• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремонт ноута от Kämpfer

Приятно было почитать и отзывы и ответы.

Удачи!
 
Спасибо огромное мастерам Модератора оживили моего китайца!
сделали всё качественно и работает лучше прежднего!
 
Чинил у Романа два ноута.
Сделали быстро и качественно.
Рекомендую :клас:
 
отдавал ноут на профилактическую чистку. впечатления положительные. все сделано по-уму.

минус: приходил вечером, темно и вывески не видно.
 
Периодически, покупаю что-то у Романа. Рекомендую друзьям. Кстати, знакомой нужен такой же роутер) Напишу в личку.
 
Нужно было сменить матрицу и клаву в ноут. Оперативно привезли раритетную клаву, все заняло 2 дня. Про вывеску да, в первый раз прошел мимо и пришлось возвращаться. В общем рекомендую.
 
Kämpfer;37626399 сказав(ла):
За последние полгода услугу промывки мы оказывали только ОДИН раз, про просьбе нашего клиента, хотя заранее его предупредили о том, что данная услуга может не привести к 100% восстановлению работоспособности клавиатуры. Говорю это вам как специалист, проработавший в сфере ремонтов ноутбуков более 7 лет. Поверьте, мы к любому, даже как вы выражаетесь "копеечному" ремонту подходим ответственно, чему свидетельствует множество положительных отзывов о нашей работе.

Вот фото клавиатуры ноутбука Анны Кель"до" и "после" чистки. Хотя изначально ноутбук приносили на чистку системы охлаждения - чистка клавы сделана как бонус



Сделали конечно прекрасно год назад, но вот первое и второе фото таки сфотошопили и видно невооружённым глазом. Повторяю, сделано было на отлично. НО(!) НИКАКОЙ ПРОСЬБЫ ОТ МЕНЯ НЕ ПОСТУПАЛО. Просто принесла ноут в чистку. Оказалось нужна смена вентилятора, поменяли. ЧИСТКА КЛАВИАТУРЫ НА ТОТ МОМЕНТ ВИДИМО ВХОДИЛА В ПРОЦЕСС ЧИСТКИ НОУТА ГОД НАЗАД, потому как лично мне никто не говорил, ни о том, что работать будет ноут нефункционально или о том что клаву не чистят, а мне делают одолжение...


На фоне нынешнего конфликта в личке с ТС, могу констатировать.
Делать качественно, это здорово...но если к клиенту относятся с пренебрежением и хамовито, то сие не есть профессионализм и лучше я пойду к другому мастеру, что я и сделала.

Кстати, я не давала разрешения использовать моё имя в рекламной ветке и фотошопа ноута тоже.
 
Останнє редагування:
Анна Кель ваше имя по вашей просьбе удалим из ветки, а фото нашей работы оставим. Если не сможете подтвердить свои обвинения насчет фотошопа фактами, будем настаивать на принесении извинений за клевету.

факты использования фотошопа - в личку. Конфликта в личке не вижу. В данной теме дискуссии не ведутся.
 
Спасибо за порядочность при ремонте, это очень важно.
Желаю удачи в развитии бизнеса и естественно только приятных клиентов!
 
Спасибо большое. Ноут грелся до невозможности. Спасибо вам большое. Теперь я знаю, что в Харькове есть ОТЛИЧНЫЙ сервис-центр
 
Чинили телефон Lenovo P770 почти месяц.

Вернули с чужой батареей.
С не вкрученным винтом от материнки.

Внятно ничего сказать не могли.

Тупо три недели искали микросхему(контроллер питания) которую я нашел за 2 часа после того как её назвали.

После этого сказали что у них НЕТ ОБОРУДОВАНИЯ, чтобы заменить микросхему. Свинство!!!

Не рекомендую никому!!!


Я не занимаюсь ремонтом и не их конкурент.
 
Чинили телефон Lenovo P770 почти месяц.

Большая часть информации "в наш огород" чистая ложь. Часть не сказана вообще. Почему это не было сказано на приемке, а подло и перекручено написано тут? Эта тема не для дискуссий, если есть претензии пишите в личку, либо звоните (будем разбираться) - все доказательства нашей правоты у нас имеются;)
Единственное - телефон у нас был действительно месяц (включая наш отпуск), о сроках и условиях ремонта указано у нас на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
к тому же вам БЕСПЛАТНО провели диагностику вашего устройства (стандартная цена 100грн)

P.S. Вы регистрируете очередного клона для того, чтобы написать ложь во всех наших рекламных темах?

