести просто...а не цепляет. Видно как на мандане.Без постоянного трубного гласа со сцены о величии действа ,без запева каждый час песенки о "невмерлой украине" ,ваши фотки- это показ святочного вертепа или бомжей на сорочинской ярмарке с китайскими подделками под украинскую глубинку
 
Останнє редагування:
фейерверк очень информативен

какой ты, все-таки, брутально прямолинейный, Конрад
прям как железнодорожная шпала, ей богу...
ну нельзя же просто взять и сказать потенциальным читателям: ваш майдан - УГ! или можно?

я предпочитаю действовать иначе, сказать нечто такое: есть дух майдана, он нематериален, но реален. Он проявится, хочу ли я, хочешь ли ты, объективная реальность, едрить ее... она такая. Дана нам в этих, как их? в ощущениях, вот! Художник ли был пъян, или лыжи не ехали - все не важно, дух - он, по-любому, себя проявит. И дать возможность читателю самому додумать вывод. :D

Для себя я все понял еще с того фото, там где факельное шествие снято со спины... прижавшись к стеночке стоят

PS фото в альбомах еще не смотрел
 
.Ни интриги ни накала ни соответствия пафосной формы(заявленной) ни содержания
стоп.. пафосная свадебная фотография это как раз твой профиль.. левел 0-10.
Я пафос не обещал. я обещал "состояние", что мастерски удалось мне сделать.
ты забыл главное правило, делая свадебные рюшечки, лебедей и сердца, фотография должна быть проста. именно проста.. Как бы тебе русскому объяснить то.. Это как капуста. Режем и потом под гнет. И через трое суток она пускает сок.
Вот. Сок..
Кроме того, ты же не будешь отрицать, что ты Московитянин, перекормелный Киселевым.
Я тебе, как другу... как будущему хорошему фотографу скажу, правда - она не бывает пафосной.
Достать свой блокнотик и запиши меленько
"Правдой в фотографии является то, что люди хотят там видеть (с) FL" Я думаю , тебе эта фраза пригодится..



объективно и оп честному- вот тебе видео, которая символизирует майдан.
Страшные менты головастики, лишенные мозга и веселые евроинтеграторы
ты же не понимаешь, зачем нам нужна Европа.. Нам нужна ВаллГАлла. . Воины, обитающие в Валгалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и сражаются насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать. Едят они мясо вепря Сехримнира, которого забивают каждый день и каждый день он воскресает. Пьют же эйнхерии мёд, которым доится коза Хейдрун, стоящая в Валгалле и жующая листья Мирового Древа Иггдрасиль. А ночью приходят прекрасные девы и ублажают воинов до утра.
p0okUaHQtiU
 
Останнє редагування:
Нам нужна ВаллГАлла. . Воины, обитающие в Валгалле, зовутся эйнхерии. Каждый день с утра они облачаются в доспехи и сражаются насмерть, а после воскресают и садятся за общий стол пировать. Едят они мясо вепря Сехримнира, которого забивают каждый день и каждый день он воскресает. Пьют же эйнхерии мёд, которым доится коза Хейдрун, стоящая в Валгалле и жующая листья Мирового Древа Иггдрасиль. А ночью приходят прекрасные девы и ублажают воинов до утра.


Возле костра сидели два человека. Они были мокрыми, полуголыми и походили на римлян – единственной их одеждой были короткие простыни, обернутые вокруг тел. Оба были вооружены – один наганом, а второй двустволкой. И оба были покрыты отвратительными и обильными воронками огнестрельных ран. Увидев барона, они повалились на землю и буквально затряслись от нестерпимого, физически ощутимого ужаса.
– Кто такие? – низким голосом спросил барон.
– Сережи Монголоида бойцы, – сказал один из них, не разгибаясь.
– Как сюда попали? – спросил барон.
– Нас по ошибке завалили, командир.
– Я вам не командир, – сказал барон. – А по ошибке никого не валят.
– В натуре, по ошибке, – жалобно сказал второй. – В сауне. Думали, что там Монголоид договор подписывает.
– Какой договор? – спросил Юнгерн, недоуменно поднимая брови.
– Да нам кредит надо было отдавать. «Нефтехимпром» лэвэ на безотзывный аккредитив сбросил, а накладная не прошла. И, значит, приезжают два быка из «Ультима Туле»…
– Безотзывный аккредитив? – перебил барон. – Ультима Туле? Понятно.
Нагнувшись, он дунул на пламя, и оно сразу же уменьшилось в несколько раз, превратившись из ревущего жаркого факела в невысокий, в несколько сантиметров, язычок. Эффект, которых это оказало на двоих полуголых мужчин, был поразителен – они сделались совершенно неподвижными, и на их спинах мгновенно выступил иней.
– Бойцы, а? – сказал барон. – Каково? Кто теперь только не попадает в Валгаллу. Сережа Монголоид… А все это идиотское правило насчет меча в руке.
– Что с ними случилось? – спросил я.
– Что положено, – сказал барон. – Не знаю. Но можно посмотреть.
Он еще раз дунул на еле заметный голубоватый огонек, и пламя вспыхнуло с прежней силой. Барон несколько секунд пристально глядел в него, сощурив глаза.
– Похоже, будут быками на мясокомбинате. Сейчас такое послабление часто бывает. Отчасти из-за бесконечного милосердия Будды, отчасти из-за того, что в России постоянно не хватает мяса.
 
стоп.. пафосная свадебная фотография это как раз твой профиль.. левел 0-10.
...

