Friend !Блеять! Зона, нах!

Согласны ли Вы находиться во Friend Zone?

  • Да, дружить с девушками мне нравится

    Голосів: 9 15.8%
  • Нет, ну его нах. Дружбы между М и Ж не существует!

    Голосів: 16 28.1%
  • Лишь бы давала, а там и подружить не грех!

    Голосів: 13 22.8%
  • Дружить? Да Вы чё тут всё сума посходили? Секс - главный мотиватор!

    Голосів: 10 17.5%
  • Мне вообще всё пох!

    Голосів: 9 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 1680
Friend !Блеять! Зона, нах!

Доброго времени суток!

Эта статья — адаптация или даже дословный перевод статьи «Friend Zone» из Драматики.
Она может содержать зашкаливающее количество ненависти и хуиты; лулзы могут быть доставлены в ущерб фактам. Но так написано в Драматике и это её стиль. Поэтому, если вам статья не нравится — go fuck yourself.

Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — самый лучший на свете и вообще лапочка, но….


Зона дружбы — это одна из старейших и наиболее распространённых ловушек, которые женщины ставят для ввержения хороших, годных мальчиков в вечную пучину ментального рабства с дальнейшим превращением их в лузеров. Ситуация зоны дружбы возникает, когда женщина уже находится в отношениях с настоящим мужиком. Так же как 13-летние школьники нуждаются в дрочке на Памелу Андерсон или Квентина Тарантино, девочкам надо непременно о чем-то поныть; так что она начинает плакаться своему бойфренду. Будучи альфа-самцом, парень имеет гораздо более интересные занятия, чем слушать ее жалобы на то, какой он нечувствительный, когда оставляет поднятым унитазное сиденье, и что он недостаточно часто звонит, и прочее дерьмо, которое, безусловно, всем похуй, так что он просто велит ей заткнуться. Конечно, после такого у нее развивается кровоточащий ангст и ей обязательно нужен эмоциональный тампон, для того чтоб все это промокнуть. Так что она обязательно находит бесхребетного хорошего мальчика, и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама называемый Зона Дружбы.

Frendzone.jpg

Youarehere.jpg


Ловушка состоит из девочки, симулирующей интерес к уязвимой няшке омега-самцу.

Часть 1 (ебля мозга): Она начинает флиртовать с парнем, до тех пор пока он не проявляет видимые признаки того, что безнадежно влюблен в нее. Когда парень начинает флиртовать сам, она неожиданно игнорирует его, вызывая неуверенность, которая заставляет его подумать что он «движется слишком быстро», так что он отступает. Затем она повторяет эти циклы до бесконечности.

Часть 2 (доение): В таком ставшем неразрушимым цикле, она рассказывает ему все свои страхи и дерьмо, в то же время неся ему ложь, для поддержки интереса к себе:

Наглядное пособие. Пер. с англ.

Пособие для тех, кто осознал
«Спасибо за то что ты выслушал, ты такой ангел»
«Почему другие парни не могут быть как ты?»
«Ты такой хороший!»
«Ты моё сокровище!»
«Я тебя обожаю!»
«Мой бойфренд такой мудак… вот ты был бы идеальным мужчиной»
«Я ♥ тебя» или «я тя лю»
«Ты мне как брат!»
«Ты очень, очень хороший и добрый, я тебя ценю»
«Знал бы ты, как мне становится хорошо от общения с тобой!»
«Я так рада, что ты есть!»
«Где ты был …. назад?»
«Спасибо, что навестил меня в больнице»
«Я завидую твоей будущей жене»
«Кому-то с тобой очень повезет»
«Только ты меня понимаешь»
«Я так долго тебя искала/ждала!»

А вот фраза «я тебя люблю» является запрещённой. Большинство женщин вкладывают в неё какой-то сакральный смысл, считая, что произносить её могут только один раз в жизни. А этот обаятельный парнишка для этого единственного раза уж точно не подходит. Поэтому, для того чтобы точно определить, имеет ли место френдзона в ваших отношениях, нужно на полном серьёзе спросить «Ты меня любишь?» Если за этим сразу последует «только как друга», или, немного задумавшись, родит в ответ что-то типа «Ммм, я тебя обожаю», то это значит, что перед нами френдзона в полный рост.

