Лысая Гора - невозможно спать

раз
Посилання видалено

два
Посилання видалено
 
а если честно менты пох, у себя сколько вызывал пофиг, этих швалей кафешек наплодилось что пипец ....

за вариант взорвать или спалить, думаю что народ от безисходности так и будет делать вскоре
 
выход только один купить колонки на десяток киловат и загнать их раз и на всегда :D правда соседи очень сильно ахуеют когда ночью их включиш на всю....особенно если рамштайн или четам по хардовей есть.........
 
выход только один купить колонки на десяток киловат и загнать их раз и на всегда :D правда соседи очень сильно ахуеют когда ночью их включиш на всю....особенно если рамштайн или четам по хардовей есть.........

Угу, "Мясокомбинат им. Путина" бля :)
 
Вспомнилось: Нас ебут, а мы крепчаем.(с)
и вот еще: Это не наш метод(с)


тюбля
сделай себе звукоизоляцию хорошую и поставь кондиционер, если у тебя мле ухи такие чуткие (молчу про тех кто радом с источником музыки живет)

кто кого ебет? мозги себе и другим для начала надо научиться не ебать...
 
У меня звукоизоляция хорошая, да и живу я в другой части города, да и ебать я еще никого не начинал:)
 
Заодно окна поменять, поставить звукоизоляцию на стенки и обшить гипсокартоном... А если денег на это нету??

Знаешь, у меня под окном дворик, и в силу архитектурных особенностей слышно любой шепот оттуда. А если там тусуются быдлодети или их парнокопытные родители - по звуку ощущение, как будто они сидят у тебя прямо на подоконнике (5 этажа!).

Так вот, хватило обычного дешевого пластикового окна без всяких наворотов. Ни звука - тишина, как в бункере. Сплю, как младенец. Так что рекомендую! Больше ничего не понадобится.
 
Это в идеале. Менты зашевелятся, вот только им дадут "на карман" и все. Скажут что дело закрыто по левым причинам.


Ну можно ведь хоть попробовать к ментам обратится. А так чего базарить ? Менты ничего не сделают, вот поэтому и не буду к ним обращатся ? Хозяин заведения неочень то заинтересован, что б менты к ниму приходили.
 
тюбля
сделай себе звукоизоляцию хорошую и поставь кондиционер, если у тебя мле ухи такие чуткие (молчу про тех кто радом с источником музыки живет)

кто кого ебет? мозги себе и другим для начала надо научиться не ебать...

Ага, а кто мне это все купит?

жить нада на отшибе города... и фсё пучком буит! никакой урбанизации, красота. тишина и покой. как в гробу.:-)

:клас: Да, были б деньги, я б вообще купил бы пару гектаров леса, построил там дом и жил бы там...

Ну можно ведь хоть попробовать к ментам обратится. А так чего базарить ? Менты ничего не сделают, вот поэтому и не буду к ним обращатся ? Хозяин заведения неочень то заинтересован, что б менты к ниму приходили.

Смотря какой хозяин. Тот что в ладах с законом, тот конечно не будет рад приходу ментов, а тот у кого крыша есть хорошая, ему пох эти менты.
 
менты никуда не пойдут, так как жалоба будет одна, а людей вокруг живет много и мешает музыка только тебе! Значит у тебя со здоровьем чет не то! И отправят тебя в "пятнашку" к неврологам лечить от повышенной чувствительности к внешним раздражителям.
Ось так.
 
:DВидно эти шумные люди на Л.Горе это пидары,пидары любят шум.:yahoo:
 
жить нада на отшибе города... и фсё пучком буит! никакой урбанизации, красота. тишина и покой. как в гробу.:-)

Я тоже так раньше думала, пока кафешку не открыли в парке напротив. Теперь каждые выходные там шансон на караоке исполняют.
В такие моменты хочется повеситься (но не буду :D)
 
Преобрети лучше базуку и пусти ракету на ту шумную цель.Взорвёт им дом,то может поумнеют что надо уважать своих порядочных к ним соседей.
 
Затычки в уши - дешевле и безопасней.
Еше можно звонить в 062 (кажеццо).
Можно пожаловаццо Господу Богу, но он не делает черной работы за лентяев.
 
Назад
Зверху Знизу