Ремонт ноута от Kämpfer

Kämpfer;26074515 сказав(ла):
наши отзывы в там же:

сообщение с просьбой о замене матрицы на ноут провисело 10 минут,сделали в этот же день за 30 минут,все на отлично!!А главное оперативно и доступно по цене!!!Спасибо:клас:

спасибо огромное Роману за быструю и недорогую замену матрицы на Aser!!!!
 
Стал сильно перегреваться ноутбук. Нужна была чистка и замена термопасты.
Привёз его мастеру. Забрал через два часа, прям сразу не узнал свой ноутбук — не только работает, но и выглядит как новенький!
Спасибо!
 
Скоро в очередь нужно будет записываться. )))
Спасибо за адекватную, подробную и понятную для чайников информацию в личку.
Привезу чистить ноут.
 
Огромное спасибо СЦ -MODERATORу!!!! Направляющая точно подошла!!! Вы меня спасли: уже пользуюсь своим ноутбуком. Вам удачи!!!
 
Спасибо за ремонт ноута, оперативность, качество и скидки.
 
Останнє редагування:
Не так все гладко
 
обещал отзыв, да никак руки не доходили.
меня мне матрицу на HP, цена-нже чем у многих как за работу так и за железку, все на высшем уровне. делалось все при мне, даже чистку в подарок сделал.
спс огромное
 

Надо было промыть механику кнопок клавы на ноуте. Мастер "промыл". После высыхания - стало как было.
Понимаю, что ремонт копеечный. Но делать надо нормально. Деньги заплачены. Результат никакой
Взвращаться неохота.
 
Надо было промыть механику кнопок клавы на ноуте. Мастер "промыл". После высыхания - стало как было.
Понимаю, что ремонт копеечный. Но делать надо нормально. Деньги заплачены. Результат никакой
Взвращаться неохота.

Здравствуйте, вообще мы такую услугу стараемся не оказывать (даже на нашем сайте указано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
промывка - не рекомендуется). Как таковой услуги чистки клавиатуры у нас нет, либо же мы ее предоставляем, если клиент НАСТАИВАЕТ, но промывка не подразумевает гарантированную стабильную работу в последствии, в отличие от ЗАМЕНЫ на новую клавиатуру, на которую мы всегда рекомендуем и даем полноценную гарантию

За последние полгода услугу промывки мы оказывали только ОДИН раз, про просьбе нашего клиента, хотя заранее его предупредили о том, что данная услуга может не привести к 100% восстановлению работоспособности клавиатуры. Говорю это вам как специалист, проработавший в сфере ремонтов ноутбуков более 7 лет. Поверьте, мы к любому, даже как вы выражаетесь "копеечному" ремонту подходим ответственно, чему свидетельствует множество положительных отзывов о нашей работе.

Вот фото клавиатуры ноутбука "до" и "после" чистки. Хотя изначально ноутбук приносили на чистку системы охлаждения - чистка клавы сделана как бонус

3127aac4b505.jpg

95beaee9bb34.jpg




P.S. В нашем здании еще около 4 сервисов - возможно вы обращались не к нам. Напишите в личку модель ноутбука и дату обращения.

P.P.S. В любом случае мы дорожим своей репутацией и нам важно мнение наших КЛИЕНТОВ
 
Останнє редагування:
Спасибо Роману за новый ПК :) Цена и качество сборки, настройки просто радует :)
 
:eek: жесть.

конечный результат впечатляет :клас:

Меня куда больше впечатлил начальный результат. Довести компьютер до такого состояния сможет далеко не каждый. И показать его в таком состоянии постороннему человеку тоже не каждый решится...
 
а цены какие на профилактику и чистку?
можно узнать

Здравствуйте, цены на чистку тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

расценки по нашим услугам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Роман, спасибо за ноутбук! (реболлинг сев. моста + чистка сист охлаждения).
И еще огромное спасибо за терпение к клиентам, особенно к таким надоедливым как я :D
 
Огромное спасибо за оперативную и профессиональную чистку ноута. Среди остальных СЦ на Серповой, на мой взгляд, Ваш самый адекватный. Надеюсь с ростом кол-ва клиентов скорость и профессионализм не изменятся :клас:

P.S. отдельное спасибо за хотя бы попытку мне помочь во втором (не ремонтном) вопросе.
 
Спасибо.
Мало того, что после долгих поисков нашел, наконец-то, оригинальный БП к своему старичку Lenovo, так еще и пошли навстречу в связи с заменой, хотя и вовсе не обязаны были.

Спасибо :)
 
Вновь заказывал чистку ноута, а также потребовалась замена АКБ.
Сделали все быстро и качественно, спасибо большое.

Рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу