Мир танков - Part 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



"Статистика" из 10 пакетов? Я тебя умоляю:іржач:

Прикольная програмка, надо будет из дома попробовать что у меня с пингом на велтоне:yahoo:
 
Гнул всех )))

Хоть и просрали,но держал всю алею.

Потенциально полученный урон умиляет
 

Вкладення

  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 67
Кто хочет заработать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
ЗЫ: Эмнип она снята с производства, ВГ обновляет компы?
Ну а чо, не выкидывать же? А так, вроде как приз, какой-никакой :D
Себе компы обновили, а старое железо спихнут юзерам... Заодно и заставки нахаляву получат...
 
Пасаны, кто катал т43? Кактус? Есть мысль выкачать 54...
 
ВГ просто задешево купит заставку, тк разработка такого видео может занимать до двух недель даже у профи, которые получают от $3куе в месяц

Пасаны, кто катал т43? Кактус? Есть мысль выкачать 54...

у меня прошла на удивление быстро и легко, но это было 2,5 года назад :)
 
ну раз пошли пингом мерятся, то вот ОГО Укртелеком

Результаты Wot Ping Clasters

RU1, сред.: 64,0, потери: 0,0%
RU2, сред.: 59,6, потери: 0,0%
RU3, сред.: 82,0, потери: 0,0%
RU4, сред.: 115,4, потери: 0,0%
RU5, сред.: 60,8, потери: 0,0%
RU6, сред.: 59,0, потери: 0,0%
RU7, сред.: 75,0, потери: 0,0%

EU1, сред.: 80,4, потери: 0,0%
EU2, сред.: 75,6, потери: 0,0%

US1, сред.: 161,8, потери: 0,0%
SEA1, сред.: 347,8, потери: 0,0%
ROK1, сред.: 395,6, потери: 0,0%
CH1, сред.: 429,4, потери: 0,0%
CH2, сред.: 365,8, потери: 0,0%
 
Сейчас - кактус, т.к. Д-10Т у него отобрали, а с 85мм харкалки по 9лвл даже голдой - грусть-пичаль...
 
Прикольная програмка, надо будет из дома попробовать что у меня с пингом на велтоне
Вечером значительно лучше, такое чувство что велтоном пользуются все офисы, ну и когда народ сваливает домой становится веселей, а днем ужс нах, гугля выбрасывает капчу, а то и вообще ип банит.
ХФ тоже тупит, потому как стоит лимит на мах 200 запросов с одного ип.

Вот сейчас уже практически красота.
 
Останнє редагування:
Пасаны, кто катал т43? Кактус? Есть мысль выкачать 54...

Так или иначе его проходить надо, если хочешь на Т54 играть. Я совсем недавно его продал и пересел на Т44. Откатал на нем 250 боев. Мастера взял почти в самом начале, потом еще много было боев на мастера, танк тащит бои если кидает к квасам. Т43 по ощущениям очень похож на тюнинговый Т34-85, пушка топовая от него, только скорострельность немного лучше. ХП прилично добавили, намного шустрее и проворней чем Т34-85. Легко крутить любых врагов. Корпус Т43 пробивают все в любые места, к 9 ур почти никогда не кидает, редко к 8ур., чаще к 6-7 ур. Никогда не понимал тех, кто говорит что Т43 говно. Пусть на французском ЛТ АМХ40 поиграют:D
 
Спец - была та же проблема - хотел Т-54. Но начал грызть. Резюме по Т-43 - ГАВНо!!! С 100-мм (раньше) был более-менее, сейчас же с 85-мм никакушка. Но догрыз, открыт и куплен Т-44, но еще не катал.

Пусть на французском ЛТ АМХ40 поиграют
Играл, все равно Т-43 гавно!!! Пуха никакая! Брони нет (бывают рикошеты, но редко). Неплох он только тогда, когда бросает в топ, а это лично у меня бывало редко.
 
