КАК ВАМ ?

Член фракции Партии регионов Николай Азаров считает "не совсем достоверными" оценки, согласно которым Ринат Ахметов назван самым богатым украинцем и европейцем.

"Вы забываете, что я семь лет работал руководителем налоговой службы Украины", - отметил Азаров в эфире "5 канала".

"И, наверное, не хуже журнала "Корреспондент" знаю, что значительное количество богатых людей Украины находятся во всех партиях Украины, иначе бы эти партии просто финансово, материально не существовали", - добавил он.

"Поэтому я не могу сказать, что именно в Партии регионов сосредоточены самые богатые люди. Поверьте, что в других партиях они тоже в немалом количестве содержатся", - заявил Азаров.

"Что касается оценок – они, во-первых, не совсем достоверны. Надо иметь в виду, что сумма активов, если сравнивать 2000 и 2008 год, – совершенно разные вещи", - отметил член Партии регионов.

"В 2000 году эти активы могли не стоить ничего. Достаточно спросить, сколько стоила сотка земли в Киеве в 2000 году и сколько стоит сейчас", - объяснил Азаров.

"Оценивать активы можно только тогда, когда в стране созданы соответствующие условия – есть условия для экономического роста, когда эти активы ценятся", - добавил он.

Как известно, по версии журнала "Корреспондент" самым богатым человеком в Украине, СНГ и Европе является Ринат Ахметов. Его нынешнее состояние оценивается в $ 31,1 млрд.

Посилання видалено
 
мда... завтра Комсомольская правда напишет , што у Ахметова 100 (СТО) миллиардов долларов, ну и что?:):)
что такое журнал "Корреспондент" светило финансового мира?:)
 
Вы не сравнивайте Брина и Ахметова: Брин - еврей, а Ахметов - татарин. Татары иначе бабло зарабатывать не умеют, кроме как грабить, убивать, ну накрайняк резать собак и продавать в виде шашлыка.
 
Вы не сравнивайте Брина и Ахметова: Брин - еврей, а Ахметов - татарин. Татары иначе бабло зарабатывать не умеют, кроме как грабить, убивать, ну накрайняк резать собак и продавать в виде шашлыка.
Восхищаюсь Вами, о мудрейший!! И во всем то вы разбираетесь: и в биогазе, и в НКВД, и в расейском хфошизьме, и в татарском собакоедении и шашлыкожарении, ну на крайняк грабежах и убийствах. Ну до чего же разносторонняя личность!! Вы не хотите на следующих выборах в президенты баллотироваться? Мне кажется на Украине у Вас все шансы...
 
Восхищаюсь Вами, о мудрейший!! И во всем то вы разбираетесь: и в биогазе, и в НКВД, и в расейском хфошизьме, и в татарском собакоедении и шашлыкожарении, ну на крайняк грабежах и убийствах. Ну до чего же разносторонняя личность!! Вы не хотите на следующих выборах в президенты баллотироваться? Мне кажется на Украине у Вас все шансы...

А ты лучше денег на книжки подкопи! Или букварь ещё в детстве скурил?:ги:
 
мда... завтра Комсомольская правда напишет , што у Ахметова 100 (СТО) миллиардов долларов, ну и что?:):)
что такое журнал "Корреспондент" светило финансового мира?:)

все его миллиарды-просто бумага,за пределами Украины никому не нужны,разве что в третьих странах,в штатах их не возьмут(вспомним лазаренко),поэтому все будет крутится здесь,или лежать в чемоданах,или на през-выборы,короче-бумага для люмпменов,но о происхождении оных надо разобраться.
 
все его миллиарды-просто бумага,за пределами Украины никому не нужны,разве что в третьих странах,в штатах их не возьмут(вспомним лазаренко),поэтому все будет крутится здесь,или лежать в чемоданах,или на през-выборы,короче-бумага для люмпменов,но о происхождении оных надо разобраться.

А лишнии бумажки есть? А то мне как раз чуть чуть не хватает!:D
 
А ты лучше денег на книжки подкопи! Или букварь ещё в детстве скурил?:ги:
Голубчик, если у Вас есть хоть немножко денег, прикупите себе немного хороших манер, а то от Вашего быдлуватого хамства тошнит уже.
 
Голубчик, если у Вас есть хоть немножко денег, прикупите себе немного хороших манер, а то от Вашего быдлуватого хамства тошнит уже.

Так прекращай блевать на форуме! Поимей уважение к людям которые здесь на ходятся! И тебе воздастся темже! Всё очень просто!
 