Клон раз https://www.kharkovforum.com/member.php?u=613314
Клон два https://www.kharkovforum.com/member.php?u=12858
Клон три https://www.kharkovforum.com/member.php?u=613317
 
Останнє редагування:
Бред! НЕ верю! Тем более, злостный клоновод, зарекомендовавший себя не с очень хорошей стороны (обман пользователей, оскорбление администрации форума)

Спасибо. Теперь в неадекватности этого человека убедились и вы тоже.
 
Вставлю свои пять копеек. Неоднократно обращался к ребятам. Меняли клавиатуру на ноутбуке после кофе, несколько раз чистили ноутбуки мне и знакомым. Недавно принес планшет ребенка, ребята взяли на диагностику, нашли причину в неисправности батареи, но поскольку не нашли батареи на замену - вернули и извенились, что ничем помочь не смогли. Денег за свой труд не взяли. Так, что пользовался их услугами и советую знакомым.
 
Прочитал отзывы я в шоке. Я год назад стал постоянным клиентом - мне и моим знакомым сделали: матрицу на асус - до сех пор пфу-пфу-пфу вопросов нет, все работает в лучшем виде. Далее брату месяц назад делали диагностику HP ноута и нашли проблему и сделали ремонт материнской платы с заменой видеокарты - исправили все гуд. Неделю назад я обратился со своим ноутом Asus старенький (кому нужно после ремонта, могу фотку ноута отослать - чтобы не быть многословным) - у меня потух экран - видуха умерла - сделали замену чипа видеокарты + прошивка биоса - в понедельник забираю.

P.S. Рекомендую сервисный центр.
 
Отличный сервис, спасибо большое!
Делала диагностику и ремонт ноута (проблемы с зарядкой были)
 
Круто... Столько хвалебных отзывов, хоть к ранам прикладывай... Походу только мне не повезло... Сдавал ноут в начале сентября - погорели цепи питания на процессоре, но проц остался живой. Мурижили больше месяца, взяли деньги, на радостях забрал ноут и побежал домой, но не тут то было... В тот же день накрылся процессор... Про замену процессора по гарантии договорился только с директором конторы, так как многоуважаемый мастер не может представить, что он колупался в питании процессора и, скорее всего сам привел его в негодность... заменили процессор, даже дали на него аж целый ОДИН ДЕНЬ ГАРАНТИИ!!! и... О АЛИЛУЯ!!! спустя ровно сутки ноутбук опять накрылся и ведет себя точно так-же, как и раньше... никому и никогда не посоветую носить что угодно в эту контору - ремонт платы стоял больше, нежели купить новую материнку, мастер не гарантирует исправность ноутбука после ремонта и вечное кормление завтраками, что вот-вот он уже почти готов, но осталось еще чуть-чуть...
 

Добрый вечер. Некоторые факты вами конечно перекручены (один день вам давался на проверку процессора, который был куплен за наши деньги, а гарантия на ремонт действует до сих пор.), но по сути вы можете обратиться к нам с вашим ноутбуков снова. В отличии от некоторых сервисов мы своих клиентов не бросаем и готовы идти на встречу.

Поймите, что есть неисправности, которые становятся причиной выхода из строя других элементов ноутбука. Выявить сразу их проблематично. Удивительно, что после "взорванных" цепей питания на мат.плате ваш процессор работал какое-то время. Естественно, что владелец ноутбука начинает подозревать сервис в том, что "ему там что-то сломали" толком не владея технической информацией.

По вашему случаю проводится разбирательство с мастером. Нам важнее честность в работе с клиентами. Поэтому если подтвердится его вина, то будет ставиться вопрос о его увольнении.

P.S. За задержку в ремонте приносим свои извинения
 
Обращались к ребятам неоднократно. Последний раз с корпоративным ноутбуком HP. Меняли мост. Не скажу что сделали быстро, зато отношение к клиентам, вежливость это на высоком уровне. Дали гарантию 3 мес, всё работает. Старый мост вернули, дали бумаги с гарантией и актом выполненных работ - все как полагается. Удачи вам, больше адекватных клиентов :клас:
 
Назад
Зверху Знизу