здрасте приехали...ррррыволЮцИя и без пафоса.СОРОК ВОСЬМОЙ день боев за свободу у котлов с хавкой... и без вшей с поносом...хотя бы .
В общем выбирайте сами -ИЛИ вы не Дзиги Вертовы и их боевые соратники на волне исторического слома или Нехрен там было показывать или потасовались возле любого харьковского бомжатника с минимумом декораций.;)
П.С. самовольное признание облегчает наказание
 
как бы тебе объяснить что бы ты понял. Пафос это дрожжи. А революция как пиво.
НА секунду расслабься и скажи мне зачем в пиве дрожжи? правильно , для пены.
Пафос- это пена революции
И еще. Выше тебе уже писали. Что при большом скоплении людей, образуется экгрегор. Вот.
Пафос - это.... закончи сам., Я ради прикола посмотрел росийские ролики про майдан. Чуть не вырвало. а ты их видишь каждый день..
 
какой ты, все-таки, брутально прямолинейный, Конрад


я предпочитаю действовать иначе, сказать нечто такое: есть дух майдана, он нематериален, но реален. ...

:D так я вроде о манданном духе и его причине сразу указал.Даже с раскладом в граммах на одного создателя в сутки...Так опять все станете указывать что я за ГАВНОМ порыв не вижу. Но считая любого своего собеседника умным человеком, я априори уверен в том что они знают - без ПОРЫВА без потуг(даже минимальных) этот дух на гора не выдать.
 
к ТС - вот достойный отчет (кстати фотографии от 3 января)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что за шляпа, народ не умеет разбирать дубликаты? или в чем сакральный смысл постить 2 идущих подряд фотографии из серии?
после 4 подряд одинаковых фоток флагов закрыл альбом...желания смотреть дальше нет :)
 
... Я ради прикола посмотрел росийские ролики про майдан. Чуть не вырвало. а ты их видишь каждый день..

Это верно.Я как-то в молодости после похода по горам с его нескончаемой перловкой ,долго не мог кушать черную икру. И наоборот- привыкшему к икре красивым женщинам,умным детям ,регулярной достойной зарплате сложно сдержать рвоту глядя на всеукраинский бомжатник с мудаками в факельных шествиях
 
TZwiv245A0U#t
 
4 подряд одинаковых фоток флагов закрыл альбом...желания смотреть дальше нет
это потому что ты репортер и тебе нужно вырвать из глотки жизни одно фото. НО реально то, реально.. Учись у Конрада. Снимаешь 4 фото .. одинаковых.
чб, сипия, HDR и Ефекс- вуаля.. Навеста счастлива. гламур + понты= свадебный фотограф. а потом не забыть рассказать, что мы вуйки а Конрад -Царь

сложно сдержать рвоту глядя
100 процентов

Вот глянь. Самая гламурная бочка в мире- бочка возле КиевРАды. потому что эту бочку фотографируют все.
iBM2ZJJBoJY.jpg
 
Разговоры .... Праздник сегодня..

%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%2584%25D0%25BA%25D0%25B8-%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BB-%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0-1014581.gif
 
Давай еще про революцию! надо же очем-то говорить )))
не жалко... ненавижу, когда какой- нибудь дебил жирную трольную тему закроет.
Итак.
В принципе то все просто. надоест - тема утонет.
 
о чем был сказ в розмарине?
там то и была озвучана информация, которую я не хотел выносить в инет. А именно о неоднозначности политичских сил, о страхе, о горячих душевых и тд.
Появилась статься кеворькяна, встреченная широкой общественностью с аплодисментами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ВО всех наших дискуссиях мне пепонятно только одно, Почему всех пугает тысяча балбесов , которая стоит и втыкает на сцену. Откуда этот страх?
о чем предмет спора? О том что у ФЛ нет права поехать повтыкать не майдан? Что пугает присутствующих?
 
Останнє редагування:
говно на вентилятор.

b99fad6d1da9ee2e311a543dda_49db054e.jpg


разрисовали ресторан соратника по майдану. Очень не понравилось :))))))


Алексей Давиденко из фракции "Удар" в Киевраде осудил "свободовцев", которые разрисовали ресторан в центре столицы, и призвал к чистке рядов.

"Не хочу я жить в такой Европе, с такими свободами, такой демократией и таким народовластием.

Считаю тех, кто жжет гостиницы, уничтожает рестораны и обгаживает фасады и стены домов - дебилами, варварами и главными врагами нашей будущей победы и цивилизованного будущего Украины", - написал Давиденко на своей странице в Facebook.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Не совсем "мирные" демонстранты :)))))
 
разрисовали ресторан соратника по майдану.
что-то сходу вспомнились слова из песни классика постсоветского панк-рока Клинских Ю. - "... опосля в рояль насрали - чудно время провели" :D
 
завтра на эуро недомайдан в наш славный город приедет один недобоксер\недополитик. в связи с этим приму в дар ведро зеленки :ги:
 
И вдруг хозяин, по приходу домой обнаруживает посредине комнаты кучу говна.
Странно- разрушенные шахты в 200 км не напрягают, уничтожение природы Юзюмщины добычей сланцевого газа не напрягает, даже уменьшение поголовья гадюк в Харьковской области безразлично, а то что в 500 человек стоят где то от вас в 500 км напрягает.
Друг Гепы?
 
от жеж, взял обидел. :D
ну а все же, может забьемся на шо-нибудь - обольют | не обольют? :)
ставлю заднюю крышку от объектива минолтаАФ против передней крышки на 55мм, шо обольют :D

а то что в 500 человек стоят где то от вас в 500 км напрягает.
семь постов назад была тыщща человек! неужели опять беркут лютует?
 
Назад
Зверху Знизу