Культурные магазины Живого пива

Никто не знает разливного Лёффа?
 
а смысл его ставить в розлив собственникам??
- Чем по Вашему он будет лучше, дорогой Nickson2? Все импортное пиво, покидая страну своего рождения (читай - производства) как минимум фильтруется, а как максимум шпигуется консервантами для увеличения срока пригодности. В итоге это уже совсем другое пиво - массовое и в лучшем случае "никакое". Пейте пиво местного производства, благо в Харькове частных минипивоварен хватает!

п.с. добавил магазин "ПивоБанк" по ул. Славянской, 8. Открылся недавно, выбор по пиву хороший и закуска на любой вкус! Кстати, сейчас у них акция по закускам к пиву Хугарден и Пробка.
 
а смысл его ставить в розлив собственникам??
- Чем по Вашему он будет лучше, дорогой Nickson2?
То что бутылочный Лёф не такой вкусный это факт, вкус у него более резкий какой то, на языке потом жжение. Наверно это и вызвано тем что в бутылочном еще больше консервантов чем в разливном.

Из Харьковского пробовал Шале, его мне как раз посоветовали в замену Лёфу, но вкус у него всё таки менее яркий.
 
Останнє редагування:
продолжим разговор ))
Пробовал бутылочный Лёф - действительно приятное пиво (пил тот, что Брюн). А вот посоветовали Вам неверно - Шале, это пиво из Северодонецка (Луганская область). Оно вряд ли даже отдаленно напомнит Вам Лёф т.к. в нем присутствует рисовая сечка, что является одним из удешевляющих пиво компонентом, придает сладинку напитку. А вот из местных пив попробуйте Харьковское или ПРОБКУ, пиво действительно вкусное и самое главное без всякой химии и консервантов. Пью только местное пиво!
 
Подскажите нормальные магазины живого пива на Новых Домах (в сторону м. Советской армии - Линия пива не в счет, там несколько раз кислое пиво попадалось, теперь я туда не ходок). Знаю, что есть пару точек продаж возле м. М.Жукова, но там не совсем удобно.
Еще, так сказать, пользуясь случаем. Брат живет на Салтовке. Подскажите на 606, 607 м/р или хотя бы в районе м. Студенческая есть точки продаж живого пива? Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Подскажите нормальные магазины живого пива на Новых Домах (в сторону м. Советской армии - Линия пива не в счет, там несколько раз кислое пиво попадалось, теперь я туда не ходок). Знаю, что есть пару точек продаж возле м. М.Жукова, но там не совсем удобно.
Еще, так сказать, пользуясь случаем. Брат живет на Салтовке. Подскажите на 606, 607 м/р или хотя бы в районе м. Студенческая есть точки продаж живого пива? Заранее спасибо!

смотри первый пост, если найдешь новые магазины с живым пивом - сообщи, мы добавим! На Советской армии достойных магазинов не знаю. А вот на М. Жукова есть отличный пивной магазин, кажись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+ там выбор закусочки хороший. Также есть пивной отдел в супермаркете Таргет - иногда и там беру.
 
Любители пивка, дополняйте список. Сегодня внес еще пару магазинов. Подойдем к пивному сезону ответственно ))
 
Живое пиво!!!
Приходите в наш магазин который находится на ул. Петра Слинько 1А. При покупке от 2 литров пива, любого сорта, литр в подарок. Акция проходит с 1 февраля по 28 февраля. Для принятия участия в акции нужно просто сказать, что Вы узнали об этом из интернет. Ассортимент: Жигулёвское, Московское, Дубовый Гай, Медовое, Баварское, Эль Яблочный и т.д. Ассортимент может периодически менятся. Приходите будем Вам рады!!! Цены Вас тоже приятно удивят!!!



Вроде как по теме написал:пиво: Но если нафлудил прошу прощения! В акции была опечатка, сейчас всё исправлено, информация актуальна!
 

Вкладення

  • IMG_1913.jpg
    IMG_1913.jpg
    145.8 КБ · Перегляди: 268
  • IMG_1917.jpg
    IMG_1917.jpg
    124.1 КБ · Перегляди: 206
Останнє редагування:
Еще, так сказать, пользуясь случаем. Брат живет на Салтовке. Подскажите на 606, 607 м/р или хотя бы в районе м. Студенческая есть точки продаж живого пива? Заранее спасибо!

появился магазин на Студенческой, выход из метро в сторону Журавлевского водохранилища - "Линия пива". Широкий ассортимент производителя "Два Кума", 2 вида кваса, чугуевский лимонад, пиво местной пивоварни "ПРОБКА", ну и массовый ширпотреб... Визуализация приятная

Еще Тандем есть, маленький, неприметный такой. В районе начала базарчика на Блюхера.
 
