Збір на FPV! Спільнота Стерненка

На Рымарской провалился асфальт снова

  • Автор теми Автор теми Сань-ок
  • Дата створення Дата створення
Sov сказав(ла):
Описка? Наверное - "Там все мрачно ..."?
Да нет. Лава говорит, что там практически - оазис!:)

Неа, не описка. Посмотрите в профиле его последние посты: - в 9 темах "Так всё мрачно...". Похоже человек на грани суицида.
 
по теме, было у же такое провалился ктото приехала бетономешалка, залили все , историки в шоке,
С 1913 года велись иследования харьковских катакомб, лет так 18,а потом мочок.
даже в журналах напечатали карту с входами, входы в катакомбы были естевственно обозначены не правильно, но историки сомневаются что городу 350 лет, в катакомбах находили комнаты захоронения, колодцы, некоторые были засыпаны костями, находили украшения из золота, строения были из камня, тонели, различной формы,
К сожалению, все это сецчас под 7 замками, охраняют
 
Max911 сказав(ла):
по теме, было у же такое провалился ктото приехала бетономешалка, залили все , историки в шоке,
С 1913 года велись иследования харьковских катакомб, лет так 18,а потом мочок.
даже в журналах напечатали карту с входами, входы в катакомбы были естевственно обозначены не правильно, но историки сомневаются что городу 350 лет, в катакомбах находили комнаты захоронения, колодцы, некоторые были засыпаны костями, находили украшения из золота, строения были из камня, тонели, различной формы,
К сожалению, все это сецчас под 7 замками, охраняют

сказки. журналюги делают рейтинг. они там еще цивилизацию лемурийцев нашли :):)
 
Посилання видалено

вот отчет про Липцы с фотками. Чтоб знали что вас ждет :)

Посилання видалено

а это катакомбы на Рымарской. но туда ходить не надо - нехер там ловить. воды щас по йух... Ну почитайте - там есть еще подземных отчетов...

topic40_2.gif
 
Останнє редагування:
lavaget сказав(ла):
вот отчет про Липцы с фотками. Чтоб знали что вас ждет :)
topic40_2.gif
Что-то мне кажется, что я туда не пролезу :-)
А вообще мне интересней было бы в городских катакомбах полазить...
 
с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь фонарик(факела и прожекторные установки исключить), одежду грязную сменную для лазанья в грязи(желаетльно не с сильным амбре, дабы небыло обморочных припадков у окружающих), и что нибудь на голову (бандана, кепка, шапка, самбреро, папаха, бейсболка - кто в чем комичнее смотрится)
 
Назад
Зверху Знизу