Ваши впечатление о презентации?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 938
Ваши впечатление о презентации?

Меня поразил iPad Mini, он реально крутой:)
Видео от Wylsacom, думаю вам будет интересно.
 
цену бы ему на 100$ меньше - вот тогда бы реально поразил...
 
цену бы ему на 100$ меньше - вот тогда бы реально поразил...
ціну на $100 менше, Android туди і замість яблука напис - Acer. Не меліть дурниць.

Якщо до нас цей девайс добереться по такій самій ціні ($329) - це буде досить непогано і конкурентоздатно. Але здається мені, що менше ніж за $400 ми його тут не побачимо, а тому пішов він у дупу разом з iTunes і відсутністю слоту розширення пам'яті.
 
Якщо до нас цей девайс добереться по такій самій ціні ($329) - це буде досить непогано і конкурентоздатно. Але здається мені, що менше ніж за $400 ми його тут не побачимо,
Эво какой ты оптимист. Я думаю дешевле 500 его продавать не будут :) Наши барыги еще те любители яблок.
 
>ціну на $100 менше, Android туди і замість яблука напис - Acer. Не меліть дурниць
как бы не я один ждал халявку ;-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


>по такій самій ціні ($329)
такой цены в природе нет... ;-) ибо для штатов еще +налог...

>Я думаю дешевле 500 его продавать не будут
на первых порах, понятное дело, будут толкать со 100% наваром ;-), как обычно...
А вот как прийдут "белые" - цена в $370 - $400 - реальна.

Была бы wi-fi модель с gps за такую же цену - не задумываясь взял бы и забил на покупку iphone 5...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опять маркетинг..? создают ажиотажик с ipad mini. как же они с этим задолбали...
 
Останнє редагування:
Первое впечатление - не ожидал, что Апл так низко опуститься, поливая грязью нексус 7.
Второе - цены на айпад мини оказались завышенными.
Третье - единственное, что понравилось, так это новый iMac 27".
 
>не ожидал, что Апл так низко опуститься, поливая грязью нексус 7.
так они всегда так делали, собственно, как и все остальные.
Как еще убедить клиента купить, как не в сравнить свой товар с товаром конкурента...? ;-)
 
акции американской компании Apple упали на Nasdaq на 2,9% после завершения во вторник презентации, на которой Apple представила компактный планшет iPad mini и ряд других обновленных продуктов.
 
Меня поразил iPad Mini, он реально крутой:)
Видео от Wylsacom, думаю вам будет интересно.
Тоже смотрел его презентацию и на устройстве с сайта Apple. Круто! И наушники блин достались кому-то в конце презентации (((

В целом больше всего слюни потекли на iMac :yahoo:и MacMini :yahoo:потом только на MacBook Pro 13" и дальше...
 
ціну на $100 менше, Android туди і замість яблука напис - Acer. Не меліть дурниць.

Якщо до нас цей девайс добереться по такій самій ціні ($329) - це буде досить непогано і конкурентоздатно. Але здається мені, що менше ніж за $400 ми його тут не побачимо, а тому пішов він у дупу разом з iTunes і відсутністю слоту розширення пам'яті.

Чому не побачимо?
Прийде час, та буде він продаватись за свої 329.
Хоча я свій 3й (16 4g) брав за 660 в дубаях

акции американской компании Apple упали на Nasdaq на 2,9% после завершения во вторник презентации, на которой Apple представила компактный планшет iPad mini и ряд других обновленных продуктов.

Ничего страшного. Когда-то они же должны падать.
 
Филипп Шиллер заявил, что более высокая по сравнению с конкурирующими устройствами цена нового планшета iPad mini обоснована готовностью покупателей платить за качество, которым не отличаются соперники.

;-)
 
Тоже смотрел его презентацию и на устройстве с сайта Apple. Круто! И наушники блин достались кому-то в конце презентации (((

В целом больше всего слюни потекли на iMac :yahoo:и MacMini :yahoo:потом только на MacBook Pro 13" и дальше...

Скоро Валентин будет iPod Touch 5g(красный, лимитированый) разыгрывать)
 
Мне понравилась презентация, новая линейка продуктов действительно хороша.
В целом больше всего слюни потекли на iMac и MacMini потом только на MacBook Pro 13"
Согласен, iMac шикарен!

не ожидал, что Апл так низко опуститься, поливая грязью нексус 7.
Это тоже мне показалось, как минимум, нетактичным. Не скажу, что не ожидал, но я бы на их месте сделал упор на наличие 3G версий, отсутствующих у конкурентов.

iPad 4 не тянет на major upgrade, сделали бы уже 3S маркировку, что-ли. Выглядит также, ничего концептуально нового. Более того, когда заходишь на apple.com в раздел iPad, человек, не слыхавший о презентации, и не поймет, что появился iPad 4, в общем от этого продукта я не в восторге.
iPad Mini, меня лично, порадовал. Выглядит красиво, работает, как и вся продукция, шустро. Особенно радует, что белый - это полностью белый, а черный - полностью черный. Ибо в случае с iPad 2/3/4 цветом отличается только рамка дигитайзера.
 
Назад
Зверху Знизу