Живое пиво!!!
Приходите в наш магазин который находится на ул. Петра Слинько 1А. При покупке от 2 литров пива, любого сорта, литр в подарок. Акция проходит с 1 февраля по 28 февраля. Для принятия участия в акции нужно просто сказать, что Вы узнали об этом из интернет. Ассортимент: Жигулёвское, Московское, Дубовый Гай, Медовое, Баварское, Эль Яблочный и т.д. Ассортимент может периодически менятся. Приходите будем Вам рады!!! Цены Вас тоже приятно удивят!!!

Ооо! Хорошая, новость - обязательно зайду, так сказать, на дегустацию :) Скажите, в ассортименте пиво харьковской пивоварни Пробка есть?
п.с. Магазин добавляю в первый пост.
 
Спасибо, за аванс, очень хочется не разочаровать посетителей и любителей пива. Пиво благородный напиток, и человек должен получать удовольствие, не только от процесса употребления пива, но и от процесса похода за пивом, покупкой пива. Пробки, к сожалению пока нет. Стыдно признаться, даже не пробывал, пока, пиво харьковской пивоварни. К лету хотелось бы завести. Мы недавно открылись, поэтому экспериментирую с ассортиментом, сортов пока ставлю не много 6, к лету будет видно. Ещё много работы по облагораживанию точки, так что не судите строго. Точка не пафосная, скромненькая, но хорошим людям и любителям пива рады всегда;)
 
Останнє редагування:
Линия пива нормальный вроде магазин, по крайней мере с виду. Нужно будет заглянуть, все никак не дойду...
А насчет Тандема даже не предлагайте!... Я туда больше не пойду. Испортилась их сеть конкретно. Пиво очень часто, мягко говоря, несвежее. Причем спрашиваешь специально: "Какое пиво самое свежее?" Говорят все свежее. Приходишь домой, пить не хочется. Последний раз заходил, так там вообще покупатели скандалили. Вроде тоже купили пиво, а оно кислое. Так продавец их еще чуть ли не посылал. Я развернулся и больше туда не приду. Имхо, выбора мест хватает, чтобы еще такое терпеть.
 
Еще по 23 Августа:
- ПивоБанк тут открылся недавно (это на перекрестке с пр.Ленина, по диагонали от Солдата)
- в Билле на входе есть отдел Живое пиво - Хансен
- напротив к-ра Довженко тоже Живое пиво - Хансен
:клас:
 
Еще по 23 Августа:
- ПивоБанк тут открылся недавно (это на перекрестке с пр.Ленина, по диагонали от Солдата)
- в Билле на входе есть отдел Живое пиво - Хансен
- напротив к-ра Довженко тоже Живое пиво - Хансен
:клас:

Добавил Пивобанк и объединил в сеть. Сегодня заеду, опробую их щедрую акцию :пиво:
 
на днях увидел еще 1 Пивобанк на Одесской. Заезжал купить пивка на точку Хансен на Гагарина, и наткнулся на точку Пивобанка, сразу за углом в 100 метрах. Справа от пиццерии Деметра. Прошу внести в список. Очень все аккуратненько и чистенько. И продавци приятно и вежливо общаются (что в наше время редкость). Так что теперь буду по очереди посещать точку Хансена и точку Пивобанка, т.к. обе достаточно хорошие и цены примерно одинаковые
 
на днях увидел еще 1 Пивобанк на Одесской. Заезжал купить пивка на точку Хансен на Гагарина, и наткнулся на точку Пивобанка, сразу за углом в 100 метрах. Справа от пиццерии Деметра. Прошу внести в список. Очень все аккуратненько и чистенько. И продавци приятно и вежливо общаются (что в наше время редкость). Так что теперь буду по очереди посещать точку Хансена и точку Пивобанка, т.к. обе достаточно хорошие и цены примерно одинаковые

Спасибо, добавил. Кстати, купил пиво в Пивобанк на 23 Августа - воспользовался халявой ))) Тоже понравилась работа персонала и чистота в самом помещении. От меня им зачёт за большой выбор икры к пиву :клас:
 
Уважаемые любители качественного пива!
Спешим порадовать Вас об открытии новых магазинов живого пива BEER Major по адресам:
1. Ул. Социалистическая, 71-В (Через дорогу от Альфа Маркет)
2. Ул. Ак. Ляпунова, 7 (Чудо-маркет)
В магазине по ул. Социалистическая, 71-В большой выбор пива, лимонада, сидра, рыбки к пиву. Также до 29.03.2013 г. в этом магазине действует акция: 1+1=3!!! Покупаете 2 литра пива, третий литр того же сорта дается в подарок.
Ждем Вас!
 
Добавил и Ваши магазины
 
Назад
Зверху Знизу