Так прекращай блевать на форуме! Поимей уважение к людям которые здесь на ходятся! И тебе воздастся темже! Всё очень просто!
"Поиметь уважение"- это как? Типа как Вы , обращаясь к незнакомым людям- старшим Вас, на ты, хамить и обзывать женщин, использовать нецензурную брань и оскорбления? ( Я залез в статистику Ваших сообщений и внимательно их все перечитал. Это ж надо!! В реале, если бы Вы так общались с людьми, Вы бы из реанимации не вылазили!)
Или, как Сомдарис, называть русских "генетически ущербной нацией!" а татар - "грабителями, убийцами- пожирателями собачатины"? Правда, про евреев такое написать - Боже упаси!! Это и есть наверное "уважение к людям" - по Знающему...
 
"Поиметь уважение"- это как? Типа как Вы , обращаясь к незнакомым людям- старшим Вас, на ты, хамить и обзывать женщин, использовать нецензурную брань и оскорбления? ( Я залез в статистику Ваших сообщений и внимательно их все перечитал. Это ж надо!! В реале, если бы Вы так общались с людьми, Вы бы из реанимации не вылазили!)
Или, как Сомдарис, называть русских "генетически ущербной нацией!" а татар - "грабителями, убийцами- пожирателями собачатины"? Правда, про евреев такое написать - Боже упаси!! Это и есть наверное "уважение к людям" - по Знающему...

А перечитать посты твоих соотечественников, жалание есть???? А??? Или (наше говно воняет меньше?) Если уж на то пошло, то подобные посты необходимо отослать Элиабеле, Эдику,Валейке и ещё оччень многим (могу сделать подборку! Если есть желание!), я думаю, что ихние ответы будут гораздо радикальнее моего! И на будущее!!! Лично я никогда не хамил другим людям если они до этого не дали повод соответствующим поведением!!!!
 
А перечитать посты твоих соотечественников, жалание есть???? А??? Или (наше говно воняет меньше?) Если уж на то пошло, то подобные посты необходимо отослать Элиабеле, Эдику,Валейке и ещё оччень многим (могу сделать подборку! Если есть желание!), я думаю, что ихние ответы будут гораздо радикальнее моего! И на будущее!!! Лично я никогда не хамил другим людям если они до этого не дали повод соответствующим поведением!!!!
1. Каких моих соотечественников?! Я вообще-то из Украины.
2. Какое мне дело до эдиков, валеек , микелей, жи-эров, элиабелей, сомдарисов и прочих не всегда и не совсем адекватных личностей? Речь в данном случае шла лично о Вас.
3. Дают Вам повод хамить, или не дают. Хамить все равно не нужно Хотя, как я заметил, Вам повода хамить давать не требуется.Вы сами его ищете. Пример- наше с вами общение в топике про военную технику. Я там повода хамить вам не давал, однако Вас поперло не по детски...Или запамятовали?
4. И наверно я больше с Вами общаться не буду. Не вижу смысла. Ведь Вы даже не понимаете, как неприлично Вы себя ведете. Для Вас это норма.
 
Вообще о чем тема?

Очередное Шариковское нытье?
 
1. Каких моих соотечественников?! Я вообще-то из Украины.

Судя по постам в коммандировке?

3. Дают Вам повод хамить, или не дают. Хамить все равно не нужно Хотя, как я заметил, Вам повода хамить давать не требуется.Вы сами его ищете. Пример- наше с вами общение в топике про военную технику. Я там повода хамить вам не давал, однако Вас поперло не по детски...Или запамятовали?

Ну горячый восточный кРов! Если "без темы наезд", прошу прощения! Тут есть кому довести до "белого коления"!:пиво:


4. И наверно я больше с Вами общаться не буду. Не вижу смысла. Ведь Вы даже не понимаете, как неприлично Вы себя ведете.

Ну это дело строго индивидуальное решайте сами!
 
Ну горячый восточный кРов!
"-- штирлиц, признавайтесь - вы еврей!
-- да што вы в самом деле, мюллер! я - русский!
-- ну да, а я - немецкий..."
 
"-- штирлиц, признавайтесь - вы еврей!
-- да што вы в самом деле, мюллер! я - русский!
-- ну да, а я - немецкий..."

Если кого надо записать в евреи ,то мой офис- пройти на лево и метров пятнадцать вперёд.
 
Кто на меня "батон крошит"? Зарэжю!:D
 
Назад
Зверху Знизу