Анонимные Деды Морозы-2013

а внучек мой чего подарок не забрал???? Вообще обалдел :(
 
Cегодня забрал!!
Спасибо Дедушке, будем зиму всей семьей попивать!
ФОто пока не могу выложить...
 
Мальчики-девочки, что за интрига :) Фотки давайте :)

Димокс, Вы забрали подарок??? Дедушка же волнуется :)
 
Я ленивая женщина, поэтому воспользуюсь фотографией из инета) Они такое)
iPhone5_review21.jpg

New-Apple-earbud1.jpg
 
Ой а можно я тоже буду ленивой девочкой?
Мне подарили вот такой блокнот:
chocolate_turk_birds_01-800x600.jpg


chocolate_turk_birds_06-800x600.jpg


"В этом компактном блокнотике нужно писать белой ручкой: потрясающее ощущение, которое ассоциируется с доской и мелом, непередаваемо. А то впечатление, которое Вы произведёте на окружающих, достав тетрадочку с тёмными листами и белую ручку - неоценимо:)

Блокнот сделан вручную из двух видов дизайнерской бумаги: серии Nettuno (Италия), темно-синего цвета с фактурой микро-вельвет, и серии Sirio (Италия) шоколадного цвета. Блок собран на крепкую металлическую пружину Обложка тетради - из плотного художественного крафта Палаццо (200 гр/м2) производства России (ГОЗНАК), подложка - дизайнерский картон Flora плотностью 350 гр/м2. Авторский принт на обложке: художник-дизайнер Фабрики BlankNote, Светлана Dlinnaya."

Теперь осталось купить белую ручку и удивлять))))
Спасибо дедушке морозу за необычный подарок!:нр:
 
Блокнот круууууть! А от дизкартонов тащусь и померла б от счастья в тот же миг))
 
Ой а можно я тоже буду ленивой девочкой?
Мне подарили вот такой блокнот:
chocolate_turk_birds_01-800x600.jpg


chocolate_turk_birds_06-800x600.jpg


"В этом компактном блокнотике нужно писать белой ручкой: потрясающее ощущение, которое ассоциируется с доской и мелом, непередаваемо. А то впечатление, которое Вы произведёте на окружающих, достав тетрадочку с тёмными листами и белую ручку - неоценимо:)

Блокнот сделан вручную из двух видов дизайнерской бумаги: серии Nettuno (Италия), темно-синего цвета с фактурой микро-вельвет, и серии Sirio (Италия) шоколадного цвета. Блок собран на крепкую металлическую пружину Обложка тетради - из плотного художественного крафта Палаццо (200 гр/м2) производства России (ГОЗНАК), подложка - дизайнерский картон Flora плотностью 350 гр/м2. Авторский принт на обложке: художник-дизайнер Фабрики BlankNote, Светлана Dlinnaya."

Теперь осталось купить белую ручку и удивлять))))
Спасибо дедушке морозу за необычный подарок!:нр:

а где же ручку с белыми чернилами взять? такие существуют? или там пастелью рисовать можно? :D
 
А про моего дедулю ничего не слышно?
 
а где же ручку с белыми чернилами взять? такие существуют? или там пастелью рисовать можно? :D

я в Росте в канцелярии такую купила - гелевую беленькую, нормально по чёрному пишет.
Да и по цветным бумажкам хорошо видно :)
 
Белая ручка хороша тем что прекрасно стирает синюю и черную.
 
я в Росте в канцелярии такую купила - гелевую беленькую, нормально по чёрному пишет.
Да и по цветным бумажкам хорошо видно

Белая ручка хороша тем что прекрасно стирает синюю и черную.

ВАУ! Мне такое точно надо! Надо обратить внимание.



Осталось четыре неотправленных подарка...
Хочется верить, что завтра четыре оставшихся Деда Мороза таки дойдут до почты и порадуют своих адресатов
 
Тачто,любоф моя!!!
шо там моя внучка подарок забрала с почты?неделю уже как ...выясни плиз!!!!
 
Мой подарочек вручен послушной внучечке))))
А вот мой ДМ видать хочет осчастливить меня под самый НГ))))
 
Хочу похвастаться своим подарком. я долго ждала, и мои ожидания оправдались более чем!
В своем подарке я нашла: Набор чая, большая аппетитная коробка,фоторамочка под старину, открытка в стиле арт-нуво (!!!!), и скидка в магазин подарков. Все очень красиво оформлено.
Хочу поблагодарить своего дедушку Мороза, что он так чутко прислушался к моим пожеланиям (я писала в своей теме, что мне очень нравится стиль арт-нуво и все , что с ним связано), и дедушка Мороз расстарался на все 100%, даже кулечек подобран с красивым орнаментом, не говоря уж о чудо-открытке и рамочке.

Еще спасибо за теплое пожелание в открытке!
P.S. У Снегурочки красивый почерк :)
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSCN7286.JPG
    DSCN7286.JPG
    209.7 КБ · Перегляди: 555
Хочу похвастаться своим подарком. я долго ждала, и мои ожидания оправдались более чем!
В своем подарке я нашла: Набор чая, большая аппетитная коробка,фоторамочка под старину, открытка в стиле арт-нуво (!!!!), и скидка в магазин подарков. Все очень красиво оформлено.
Хочу поблагодарить своего дедушку Мороза, что он так чутко прислушался к моим пожеланиям (я писала в своей теме, что мне очень нравится стиль арт-нуво и все , что с ним связано), и дедушка Мороз расстарался на все 100%, даже кулечек подобран с красивым орнаментом, не говоря уж о чудо-открытке и рамочке.

Еще спасибо за теплое пожелание в открытке!
P.S. У Снегурочки красивый почерк :)
attachment.jpg

Мммм... красотища!!! :любов: :клас:
 
Хочу похвастаться своим подарком. я долго ждала, и мои ожидания оправдались более чем!
В своем подарке я нашла: Набор чая, большая аппетитная коробка,фоторамочка под старину, открытка в стиле арт-нуво (!!!!), и скидка в магазин подарков. Все очень красиво оформлено.
Хочу поблагодарить своего дедушку Мороза, что он так чутко прислушался к моим пожеланиям (я писала в своей теме, что мне очень нравится стиль арт-нуво и все , что с ним связано), и дедушка Мороз расстарался на все 100%, даже кулечек подобран с красивым орнаментом, не говоря уж о чудо-открытке и рамочке.

Еще спасибо за теплое пожелание в открытке!
P.S. У Снегурочки красивый почерк :)
[/IMG]
Класс! Чудесный подарок!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу