Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
да вас в 90% не должно даже быть там, где вы ездите, так что кто кому должен - вопрос не в кассу.Что бы тут в комментах не писали, водило обязан был убедиться, что справа от него никого нет, и после этого перестраиваться.
ездишь по дороге - учи ПДД.
без вариантов вообще.
не надо тут снова тереть что вам автомобилисты что-то должны.