Также она часто намекает ему купить ей какую-нибудь хуиту, что идиот и делает. Отношение у неё к парню бывает разное, но при других парнях или перед важными ей людьми она относится к нему в стиле light-травли, делая вид, что его не существует, и во время таких прогулок парень плетётся позади, как лишний, единственное, что от него тогда потребуется, это поработать носильщиком или оплатить ужин в ресторане, что она воспримет как должное, даже не сказав «спасибо». В основном, она доит его ради внимания и подарков, и так долго, как может поддерживать эту мозгоеблю. Мужская вера в эту ложь приводит к тому, что он навсегда остается в Зоне Дружбы и вызывает неизлечимый статус девственника.

В любом случае, если ты не сферический альфа в ваккууме — держи ухо востро — ты потенциальный объект издевательств, при малейшем подозрении на доение/использование в качестве жилетки ямы слива эмоциональных отбросов — вежливо и тактично сливай ее нижеперечисленными годными способами, и наслаждайся ее баттхертом, злобно кекекая. Удовольствие по уровню после ебли или даже выше! Почему по малейшему подозрению? Дело в том, что если ты ей будешь интересен как самец, то ничего подобного наблюдаться не будет, это совсем другие отношения, хотя и тут бывают вариации, но это уже в случаях с совсем адскими стервами. Таких надо сразу умножать на ноль, дабы внести вклад в очистку генофонда.

Кому случалось быть в таких ситуациях? И что из этого вышло?

Дамы? - Нахуя? Зачем?

Инфа с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничо не поняла..

но говорила такие фраз сто раз) и шо?
 
Что тут непонятного? Тем более тебе. =)
Я думаю, что лично ты 100% держишь пару мужиков на расстоянии, так сказать - дружЫшь с ними. Нафига? И какими качествами должен обладать М для того, чтобы попасть в твой фред лист, а не в кроватень? Глядишь и кастинг устроим =)

но говорила такие фраз сто раз) и шо?
И то, что зачем? если у тя есть мужик, зачем иппать моск ищё кому-то? Для разнообразия или кто?
 
как для пятницы, так оооШень многа букав...
 
Что тут непонятного? Тем более тебе. =)
Я думаю, что лично ты 100% держишь пару мужиков на расстоянии, так сказать - дружЫшь с ними. Нафига? И какими качествами должен обладать М для того, чтобы попасть в твой фред лист, а не в кроватень? Глядишь и кастинг устроим =)

И то, что зачем? если у тя есть мужик, зачем иппать моск ищё кому-то? Для разнообразия или кто?

да.. всегда в запасе должен быть хороший мужик.. а лучше два)
мало ли что случится)
ну качества.... всем известны лысый, большой и на жыпе)
 
как для пятницы, так оооШень многа букав...
Для тебя в 2-х словах, если ты хо девушку заиметь как партнера в отношениях и горизонтальных чикен-щпекен, ты готов с ней просто дружить, а по ночам таить свою страсть в дверях своей ванной?
 
Для тебя в 2-х словах, если ты хо девушку заиметь как партнера в отношениях и горизонтальных чикен-щпекен, ты готов с ней просто дружить, а по ночам таить свою страсть в дверях своей ванной?

зачастую подруга со временем становиться не только духовным другом, но и для тела утешителем...
 
да.. всегда в запасе должен быть хороший мужик.. а лучше два)
мало ли что случится)
Норм заявка на победу, а зачем и как это аргументированно? Типа, милый, а вдруг с тобой что-то случится? Так Мишка тя подменит, помнишь ты в командировку уезжал? Так он тебя так классно подменил... Мммм! просто Вухухухух!! Еяяяяеяеяе!! Так что можешь при переходе дороги по сторонам не смотреть, за меня не беспокойся.
Вот так или кто?

