Анонимные Деды Морозы-2013

Хочу похвастаться своим подарком. я долго ждала, и мои ожидания оправдались более чем!
В своем подарке я нашла: Набор чая, большая аппетитная коробка,фоторамочка под старину, открытка в стиле арт-нуво (!!!!), и скидка в магазин подарков. Все очень красиво оформлено.
Хочу поблагодарить своего дедушку Мороза, что он так чутко прислушался к моим пожеланиям (я писала в своей теме, что мне очень нравится стиль арт-нуво и все , что с ним связано), и дедушка Мороз расстарался на все 100%, даже кулечек подобран с красивым орнаментом, не говоря уж о чудо-открытке и рамочке.

Еще спасибо за теплое пожелание в открытке!
P.S. У Снегурочки красивый почерк :)
attachment.jpg

Ммм прелесть, и я хочу заждалась уже:rolleyes:
 
Друзья! С наступающим Новым годом вас! Пусть в этом году с вами приключится всё самое хорошее!:пиво:
 
подарок получен! спасибо!
какая-то аццкая настольная логическая игра.. :клас:
я изначально тоже планировал своему адресату настолку отправлять :)
но досиделся, пока разобрали ту, что хотел.. :)

Переглянути вкладення 8110747 Переглянути вкладення 8110748


ещё раз спасибо!!!

прикольно
попыталась вникнуть в правила игры :hollering: :D
Вы уже опробовали?
 
да блин.. совсем уж неожиданность не получилась, потому что мой чёртов пьяный язык зачем-то проболтался :D
такой вот я олень :D
ну он вроде прикололся, но задумывалось всё конечно иначе.. :)

:D ну вот, пьянство - это зло
 
Фото,фото...где мой Дед мороз?
 
Он чтошке сообщил еще неделю назад что отправил, новой почтой это 2 дня,Но ни подарка ни ответа, и номер декларации недает, вот такой несерьезный ДМ.
 
Мой дед мороз тоже на морозе. Как и внучек. Зато через 3 недели получу обратно свой подарок и будет подарок самой-себе :) :(
 
Перевелись нынче Деды Морозы(
 
Ну хоть мой подарочек уже получили, правда фото невыложили.
 
Говори где забирать и чей паспорт нести. У меня как раз подарка нет, и по-ходу не будет:(.
 
я вот очень хочу получить подарок, только его все нет и нет (( хотя дед мороз говорит, что отправлял еще на позапрошлой неделе. вот такая необязательная у нас почта - по городу посылка больше недели едет.
 
я вот очень хочу получить подарок, только его все нет и нет (( хотя дед мороз говорит, что отправлял еще на позапрошлой неделе. вот такая необязательная у нас почта - по городу посылка больше недели едет.

пусть дед мороз даст номер посылки,её можно отследить!!!может просто дом неправильно указали или квартиру...разное бывает,а по номеру все видно где она и была ли вообще отправлена!!!
 
Спасибо, Дедушка Мороз! Теперь моя жена меня хорошо слышыт! :D
З.Ы посылка дошла 30-го числа на почту. Я уже всех работников почты задолбал. :D
 

Вкладення

  • IMG_3968.jpg
    IMG_3968.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 267
Тоже хочу поблагодарить своего Деда-Мороза. А заодно и извиниться перед ним. Так как подарок получил аж 25 числа. А сделать фото и отписать в теме смог только сейчас. Собственно пришел вот такой девайс.

В начале подумал что это мини фонарь или лазер.

Но после тщательного вскрытия пакета Н.П и самого контейнера.

Выяснилось что это защитная,водонепроницаемая,противоударная сделанная из авиационного алюминия капсула для хранения денег!:)

Гугление выявило принадлежность данного предмета к одной именитой Английской компании True Utility которая специализируется на подобных маленьких но очень полезных нищтячках! Что не может не радовать!:)

Большое спасибо Дедушка за столь неожиданный и в тоже время интересный, полезный предмет!=) Знаю что в предпочтениях написал много нюансов. И возможно этим заставил вас поломать голову. Но вы справились на все 100%:клас:! Подарок вышел отличный! Еще раз Огромное Спасибо:пиво:!

Теперь я никогда не останусь без денег! :D Прицеплю капсулу на брелок! И надежно свернутая, скрученная заначка в размере 100 или более гр всегда будет со мной! :D:yahoo:

Поздравляю всех С наступающим:yahoo:!
 

Вкладення

  • DSC03241.jpg
    DSC03241.jpg
    108.7 КБ · Перегляди: 220
  • DSC03242.jpg
    DSC03242.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 192
  • DSC03245.jpg
    DSC03245.jpg
    133.1 КБ · Перегляди: 237
  • DSC03247.jpg
    DSC03247.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 158
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу