Тесак в Харькове

Вообще логика - педофилы плохо потому что жертвы становятся гомосеками - это пиздец, граждане. И одобрение Тесака, который наезжает на подростков - тоже. Подростки педофилы - это мощно

:D он скоро школьников хватать будет. Видно не чего снимать
 

тоже зашквариться не терпится?
jYqxhwBUgk4

В погоне за педофилами сам не почувствовал, как им стал? :ги:

Вы остроумны, как боги! Можете похлопать друг другу

И одобрение Тесака, который наезжает на подростков - тоже. Подростки педофилы - это мощно

С подростками он перегнул, я согласен. На видео реально какие-то школьники плачут. Но в остальном правильно же делает. Приехал чувак домой к 14-ти летнему мальчику с бухлом и гандонами, ему дали пизды и облили мочёй. Что тут неправильного?
 
От пусть так и дальше будет;) Мне плевать кто там кого дрючит у себя в квартире лишь бы по обоюдному согласию.

с этого все и начинается - им никто не мешает, они потихоньку пропагандируют себя, результаты ми видим в Европе. В идеале надо статью в УК возвращать
 
с этого все и начинается - им никто не мешает, они потихоньку пропагандируют себя, результаты ми видим в Европе. В идеале надо статью в УК возвращать
В Европе они очень любят качать свои права. Так что, если в СССР выгодно было прикидываться коммунистом, то в Европе педерастом. На худой конец неплохо быть беженцем из ебеней, чтобы получать пособие за нихуянеделание.
Но даже не взирая на все гомобонусы, подавляющее большинство европейцев гетеросексуальны. Хотя вынужденны толерантно относится к голубым.
 
Каюсь, я был подростком-педофилом. Случалось мацать несовершеннолетних девок 16 лет. :(
Извгащенец :D
С подростками он перегнул, я согласен.
Если разбирать, может внезапно оказаться, что он нарушает больше законов чем те, кого он ловит. И да, что он сам социально опасный элемент, получающий удовольствие от унижения несовершеннолетних. В чём принципиальная разница с педофилами тогда?
На видео реально какие-то школьники плачут. Но в остальном правильно же делает. Приехал чувак домой к 14-ти летнему мальчику с бухлом и гандонами, ему дали пизды и облили мочёй. Что тут неправильного?
Действительно :D

с этого все и начинается - им никто не мешает, они потихоньку пропагандируют себя, результаты ми видим в Европе. В идеале надо статью в УК возвращать
И что вы видите в Европе? Они уже загнили хуже СНГ? :D
 
Поверь, в отличие от некоторых - абсолютно все в порядке. Особенно с мозгами и логикой :ги:

это считать как слив?

еще раз для идиотов:

Ребенок просто слепо копирует поведение своих родителей, это факт.

Как раз абсолютно не факт

Это факт.

Ребенок копирует не только родителей, а всех окружающих его людей. И копирует поведение

что тут еще можно сказать? и так видно что с мозгом у тебя проблемы.

Серьезный источник, что уж тут.
А ты все дрочерские тексты считаешь документальными?

нет, мультики это серьезный источник.
по теме есть что сказать?
Я тебе привел реальный пример из жизни, но ты можешь конечно начинать нести чушь в ответ.

Ты меня извини, но это блять лютый лулз и фейспалм!!! :рл: :підстолом:
Не позорься! Вроде бы солидный модератор, а несешь несусветную чушь, показывая свою полную некомпетентность в вопросе. Читай тут и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А потом приходи спорить и

со школотой спорить конечно очень интересно:
"блять лютый лулз фейспалм!!! рукалицо под столом" - какие серьезные аргументы, особенно "лютый лулз"

на, разивавайся, это wikipedia, не мультики:

Формирование трансвестизма
Как правило, склонность к переодеваниям формируется в детском и подростковом возрасте. Сексолог Г.Б.Дерягин указывает, что на её становление могут влиять действия родителей, которые побуждают ребёнка носить одежду другого пола под влиянием желания иметь детей этого пола или ради развлечения. Он также утверждает, что если у самих родителей имеются трансвеститские наклонности, ребёнок может копировать их поведение.

Копируется поведение. Отдай своего ребенка в семью трансвеститов, он через время начнет красить губы и одевать колготки. Ребенок так устроен, что делает то, что делают его родители. Копирование поведения родителей это заложено природой. Отдай ребенка в семью где женообразные папы, он будет таким же точно женообразным, с такими же женскими манерами. Его папы целуются, он будет уверен что так и надо делать, и всё его дальнейшее поведение будет обусловлено его опытом приобретенным от родителей. Это не 100%, но многовероятно, как и то что в семье алкоголиков сын будет алкоголиком, а не академиком.