Спец - была та же проблема - хотел Т-54. Но начал грызть. Резюме по Т-43 - ГАВНо!!! С 100-мм (раньше) был более-менее, сейчас же с 85-мм никакушка. Но догрыз, открыт и куплен Т-44, но еще не катал.
Играл, все равно Т-43 гавно!!! Пуха никакая! Брони нет (бывают рикошеты, но редко). Неплох он только тогда, когда бросает в топ, а это лично у меня бывало редко.

Секундочку, Т43 это СТ 7ур. Какая там должна быть пушка от ИС3 что-ли? Откуда у СТ на 7ур броня? Или ты на нем танковать собрался? Т43 должен быть быстрым, подвижным, незаметным, а если бы еще и обзор немного добавили, то вообще супер-танк был бы.
По данным бронесайта у меня на Т43:

Бронетехника Бои Победы % побед Круто? HP Фраги
Т-43 250 141 56.40% +7.84% 964.1 1.22
 
Так или иначе его проходить надо, если хочешь на Т54 играть. Я совсем недавно его продал и пересел на Т44. Откатал на нем 250 боев. Мастера взял почти в самом начале, потом еще много было боев на мастера, танк тащит бои если кидает к квасам. Т43 по ощущениям очень похож на тюнинговый Т34-85, пушка топовая от него, только скорострельность немного лучше. ХП прилично добавили, намного шустрее и проворней чем Т34-85. Легко крутить любых врагов. Корпус Т43 пробивают все в любые места, к 9 ур почти никогда не кидает, редко к 8ур., чаще к 6-7 ур. Никогда не понимал тех, кто говорит что Т43 говно. Пусть на французском ЛТ АМХ40 поиграют:D

Спасибо, 85 годный танк, мне нравился и нагибал он хорошо. Докачаю 13-90 и куплю 43. 90 уже надоел, откатываю последние бои в стиле ололо, спустил стату с 59 до 56 на нем:D

Играл, все равно Т-43 гавно!!! Пуха никакая! Брони нет (бывают рикошеты, но редко). Неплох он только тогда, когда бросает в топ, а это лично у меня бывало редко.
Угу, на форуме многие так пишут. Ну да нам не привыкать, были и похуже(м2ли), а в итоге нормальный танк...
54 больно хорош зараза...
 
На самом деле это все индивидуально. И решать только тебе. Вот пример: все говорят что Т95 говно, а вчера случайно нашел чувака, который сыграл на Т95 6183 боя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спец - дело в том, что на Т-43 тот же ствол, что и на 34-85, но уровень боев-то повыше! И соперники посерьезнее!

TGF - я сравниваю с СТ других наций, которые проходил. Т-20 - брони тоже нет, но пуха на порядок лучше (и пробитие выше, и урон). Пантера - тут можно выбрать - либо пробитие больше но урон меньше (удочка), либо урон больше, пробитие меньше (но исправляется голдой). У 43 же ни урона, ни пробития.

Заметь, я ничего не говорю о броне - ее нет ни у кого из СТ-7. Но уж пухи-то получше! А тут ствол с 6-го уровня...

ЗЫ: про англичан молчу - не проходил...

ЗЫЫ: простой пример - сколько ты будешь ковырять например Тигр с таким уроном? Даже зайдя в бок и пробивая каждым выстрелом...
 
Спец - дело в том, что на Т-43 тот же ствол, что и на 34-85, но уровень боев-то повыше! И соперники посерьезнее!

TGF - я сравниваю с СТ других наций, которые проходил. Т-20 - брони тоже нет, но пуха на порядок лучше (и пробитие выше, и урон). Пантера - тут можно выбрать - либо пробитие больше но урон меньше (удочка), либо урон больше, пробитие меньше (но исправляется голдой). У 43 же ни урона, ни пробития.

Заметь, я ничего не говорю о броне - ее нет ни у кого из СТ-7. Но уж пухи-то получше! А тут ствол с 6-го уровня...

ЗЫ: про англичан молчу - не проходил...

Ээээ...буду кустовой свет:D
 
Назад
Зверху Знизу