Анонимные Деды Морозы-2013

Вот и думай теперь - ты ли или снова шуточки шутишь!:D
 
Всегда пожалуйста, моя дорогая внученька. Я так рада, что ты рада. Не представляешь, как высоко я прыгаю от счастья.👍👍👍👍:):):)

Спасибо тебе огромное! :любов:В 18.00, когда почта уже закрывалась, я вырвала из их цепких лап свою посылочку:) Еле добежала домой, сгорая от нетерпения, что же там в коробочке. Морально готовилась на зубную пасту и мыло:) О, и это был такой очень-очень неожиданно приятный подарок:) Просто изделия из оникса я еще с Турции привозила, когда они у нас не были столько распространены. Сейчас поставлю их в свою коллекцию:rolleyes:СПАСИБО!:пиво:
 
Отличные подарки :клас: Блокнот просто отвал башки :любов:

А я продолжаю разыскные мероприятия. Отправила нашим "потеряшкам" смс, чтобы на форуме появились и отчитались по отправке-получению подарков.
 
а мой потеряшка отправитель и получатель нашлись????
 
Спасибочки... Вот и мой подарок!!! Ура

Дорогой Дедушка Мороз, или, может, Снегурочка!
Я уж и не знаю что именно я сделал такого хорошего, но огромное спасибо тебе за такой прекрасный подарок. Неожиданно и приятно.. Подегустируем всей семьей за новогодним столом. Племяш уже положил глаз на ананас. :)
 

Вкладення

  • TShIkzmc80WadEbZQsOAA.jpg
    TShIkzmc80WadEbZQsOAA.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 266
  • nq1RJbByhEKqUzqix2AHNQ.jpg
    nq1RJbByhEKqUzqix2AHNQ.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 208
Дорогой Дедушка Мороз, или, может, Снегурочка!
Я уж и не знаю что именно я сделал такого хорошего, но огромное спасибо тебе за такой прекрасный подарок. Неожиданно и приятно.. Подегустируем всей семьей за новогодним столом. Племяш уже положил глаз на ананас. :)

Классно! :клас: Приятного употребления!:D
 
Дорогой Дедушка Мороз, или, может, Снегурочка!
Я уж и не знаю что именно я сделал такого хорошего, но огромное спасибо тебе за такой прекрасный подарок. Неожиданно и приятно.. Подегустируем всей семьей за новогодним столом. Племяш уже положил глаз на ананас. :)

Всегда пож. Заказывайте, если шо. Я не жадный;)
 
Назад
Зверху Знизу