Анонимные Деды Морозы-2013

а вот кто не получит, с чистой совестью можно будет узнавать у организаторов своего ДМ, чтоб посмотреть ему в глаза

вот-вот))) Бессовестные:увага:

Та не, тебя не будет в списках неполучивших! ( у меня ж хрустальный шар, я всё вижу)

Не ну раз ты обещаешь то так и быть:rolleyes: жду чуда:D
 
Вот мой подарочек:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Фото не очень, как всегда у меня))) Но подарок классный: рукавички и гольфы теплющие и красивые, цвет универсальный. Чай тоже отличный - граф грэй я добавляю понемногу в черный, так что это надолго)) Ну и маленькие шоколадки - для сладкоежки в самый раз. Да еще и оформлено с душой, с теплым пожеланием. Угодил Дедушка, спасибо!
 
Какие милые варежки:любов:
И шоколадки тоже классные))))
 
И теплые! Как раз для таких мерзлюков, как я)))
 
Я блин варежки хочу уже года 2) останавливает то, что курить неудобно:D
 
Вот мой подарочек:


Фото не очень, как всегда у меня))) Но подарок классный: рукавички и гольфы теплющие и красивые, цвет универсальный. Чай тоже отличный - граф грэй я добавляю понемногу в черный, так что это надолго)) Ну и маленькие шоколадки - для сладкоежки в самый раз. Да еще и оформлено с душой, с теплым пожеланием. Угодил Дедушка, спасибо!

Какой хороший подарок!:):клас:
 
5331194.jpg

вот мой подарок))):клас:
Мистический эликсир, раскрывающий загадку янтаря. Ароматы таинственной амбры, черной смородины, соблазнительного мандарина, сладкого миндаля, манящего гелиотропа и мускуса сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности...""
сильный восточный аромат, шлейфит ;)
спасибо моему дедушке за будущих поклонников, от которых у меня не будет отбоя!
 
5331194.jpg

вот мой подарок))):клас:
Мистический эликсир, раскрывающий загадку янтаря. Ароматы таинственной амбры, черной смородины, соблазнительного мандарина, сладкого миндаля, манящего гелиотропа и мускуса сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности...""
сильный восточный аромат, шлейфит ;)
спасибо моему дедушке за будущих поклонников, от которых у меня не будет отбоя!

Ты заказала или дедуля таки волшебник?
 
Дедушка реально с парфюмом угодил? От так повезло...
 
А может попросим нашего куратора игры посмотреть по спискам отписавшихся, кто там еще не отправил подарок и послать им в личку напоминание?? Что скажете?? Обидно будет, если кто-то не получит свой подарок, т.к. его Дедушка забыл, или не понял, где надо узнавать адрес своего адресата - может кто-то в личке ждал письмо с адресом и не заглядывал в раздел Форум, а потом подумал, что его в игру не взяли .... А теперь кто-то сидит и ждет своего подарка. Как-то так.
 
Я сегодня получила свой подарочек! Ура! Не могу сейчас фото выставить, постараюсь завтра, спасибо дедушка или бабушка Мороз, ты самый лучший у меня! :) :) :)
 
ну как, всем понравились мои подарочки?))))
я старалась))
 
Назад
Зверху Знизу