Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
ничего страшного. в молодом парке тоже есть свое очарование.
гулять среди палок, которым до деревьев ещё лет 10-20, пипец какое очарование... хошь увидеть, как будет выглядеть это очарование - иди к макдональсу на пушкинской...
 
Правильно! А парков и так дохера. Куда не ткнёшься в центре - парк. Задалбывает выбирать, в какой парк сегодня пойти.
Каждому харьковчанину по церкви! :yahoo:
а почему не восстановить? при нормальной власти у нас даже такой гадюшник, как каскад восстановили..
Ещё забыл арку на входе парка Горького. Покруче Триумфальной в Париже. Без неё никак нельзя было. Теперь туристы толпами повалят.
 
какой-то опрос однобокий
полюбому какой пункт не выбери , все равно получается негатив какойто
даже пункт первый "Адназначна да. Буду ходить по субботам."
как-то с сарказмом звучит

Да , согласна, по большому счету, даже опрос был составлен изначально в негативном направлении.
Судя по всему ТС далек от элементарных знаний о христианстве, я тоже много не знаю , но то, что воскресенье является для христиан днем, когда они стараются посещать храм -- это известный факт.
А суббота -- это главный день для иудеев.
 
Можно и без цитат. Предпосылок две: стадность - это основная. Раз все ходят, значит и я пойду. И второе - внедрённое понятие, что "правильно" помолиться, чтоб сверху более вероятно услышали - это надо прийти в специальное здание, и выполнить ритуалы. Как-то так.

второе - не верно, а стремление к стаду - это присутствует ... :D
 
Предлагаю всем противникам постройки храма не только писать на форуме, а как-то официально выступить против.
 
Я за Церковь, однозначно.

Девушка, а вам зачем церковь за струей? Я понимаю, постройка церкви нужна достаточно узко определенному контингенту - грехи замаливать. А вы - юное, невинное создание, вам-то чего?
 
А почему вывесили, как Вы выражаетесь, прайс, тоже понятно. Народ хамоватый, быдловатый и жадный. Если не подсказать - 5 копеек положат, и будут ещё рассказывать как разорились и всех ощасливили.

По себе судите?

Это и по теме здешней видно. Никто ни у какого священника имущества не видел (вообще не видел, ни большого, ни малого), а злоба, жадность и фантазия уже так разыгралась......

Неужели вы хотите сказать, что настоятель Покровского монастыря на краденном джипе ездит? :eek:

Извиняюсь, я думал шо она не большая. Мну кажетса, шо она будет невписываться в архитектуру центра. Они моглиб ее поставить, наверху каскада, возле украины. Смотрелось бы неплохо.

За оперным. Места пустого там много, да и некоторая заброшенность парка в том районе наблюдается.
Но это уже компромисы...

Я за Церковь, однозначно.

Обоснуйте.

второе - не верно, а стремление к стаду - это присутствует ... :D

Это очевидно просматривается по ответам приверженцев строительства. Те, кто против, пытаются доказать свою позицию, приводят аргументы, в отличие от "истинно верующих", которые уперлись лбом в "нада", а почему, зачем - об этом они не задумываются. Типичный говорящий набор клише...
 
Это не джип, это церковная утварь такая. :)
 
Угу. Типа "Мы, нижеподписавшиеся идиоты и сатанисты...."

Судя по голосовалке, на данный момент 145 голосов (71.43%), "подписались" против строительсва данного храма. У меня вопрос, Игнатенко, вы считаете нормально поступили обозвав этих людей идиотами и сатанистами?
 
Девушка, а вам зачем церковь за струей? Я понимаю, постройка церкви нужна достаточно узко определенному контингенту - грехи замаливать. А вы - юное, невинное создание, вам-то чего?

А вы откуда знаете, какое я создание? И в церковь ходят не только для того, чтобы замаливать грехи. Я туда хожу, получаю духовное успокоение. И заметьте, если я не ошибаюсь, то это опрос, и ЭТО мое мнение. Вас туда ходить никто не заставляет, каждому свое. И еще раз могу сказать: " Я ЗА!"
 
Вас туда ходить никто не заставляет, каждому свое.

вот и не навязывайте.

как видно поопросу - большенство против стройки этого церквоподобного строения. затоза строение такого сооружения на одесской. видимо,дома свидетелей иеговы мало...:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу