Нужно ли парню идти на курсы по пикапу?

Нужно ли парю идти на курсы пикапа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Недавно выполнял задание на одном тренинге и поехал в Одессу (без денег, документов, телефона). Нужно было прожить 2 дня и вернуться в Киев. Ночевать было понятное дело негде, поэтому познакомился с интересными ребятами, которые и приютили на сутки.

походу выполнял задание на тренинге пикаперов - и "случайно" познакомился с одесскими пикаперами...какое совпадение невероятное!
 
Умна, чертовка ))
ТС, как раз для тебя.
Пиранья, запости фото! ))


Ты что, дохтор?

не имею к медицине никакого отношения. у меня даже авы нет. какое фото? откуда?

с ТСом мы уже разобрались. Не пара, не пара....:(
 
не имею к медицине никакого отношения. у меня даже авы нет. какое фото? откуда?
с ТСом мы уже разобрались. Не пара, не пара...
Значит общая эрудиция зашкаливает.
Можешь начать с авы... из собственной фото. Сиське подойдут )) Спасешь хорошего человека от пикапского загнивания (ТС)...
ПС - у хорошего человека зарплата 5 штук зелени!
Подумай прежде чем ответить )))
 
На данный момент мои выводы такие (аналогичные темы були и на других форумах).

В общем понимании пикапер - дятел, у которого много тараканов, комплексов, слабый характер и завышенная самооценка и т.д. Ну и конечно же цель - Т100Д. Это все описание личностных характеристик человека, его убеждений и ценностей, а не навыков.

Поэтому предлагаю дальше для понимания использовать термин "соблазнитель" - это человек, который полностью самостоятельный, адекватный, с сильным характером, специалист в своей области, умеет красиво говорить как по форме, так и по сути, его окружают действительно классные и успешные люди. Он ищет ту единственную с которой сможет построить семью и родить детей. Да, у него сильные требования т.к. пользуется успехом у женщин. И да, он знает как соблазнить женщину.

Пикапером мне стать не получится. Это факт. Почему? Это противоречит моим убеждениям и ценностям. Например я считаю что женщины тоже люди, а не тупо мясо для траханья. Кроме того, я знаю, что секс ради секса не раскрывает женщину до той глубины, которая приносит действительно счастье обоим. Я очень хорошо знаю, что когда оказываешься перед непосильной преградой, только слова "Леша, у тебя все получится" от любимой женщины способны вложить достаточно энергии, чтобы эту преграду преодолеть.

Те соблазнители, с которыми мне довелось общаться очень интересные и отзывчивые люди. Дело в том, что успешный соблазнитель никогда не будет унижать женщин, кричать направо и налево о своих успехах, тем более рассказывать с кем именно (конфиденциальность никто не отменял). А еще у соблазнителей есть принцип, что женщина должна остаться после знакомства довольной и счастливой и идеальный вариант – лучше, чем была до знакомства. Поэтому отдельные личности, которые создают негатив вокруг пикап тусовки – упыри, которые должны быть изгнаны. Возможно, часто так и происходит, но почему то не уверен.

Чтобы стать соблазнителем есть два пути: естественный и курсы/тренинги/семинары. Я имею ввиду не только курсы по пикапу, а профессиональные курсы, тренажерный зал и т.д. Т.е. все курсы, которые могут сделать меня лучше, чем я был вчера. Естественный путь меня смущает тем, что он очень затратный как в смысле времени, так и эмоций. Можно научиться считать и писать самостоятельно, но почему тогда все идут в школу?

На крайнят в тайгу или на Аляску без документов съездить, чем не тренинг?

Я тоже об этом думал. За 200 км от населенных пунктов выйти из вертолета с бутылкой воды, компасом, ножем и картой :-) Но сейчас морально не готов к таким приключениям.
 
Значит общая эрудиция зашкаливает.
Можешь начать с авы... из собственной фото. Сиське подойдут )) Спасешь хорошего человека от пикапского загнивания (ТС)...
ПС - у хорошего человека зарплата 5 штук зелени!
Подумай прежде чем ответить )))

авы нет, фото нет, сисек - тоже нет.Для ТСа не представляю никакого интереса.
Да и насчет зарплаты ТСа как-то не уверена... рисковать не охота
 
Поспешила с ответом блин:D ТС, если это пикаперский ход - я тебе не прощу! сразу говорю
 
Поспешила с ответом блин ТС, если это пикаперский ход - я тебе не прощу! сразу говорю
О, она уже обижается )) Пиранья на крючочке, можно разматывать ))) Шучу.

мне с тобой очень интересно общаться, это намного важнее сисек (их можно без проблем сделать)
Да обменяйтесь контактами в личке - вот и весь пикап ))
 
мне с тобой очень интересно общаться, это намного важнее сисек (их можно без проблем сделать)

ок. объединяем посты о банковском счете и сиськах. Начинаем!:клас:

О, она уже обижается )) Пиранья на крючочке, можно разматывать ))) Шучу.

я тоже вапщет шучу, а не обижаюсь:) Ты увлекся нашей с ТСом личной жизнью. Забыл,что Капитан не отпикапен еще. Он-то как раз обиделся. Даже не постит....
 
Забыл,что Капитан не отпикапен еще. Он-то как раз обиделся. Даже не постит....
Я по капитанам не выступаю. Пусть поревнует немного )))
ТС просил помощи и мы с тобой должны ему ее предоставить как честные люди. Так что он ждет твоих сисек и контактов ))
Может это судьба, йопт! Мы свидетели создания новой ячейки общества!
 
Я по капитанам не выступаю. Пусть поревнует немного )))
ТС просил помощи и мы с тобой должны ему ее предоставить как честные люди. Так что он ждет твоих сисек и контактов ))
Может это судьба, йопт! Мы свидетели создания новой ячейки общества!

у ТСа вообще-то есть ссылки на его страницы в твиттере и вконтакте. Так что не стоит беспокоиться;) Не той помощи он от нас просил. Что ж ты ему такое сомнительное удовольствие тулишь?:D
 
мне с тобой очень интересно общаться, это намного важнее сисек (их можно без проблем сделать)

:рл::рл::рл:

Забыл,что Капитан не отпикапен еще. Он-то как раз обиделся. Даже не постит....

Чё ж я тебе плохого то сделал?
 
у ТСа вообще-то есть ссылки на его страницы в твиттере и вконтакте. Так что не стоит беспокоиться Не той помощи он от нас просил. Что ж ты ему такое сомнительное удовольствие тулишь?
Ок, будем тебя называть Удовольствие ))

А ваще пикап - больная тема последних дней. Дамы, задумайтесь над происходящим.
 
а че мы сделать должны?
Задуматься над тем, что одна среднестатистическая женщина не может удовлетворить одного с-го мужчину. Может быть, женщинам нужно тоже повышать свой уровень.
 
Назад
Зверху Знизу