И даже взрослому может быть навязано поведение, из общения с окружающими, из жизненной ситуации, и даже из СМИ, о чем я приводил цитату wikipedia выше: Люди в значительной мере усваивают правила поведения и правовые установки благодаря влиянию на их мировоззрение средств массовой информации, которые оказывают мощное воздействие на процесс формирования системы аксиолантов правовой культуры. Процесс копирования моделей поведения происходит как на сознательном, так и на бессознательном уровнях. Человек после просмотра порнухи с геями вполне может подумать "так делают другие, а почему бы и не попробовать?". И пробуют, и многим нравится. Не веришь, посади ребенка с неокрепшей психикой смотреть гей порнуху перед компом. Вполне вероятно что его это заинтересует и он будет развиваться в этом направлении. Память и воображение играют немалую роль в формировании модели сексуального поведения человека.

Так же я приводил пример парня который после отсидки теперь ищет себе мальчиков, там он попробовал и ему понравилось, не потому что у него от рождения ориентация другая, а просто так сложились там обстоятельства. В его случае гомосексуализм это не ориентация, это просто одна из разновидностей сексуального фетиша. Кому то нравятся большие сиськи, кому то волосатые письки, кому то старые тетки, а кому то захотелось попробовать с мальчиком. А кто попробовал и ему понравилось, в дальнейшем будет пробовать это снова и снова, и с девочками ему уже будет не так интересно. Конечно это не значит что все будут себя так вести в такой ситуации. Но и не все начинают курить или пробовать наркотики.

Геями не рождаются , ими становятся:
несколько цитат, просто от гея:

Гей – это стиль жизни.
Может возникнуть вопрос, как я сам связан с данной темой. Отвечаю: самым непосредственным образом. С детства я чувствовал интерес к ребятам, а в подростковом возрасте это закрепилось и на сексуальном уровне (фантазии, опыт).
Означает ли это, что я считаю себя рожденным геем? На это я должен дважды ответить «нет».
Во-первых, потому, что гей – это стиль жизни. Человек становится геем, когда решает следовать своим гомосексуальным наклонностям, принимает гомосексуальный образ жизни.
Во-вторых, на основании нескольких лет изучения проблемы по зарубежным психологическим материалам (лишь малая часть из них переведена и опубликована у нас на сайте) я убежден: никто не рождается гомосексуальным. Скорее, это приобретенное качество, на развитие которого повлияли некоторые наши врожденные особенности (такие, как темперамент), воспитание и опыт общения со сверстниками, сексуальный опыт, и наша вера (а точнее, как правило, ее отсутствие в критически важные моменты).

и от специалиста по гомосексуальности:

Данная статья Чарльза Сокаридеса, крупнейшего из ныне живущих специалиста по гомосексуальности, почетного члена Американской психиатрической ассоциации, чьи работы по гомосексуальности составляют классику психоанализа, показывает, что неправомерно сравнивать сексуальность животных и человека. Сексуальность человека более вариативна, и не является инстинктивной, а зависит, главным образом, от взаимодействия со средой.
....
....
Из этого открытия следует: 1) не бывает врожденного стремления к партнеру своего собственного или противоположного пола; 2) ответ на вопрос о модифицированных моделях полового возбуждения, то есть о сексуальной ориентации, - это вопрос онтогенетического развития человека; 3) при обучении детей мы, безусловно, могли бы научить их реагировать оргазмом на любой вид стимулов, однако, по очевидным причинам, это малоосуществимо и вряд ли желательно; 4) осуществление желания, память и воображение играют немалую роль в формировании модели сексуального поведения человека. Выбор гетеросексуального объекта у человека не является ни врожденным, ни инстинктивным, как и выбор гомосексуального объекта или другие перверсии - все это результаты научения. Выбор сексуального объекта не предопределен ни генетически, ни функционированием гипоталамуса. Здесь имеет гораздо большее значение тот факт, что гетеросексуальное поведение предначертано нам от рождения анатомией человеческого тела, закреплено культурными традициями и установками окружения, а до недавнего времени еще и опиралось на систему общественного поощрения и наказания, направленную против гомосексуализма. Универсальные представления о целостности человека и традиция семейной жизни также поддерживают гетеросексуальное поведение ввиду взаимодополняющего распределения функций между полами.

Read more:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если разбирать, может внезапно оказаться, что он нарушает больше законов чем те, кого он ловит.

Ну, как минимум, он провоцирует людей на противоправные действия.
Может человек бы и не решился на встречу ни с кем и ни когда, если бы его подставной пуфик не провоцировал?
Мало того - нужно ещё давать оценку действиям по привлечению в эти дела тех самых подставных несовершеннолетних... Вот заставлять их регистрироваться на сайтах знакомств, вести разговоры о сексе там - это не является ли действиями сексуального характера по отношению к несовершеннолетним? Он ведь чему их учит - как сниматься на сайтах знакомств.
 
Геями не рождаются , ими становятся:
несколько цитат, просто от гея:

Чушь несусветная. Ими именно рождаются. Приведенный тобой пример потери ориентации после зоны - неполный. Неизвестно на сколько его до отсидки интересовали девки. Боюсь, что интересовали они его именно по той причине, что ты же и приводишь - подражание окружающим. А когда попробовал альтернативу - принял решение, что ему больше нравится. Он был геем с рождения, просто не знал об этом.

P.S. А знал бы - может быть и не сидел бы, так как общался бы в совершенно другом круге и возможно ему не надо было бы совершать то, за что он сидел (не знаю уж за что).
 
