Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кем работаете, Форумчане?

-SEA- сказав(ла):
Нормальные это какие?
Слесарь, сантехник, токарь 3-го разряда...? -)))
А че смешного, работал я когда-то как раз слесарем-сантехником. И комп дома стоял при этом, и в фидошку лазил...
 
Начальник отдела автоматизации бизнес-процессов (WF) консалтинговой фирмы (SAP R\3).
Специальность: Автоматизация производств промышленности строительных материалов.
 
Назад
Зверху Знизу