Анонимные Деды Морозы-2013

все,девчонки, погнала я)))
удачных вам дедушек морозов!)))
тока не подеритесь. и наденьте труселя ,в конце-концов,им уже все-равно) у них там давно сосулька ,ну или сосуленция))
 
все,девчонки, погнала я)))
удачных вам дедушек морозов!)))
тока не подеритесь. и наденьте труселя ,в конце-концов,им уже все-равно) у них там давно сосулька ,ну или сосуленция))

:D
удачки тебе
 
А вот мой подарочек.
Нежные влюбленные лошадки, домик с конфетами Барни и открытка, с теплыми пожеланиями, и все это в красивенном новогоднем пакете! Спасибо!!! :) Ребенок с домиком спал :D
 

Вкладення

  • Подарок.jpg
    Подарок.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 261
А вот мой подарочек.
Нежные влюбленные лошадки, домик с конфетами Барни и открытка, с теплыми пожеланиями, и все это в красивенном новогоднем пакете! Спасибо!!! :) Ребенок с домиком спал :D

Какие классные лошадки:любов:
 
Мда.. жаль людей, которые остались вообще без никаких подарков.. что за люди? позорище(((
 
И мы!И мы отправили подарочек!А нам нима((Пичаль ...грусть..Найду кто не отправил - покусаю!!Готовтесь на 40 уколов в брюшную полость,от бешенства...=)
 
А вот мой подарочек.
Нежные влюбленные лошадки, домик с конфетами Барни и открытка, с теплыми пожеланиями, и все это в красивенном новогоднем пакете! Спасибо!!! :) Ребенок с домиком спал :D
Какой красивый подарок! Умница ваш дедушка!
 
еще есть время, не расстраивайтесь заранее
 
Ув. куратор данного мероприятия :) По многочисленным тревогам и переживаниям от страждущих, просим Вас отправить "письмо счастья" всем не отписавшимся Дедам морозам )) И напомнить им об их внучеках))). Спасибо!

И мы!И мы отправили подарочек!А нам нима((Пичаль ...грусть..Найду кто не отправил - покусаю!!Готовтесь на 40 уколов в брюшную полость,от бешенства...=)


А вы - это М+Ж? Может то я вам отправляла ? :D У меня была пара внучеков, им я еще в субботу отправляла.
 
Получил подарок :) Спасибо, фотки выложу вечерком
 
Ув. куратор данного мероприятия :) По многочисленным тревогам и переживаниям от страждущих, просим Вас отправить "письмо счастья" всем не отписавшимся Дедам морозам )) И напомнить им об их внучеках))). Спасибо!




А вы - это М+Ж? Может то я вам отправляла ? :D У меня была пара внучеков, им я еще в субботу отправляла.

Все может быть...Это хорошо,если отправила...Совсем грустно будет без презентика остаться...:(
 
Всем привет!
Прасцице меня, вчера был корпоратив :rolleyes:
Сейчас разгребу все, что вы вчера написали.



И мы!И мы отправили подарочек!А нам нима((Пичаль ...грусть..Найду кто не отправил - покусаю!!Готовтесь на 40 уколов в брюшную полость,от бешенства...=)
А под каким ником Вы регистрировались в игре? Чет я Вас в списках не вижу.
 
Останнє редагування:
Шота уже не очень и анонимные деды морозы начались =)

Предлагаю в конце недели сбросить адреса "провинившихся АДМ" в личку обделенным "внучкам" :зуби: дабы справедливость восторжествовала сама собой. Провинившиеся АДМ получат по почте уголёк за то что плохо себя повели.
:попка::батіг:
 
Шота уже не очень и анонимные деды морозы начались =)

Предлагаю в конце недели сбросить адреса "провинившихся АДМ" в личку обделенным "внучкам" :зуби: дабы справедливость восторжествовала сама собой. Провинившиеся АДМ получат по почте уголёк за то что плохо себя повели.
:попка::батіг:

а можно вообще создать черный список :зуби:

Мой подарок таки уже получили, а мне никто не отправил:(
 
Назад
Зверху Знизу