Меня бы позабавило, если бы на этом видео в такой роли плясал сам тесак. Похоже, что он сам стал педофилом.
 
и от специалиста по гомосексуальности
При всём уважении и понимании точки зрения:
- современную психиатрию невозможно отнести к науке из-за неоднократно обсуждавшихся примеров её нефальсифицируемости;
- указанный специалист проводил свои исследования исключительно на пациентах психиатрических клиник и психотерапевтов;
- не исключена его личная заинтересованность в определённых выводах из исследований, поскольку его сын был геем.
 
Ничто не ново по луной. Людей как и прежде больше всего интересуют пытки, казни, уроды и говно. Ох ебать старый, зацени как он этих лошпэнов зачмырыл ваще красава пять баллов ебать нахуй.
 
Тесака крышует ФСБ, что бы в определенный момент ненужных и зазнавшихся чинуш сливать. Вот сами подумайте сколько в российском законодательном огране и правительстве геев, а про шоу-бизнес вообще молчу. Без чекисткой крыши его бы давно завалили или просто выебали и на камеру засняли.
 
Ничто не ново по луной. Людей как и прежде больше всего интересуют пытки, казни, уроды и говно. Ох ебать старый, зацени как он этих лошпэнов зачмырыл ваще красава пять баллов ебать нахуй.
Беспезды, ёба :D
 
Чушь несусветная.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Данная статья Чарльза Сокаридеса, крупнейшего из ныне живущих специалиста по гомосексуальности, почетного члена Американской психиатрической ассоциации, чьи работы по гомосексуальности составляют классику психоанализа, показывает, что неправомерно сравнивать сексуальность животных и человека. Сексуальность человека более вариативна, и не является инстинктивной, а зависит, главным образом, от взаимодействия со средой. Сегодня известно, что исследование Хамера, с которым полемизирует Сокаридес, оказалось научно недобросовестным, а Ле Вей сделал несколько заявлений, в которых публично опроверг возможность врожденной гомосексуальности.

Там популярно от специалиста по гомосексуальности. Там и про влияние окружения на формировании модели сексуального поведения человека, и про влияние семьи.

Приведенный тобой пример потери ориентации после зоны - неполный. Неизвестно на сколько его до отсидки интересовали девки. Боюсь, что интересовали они его именно по той причине, что ты же и приводишь - подражание окружающим. А когда попробовал альтернативу - принял решение, что ему больше нравится. Он был геем с рождения, просто не знал об этом.

Да, возможно его и до этого тянуло к мальчикам, этого я не знаю. Но гомосексуализм не заложен в нас от рождения, это модель поведения приобретенная в процессе воспитания, и опыта общения с окружающими людьми, и от сексуального опыта. Это вопрос открытый в любом случае, но моя точка зрения, что все рождаются с одинаковым инстинктом к совокуплению, желание двигать тазом вперед и назад заложено природой, но кто будет обьектом твоего совокупления это уже решает воспитание, то ли это будет мальчик, то ли девочка, то ли осёл, то ли бабушка.

Я провожу аналогию с инвалидностью. И врождённая бывает и приобретённая.

Врожденное желание танцевать, курить, играть в компьютерные игры, одеваться как девочка тоже бывает? Есть врожденное желание кушать и совокупляться, это я понимаю. Но врожденного желания совокупляться именно с особями своего пола, или совокупляться одев на себя костюм школьницы, или наручники, или совокупляться в других извращенных формах я не понимаю. Это всё уже приобретенные оттенки простого физиологического инстинкта.

Это считать как прямой ответ на твой вопрос, так как ты сам себя и слил. И если ты это не понял, а еще и переходишь на личности и оскорбления, то грошь тебе цена, как модератор и вообще человек.

Бедняга - ты давно на себя в зеркало не смотрел! Да у тебя вообще он отсутствует! :підстолом:

А тебе сколько лет то, великовозрастный мыслитель, философ и проффесор ты наш? :іржач:

ЗЫ. Ладно, хочешь - останавливать не буду - сажай себя в свою же лужу и дальше, пешы исчо, я лишь поржу с тебя в очередной раз. Спасибо за пять минут откровенного хохота! Я уж думал, что еле досижу последний час на работе! А тут такая веселуха!
С тобой всякий диалог окончен. ;)

Ты абсолютно прав! Но лучше не спорь с ним, он не поймет - мозгов для этого нет. Бесполезно что-то доказывать, я уже убедился. Рискуешь только нарваться на банхаммер, ведь он же мудератор :D

Дурачек, интеллекта сказать что то по существу не хватает, так слейся молча, не позорься.
 
Ну Олег банхаммером несогласных в этой теме пока не мочил. Так что попрекать его модераторством не совсем корректно.
А ебланить тут можно и без модераторской шапки.
 
Данная статья Чарльза Сокаридеса, крупнейшего из ныне живущих специалиста по гомосексуальности
Он умер восемь лет назад.

почетного члена Американской психиатрической ассоциации
Они его гнобили с 70-ых годов прошлого века.

Доверие к авторам статьи, которую Вы цитируете, стремительно падает.
 
Назад
Зверху Знизу