Вопросы к техподдержке компании Воля.

тут написали

про таз не говорили...:D
дык Дупло - наш волевский хаб. перешёл по наследству от Датасвита.
Вокар (оператор) вродь тоже Воле принадлежит (ещё Притексу принадлежал).
оба IP даже не пингуются. Месяц назад заходил - работали.

мне особо не принципиально через локальный хаб или через локальный ретрекер тянуть, но ни то, ни другое не работает!
retracker.local верните хотяб!
 
Останнє редагування:
НАУЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ.

Сегодня позвонили мне с номера 063-862-99-92 и начали рассказывать про вашу компанию. У меня уже был негативный опыт с вашей компанией - постоянные поломки, дозвониться в техподдержку с заикающимся автоответчиком нереально..

Я сразу сказала, что пользуюсь другим провайдером и услуги вашей компании меня вообще не интересуют. На что у меня спросили, а каким? Потом начали рассказывать про какие-то ваши акции, а после моей фразы, что меня мой провайдер полностью устраивает, просто бросили трубку. Могли бы хоть сказать "извините и до свидания"...

Сервис, блин... :rolleyes: проинструктируйте своих работников на тему общения с потенциальными и существующими клиентами, а то они продолжают вам портить и без того уже подпорченную репутацию
 
Останнє редагування:
210347067. Комутатор долго не прожил после выходных. Опять инет отвалился в 19:01. Ип 169.254.... Когда его уже заменят? За что платится абонка??



изза вас пропущу бавария-арсенал. Писдец. Еще 1 такаяже поломка и досвидания!! От оптика инет стабильнее.
 
Останнє редагування:
изза вас пропущу бавария-арсенал.
Хмм, а я почему-то думал, что при наличии интернета пропустить что-либо уже нереально. Неужели закрыты торрент-треккеры, ex.ua, fs.ua, куда весь эфир выкладывается в любом желаемом качестве, без рекламы, бесплатно и прочие вкусности? Что за фобии?
 
Суть проблемы. Есть почта на старом сервере datasvit.net. После покупки Волей Притекса вам почему-то надо было дать мне почту на сервере волякабель.ком. На ней ваши же специалисты из сапорта в телефонном режиме настроили мне сборщик писем со старого ящика в новый. Последние два дня сборщик писем не работает. Хотя батом собрать почту со старого сервера могу. Сейчас саппорт по телефону говорит, что они такую проблему не обслуживают (и посоветовали мне обратиться к знакомому программисту, который мне поможет настроить сборщик писем правильно)))). Что делать?
 
Останнє редагування:
Prez сказав(ла):
]Хмм, а я почему-то думал, что при наличии интернета пропустить что-либо уже нереально. Неужели закрыты торрент-треккеры, ex.ua, fs.ua, куда весь эфир выкладывается в любом желаемом качестве, без рекламы, бесплатно и прочие вкусности? Что за фобии?
ну если не понимать live, то не проблема. Тока смысл смотреть запись зная результат? Думаю терь понятно что мне интересно онлайн смотреть футбол? И думаю понятно что при отсутствии инета это не возможно? на тв у меня пакет спорт не подключен. Футбол+ нема.
 
ну если не понимать live, то не проблема. Тока смысл смотреть запись зная результат?
Если интересен ТОЛЬКО результат, то зачем смотреть вообще? :) Узнаете результат из новостей. :) Я не футбольный фан, но по аналогии лично мне все равно интересно смотреть бой Кличко, даже зная результат. Как проходил сам бой, как вели себя соперники и т.д., а в футболе еще больше факторов - там народу по полю больше бегает. :)
Думаю терь понятно что мне интересно онлайн смотреть футбол? И думаю понятно что при отсутствии инета это не возможно? на тв у меня пакет спорт не подключен. Футбол+ нема.
На вкус и цвет, как грится...
А я люблю, спокойно улегшись на диван, смотреть что-либо в отличном качестве (1080 в онлайн на Воле, ну-ну...), без говновставок, с полным управлением передачей по своему желанию (в любой момент нажал пробел и отвлекся на тот же телефонный звонок). Да, знание результата несколько меняет впечатление, но мне важнее то, что я перечислил. ;)
 
инет так и не появился!



Prez сказав(ла):
]На вкус и цвет, как грится...
А я люблю, спокойно улегшись на диван, смотреть что-либо в отличном качестве (1080 в онлайн на Воле, ну-ну...), без говновставок, с полным управлением передачей по своему желанию (в любой момент нажал пробел и отвлекся на тот же телефонный звонок). Да, знание результата несколько меняет впечатление, но мне важнее то, что я перечислил.
еслиб пропустил игру барса-милан, то скачалбы запись обязательно. А вчера был просто футбол посмотреть. А не посмотрел. Хотя почти отыгрались канониры. Суть дела не меняется: интернет отсутствует!
 
Останнє редагування:
Большая просьба протестировать скорость интернет соединения на ресурсе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и результат отправить нам.
О! что-то новое :rolleyes:
а тем вариантам с ftp-сервера уже не доверяем или они часто портят картинку?
Помните, что самый точный результат проверки можно получить, скачав один или несколько файлов с ftp-сервера ВОЛИ –
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Я тестировал из этого списка на пяти ресурсах, на всех разные показатели;)
 
Я тестировал из этого списка на пяти ресурсах, на всех разные показатели;)
ну это так и должно быть - это норма!
вопрос в другом - подходят ли эти показатели под условия тарифного плана или нет?
 
сапорт что по 210347067??
 
сапорт что по 210347067??

По Вашему адресу сегодня будет работать техническая бригада, услуги будут восстановлены в ближайшее время. Приносим свои извинения за временные неудобства.
 
надеюсь его(комутатор) заменят на норм и не будет слетать инет постоянно.
 
Суть проблемы. Есть почта на старом сервере datasvit.net. После покупки Волей Притекса вам почему-то надо было дать мне почту на сервере волякабель.ком. На ней ваши же специалисты из сапорта в телефонном режиме настроили мне сборщик писем со старого ящика в новый. Последние два дня сборщик писем не работает. Хотя батом собрать почту со старого сервера могу. Сейчас саппорт по телефону говорит, что они такую проблему не обслуживают (и посоветовали мне обратиться к знакомому программисту, который мне поможет настроить сборщик писем правильно)))). Что делать?

Ответ Вам предоставлен личным сообщением.
 
Вечер добрый!
C какого числа я могу подключить услугу Воля Smart TV?
меня интересует подключение по TV и на планшете.
И сколько я могу подключить точек на одну абонплату?
 
Вечер добрый!
C какого числа я могу подключить услугу Воля Smart TV?
меня интересует подключение по TV и на планшете.
И сколько я могу подключить точек на одну абонплату?

В ближайшее время интересующая Вас информация будет добавлена на наш сайт. Следите, пожалуйста, за обновлениями.
 
Здравствуйте. Так что с почтовым сервером на datasvit.net? Все - забыть о ящике на нем? У меня c 10 марта нет к нему доступа
 
Назад
Зверху Знизу