ищу секцию боевого самбо

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2008
Повідом.: 680
ищу секцию боевого самбо

всем привет!
скажите, где у нас есть секции боевого самбо с хорошим тренером?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спортивные клубы, бассейны, тренажерные залы, ледовые катки, секции, ДЮСШ Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
devorer
в манеже ХАИ есть
координаты тренера если надо, скину
 
devorer
в манеже ХАИ есть
координаты тренера если надо, скину
можно пожалуйста координаты тренера?
е еще вопрос - а каков там возрастной контингент. просто я уже, кажем так, не первой свежести :зуби:
 
Или к нам. Расположение там же. Возрастной контингент - от 16 до 50.
Не говоря уже о тренере..
 
Минамото.
Информация по т. 050 578 51 66.
Джиу-джитсу, боевое самбо, хол.оружие и защита от него.
Занятия ведет Минка Г.С.- был гл.тренером сб.Украины по боям без правил, сб. Украины по фрифайту, сб.России по б.самбо и т.д.
В активе занимавшихся в разные годы титулы чемпионов мира по б.самбо, России, Москвы, межд.турниров ММА, Прайда, и т.д.
Берем и людей, никогда не занимавшихся.
Индивидуальный подход.
 
Минамото.
Информация по т. 050 578 51 66.
Джиу-джитсу, боевое самбо, хол.оружие и защита от него.
Занятия ведет Минка Г.С.- был гл.тренером сб.Украины по боям без правил, сб. Украины по фрифайту, сб.России по б.самбо и т.д.
В активе занимавшихся в разные годы титулы чемпионов мира по б.самбо, России, Москвы, межд.турниров ММА, Прайда, и т.д.
Берем и людей, никогда не занимавшихся.
Индивидуальный подход.

а сколько стоят тренировки у вас? сколько раз в неделю треша и где территориально расположен зал? в личку
 
Минамото.
Информация по т. 050 578 51 66.
Джиу-джитсу, боевое самбо, хол.оружие и защита от него.
Занятия ведет Минка Г.С.- был гл.тренером сб.Украины по боям без правил, сб. Украины по фрифайту, сб.России по б.самбо и т.д.
В активе занимавшихся в разные годы титулы чемпионов мира по б.самбо, России, Москвы, межд.турниров ММА, Прайда, и т.д.
Берем и людей, никогда не занимавшихся.
Индивидуальный подход.
можно подробности? сюда или в личку.
 
minam и мне плиззз в личку скиньте адрес цены!!!!
 
minam и мне пожалуйста в личку скиньте адрес цены и есть ли группы для девочек 14 лет
 
Всем скинул ЛС.

По поводу девочек и девушек - периодически возникают одиночные желающие, но до группы их количество так и не доросло. Пока вопрос..

В детской группе (на Алексеевке) берут (и есть девочки), но им там лет по 10 по моему. Я узнаю, как там с сентября..
 
minam, и мне отпиши плиз, местоположения цены и время. Спасибо.
 
Вот честно,просто интересны цены :)
 
Назад
Зверху Знизу