ХТЗ оцеплено милицией

Был сегодня там, в самом "эпицентре" событий. Действительно - милиции не то, что десятки - а сотни, куча "голубых отрядов" наровит проверить карманы даже обычных мирных людей, которые возвращаются с работ. Сам пока проходил там - десятки фонарей милицейских в лицо попадали, и фразы типо "п*здуйте отсюда если не хотите в 10 РУВД оказаться и ночь там провести", хотя мы с друзьями лишь по домам возвращались.
 
Но тем неменее, каждый из отписавшихся в этой теме забудет за этот "инциндент" и будет дальше смотреть на разгул алахоакбаровских ребят.
Даже странно задавться вопросом о сознательности Хатезовцев.
Ответ будет очевидным: кодтерпин и кофекс всё сгладит.
дождались франции и англии?
Дождались Харькобада?

Куда интересно смотрит дядя Миша и дядя Гена, что за произвол?
Предлагаешь всех убить или что?
 
Ты далеко не прав.

С чего ты решил? Гепа чётко следует заветам Дэна Сяопина - "Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей". Бумажки не несут на себе идентификатора национальности их поставщика (не путать с государством). Короче говоря, "Деньги не пахнут" ©Веспасиан
 
Это его город и он любит жителей этого города

Во все дыхательно-пихательные.

А "звоночек" с азиатами нехороший. Как для мэра города. Или думает, раз регулярно заносит, досидит до конца "каденции"?
 
Я думаю так, что по данному поводу скоро всё таки выскажется дядя Гена.
Ты не прав в его отношении.
Это его город и он любит жителей этого города.

да ничо он конкретного, как обычно, не скажет. А тем более тут можно все стрелки на ментов перевести, он точно скажет что-то вроде "этим занимаются соответствующние органы, они действуют в правовом поле, в законодательном, если будут выявлены нарушения будет приняты меры... итп." Ну и по традиции дрюкнет на камеру кого-то из начальников парой резких высказываний ниочем.
 
Стенка на стенку не катит ибо против наших еще и шавки мусорские
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Василий Отенко
проректор Харьковского национального экономического университета
А чтобы иностранцам не страшно было добираться домой - вокруг общежития и возле станций метро «Пролетарская» и «ХТЗ» теперь будут дежурить наряды милиции.

действительно, а то что до этого момента девченки в общагу по темноте шли по ХТЗ то это нормально.
 
Это его город и он любит жителей этого города.
Диналт, мы понимаем что тебя распирает гордость за лучших сынов сиона, добкина и кернеса. Но Мой город это не значит моя вотчина. Хотя мне как не еврею видать не понять. Вопрос в другом мусульмане в за своего аллаха, даже в чужой стране лезут в драку, а мы в своем городе за Христа даже не пошевелимся. Мы уже,имхо, не вошто не верим, в церковь ходим потому что это модно ныне. Прикиньте, при равном вооружении нам мусульман не победить, и евреи это знают. Короче вся эта возня затеяна для того что бы ненависть направить на исламистов а не на истиных керовососов, так почитаемых диналтом.
 
На фотографиях вижу что ситуация кошмарная,десятки трупов,и еще около сотни травмированых,органы власти не могут успокоить ситуацию,Харьков восставшими объявлен автономной республикой туркменистана...Уберите фото или сделайте ограничения 18+...
Тонкий юмор.:іржач:
 
да, иностранцы в городе себя чувствуют хорошо. причина не в них, а в нас и в нашей недавней истории. украинцы себя поставили вторым сортом. в Украине говорим на иностранном языке. наши женщины лет тридцать тому назад получали колготки, трусики и дубленки не из рук своих родителей или мужей, а зарабатывали сами знаете чем у арабов, негров, поляков, венгров и т.д. дети этих женщин выросли... и продолжают... дело матерей, только теперь газ, нефть...от старшего брата... туркмены подвернулись случайно... накипело. жаль не конструктивно...
 
интересная логика. Качели были с хачами, а менты берут туркменов. Абы чем заниматься что ли ?
 
На фотографиях вижу что ситуация кошмарная,десятки трупов,и еще около сотни травмированых,органы власти не могут успокоить ситуацию,Харьков восставшими объявлен автономной республикой туркменистана...Уберите фото или сделайте ограничения 18+...

:)
 
В Москве Берюлёво а у нас ХТЗ.



да,Игарь!я вижу это! не просто унижают а вытаскивают из теплых постелей и брутально бросают на снег!
как сообщил заслуживающий доверия источник из правоохранительных органов сейчас жрицы любви отказываются работать в ночную смену по обычному тарифу-требуют доплату за работу в ночное время суток
Игарь??
 
Кошистик-Пушыстик;41347546[QUOTE сказав(ла):
...вывозят иностранцев, которые действовали по своим законам гор в Украине.....

Интересно, а что будет с нашими, если наши у них в стране будут защищать своего бога? :) Когда-то давно у меня был спор с иностранными студентами, которые в разговоре стали смеятся над нашими говоря, да вы же едите свинью (ха-ха) она же грязная (ха-ха). Эти товарищи очень нагло ведут себя у нас, все же своего Аллаха пусть защищают дома и там же учатся.
 
Останнє редагування:
да,Игарь!! не просто унижают а вытаскивают из теплых постелей и брутально бросают на снег!
как сообщил заслуживающий доверия источник из правоохранительных органов
Игарь??

к сожелению по техническим причинам у нас отсутствует картинка ... Игорь? :D
 
к сожелению по техническим причинам у нас отсутствует картинка . Игорь ...

:D



...

да! власть душит этот репортаж! я веду его из за шеренги омоновцев со щитами которые закрывают мирных жителей,старикову и женщин от обезумевших жриц любви
вот! вижу как неподалеку распутная женщина бросается на омоновца,валит его на землю и принуждает к любви!:eek:Растерзанное тело служителя закона мечется в конвульсиях!
Игарь??
 
Назад
Зверху Знизу