Анонимные Деды Морозы-2013

Отправила сегодня посылку :) Надеялась, что не нужно будет указывать свой адрес и фамилию на ящичке, ан нет...
 
угу, меня тоже заставили, говорят если что она вернется отправителю

Ко мне на почте с этим не приставали, я написала отфонарный адрес и фамилию, и при этом еще и подумала - а вдруг наши доблестные почтальоны ниасилят доставить по адресу, это ж она тогда и назад не вернется(((
 
Ко мне на почте с этим не приставали, я написала отфонарный адрес и фамилию, и при этом еще и подумала - а вдруг наши доблестные почтальоны ниасилят доставить по адресу, это ж она тогда и назад не вернется(((

вот вот, я тоже за это подумала, поэтому написала свой адрес
 
А с другой стороны, квитанция есть, в ней номер отправления, ну не совсем же они дебилы???
 
сижу и думаю,а что если я не угадала с подарком-меня потом бить будут?:rolleyes:
 
Что ж вы там такого отправили, что вас за это могут побить ? ;)
 
а как узнать своего координатора, которому нужно отчитаться за отправку?
 
я тоже так думаю, бить меня будут
если что я вобще вообще не признаюсь что это мой:D

Любопытно... Вообще-то в правилах игры указано, что Дед Мороз соблюдает анонимность, и не отзывается, когда выкладываю фотки подарка, который он дарил.
Так что, дамы, никто вас бить не будет!:D
 
Любопытно... Вообще-то в правилах игры указано, что Дед Мороз соблюдает анонимность, и не отзывается, когда выкладываю фотки подарка, который он дарил.
Так что, дамы, никто вас бить не будет!:D

:D:D:D
 
пришло уведомление,завтра за подарком. жуть,как боюсь. открою наверное под ёлкой.
 
Я уже получил. Спасибо Дедушке Морозу, но теперь мне не страшны холодные зимние вечера за ноутбуком в фейсбуке.
Фото завтра.
 
Я уже получил. Спасибо Дедушке Морозу, но теперь мне не страшны холодные зимние вечера за ноутбуком в фейсбуке.
Фото завтра.
Урра!

Уважаемые Деды Морозы и Снегурочки! Не забывайте сообщать мне об отправке подарка, я все записываю :контракт:
 
Ребятааааааа!! Получила подарок. Это лучшее , что можно было представить.. Спасибо моему дедусю!!!! Как в душу смотрели:)
 

Вкладення

  • 1под.jpg
    1под.jpg
    91.6 КБ · Перегляди: 413
  • 2под.jpg
    2под.jpg
    148 КБ · Перегляди: 482
Назад
Зверху Знизу