Игнор меня или той дамы, которая плетёт для тебя сеть дружбы и почему? Что-то в пятницу все какие-то тухлые.
зачастую подруга со временем становиться не только духовным другом, но и для тела утешителем...
 
Норм заявка на победу, а зачем и как это аргументированно? Типа, милый, а вдруг с тобой что-то случится? Так Мишка тя подменит, помнишь ты в командировку уезжал? Так он тебя так классно подменил... Мммм! просто Вухухухух!! Еяяяяеяеяе!! Так что можешь при переходе дороги по сторонам не смотреть, за меня не беспокойся.
Вот так или кто?

нутвот мне хочется чтоб были))) значит пусть будут)
сегодня с одним в боулинг.. завтра другой с работы отвезет.... третий шубу подарит):rolleyes:
 
Для тебя в 2-х словах, если ты хо девушку заиметь как партнера в отношениях и горизонтальных чикен-щпекен, ты готов с ней просто дружить, а по ночам таить свою страсть в дверях своей ванной?

тане, или данунах, как понятнее...
хотя про горизонтальные мне нравиццо.. ням-ням... :любов:

нутвот мне хочется чтоб были))) значит пусть будут)
сегодня с одним в боулинг.. завтра другой с работы отвезет.... третий шубу подарит):rolleyes:

потом все три соберутся в бутике и порвут тебя, як ... сама знаешь... под траНвай пустят... :D
 
нутвот мне хочется чтоб были))) значит пусть будут)
сегодня с одним в боулинг.. завтра другой с работы отвезет.... третий шубу подарит):rolleyes:

Три? Эт по количеству дырок на единицу тела?
 
в идеале дружба между М и Ж - возможна. но это в идеале, т.к. на практике кто-то из них имеет к другому не только "дружественный" интерес.
ну и как опять же показывает практика - "сексом дружбу не испортишь"

а просто описанная Friend Zone - это конечно же глупо.

зы. а если мне нужен совет с женской т.з. - я спрашиваю у подруг/жен своих друзей - и получаю отличные и главное объективные советы.
 
Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы ее, пока она ищет кого бы полюбить самой(с)
Не думаю, шо подняв нам веки аки Вию, ты ради кально шото изменишь в этом соцсоревновании. Если так задумано природой (а не тетками, как многие ошибочно подумают) значит так тому и быть. В любом тандеме оба шото получают. Любовь-ли, дружбу, или там ишо какие извращения - каждому своё. И каждый волен это дело прекратить.
 
нутвот мне хочется чтоб были))) значит пусть будут)
сегодня с одним в боулинг.. завтра другой с работы отвезет.... третий шубу подарит)
Один под хвост заглянет, второй понюхает, третий и пристроится может, с этим что делать?
ТС - хороший копипаст
Спасибо! Тренируюсь.
ну а вообще за динамо и по шее можно
шо?
сразу ш видно какой у неё настрой
А вот именно. Я говорю про тех, которые ловкие как рысь. Которые делают всё так, что не понятно или понятно не всем =) Вот с этими что делать?
тане, или данунах, как понятнее...
хотя про горизонтальные мне нравиццо.. ням-ням...
Всем нравится, ты не один!
Длинная паста. ТС луркоёб?
Ага, лукоеб, чеснокофил.
"-Ты такой свинойоб, Теренс!
- С чего это ты назвал меня свинйобом?
- Дай ка подумаю, ну вопервых, ты йепешь свинейе!
- а, точно!?"(с)
уши ноздри и сиськи забыл
Очень тонко =)
в идеале дружба между М и Ж - возможна. но это в идеале, т.к. на практике кто-то из них имеет к другому не только "дружественный" интерес.
ну и как опять же показывает практика - "сексом дружбу не испортишь"
Нормальная практика, а вот как Ваш М к этому относится?

Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы ее, пока она ищет кого бы полюбить самой(с)
Ну так природу же обманывают люди. И презервативы и таблетки всё против неё самой =) А дамочки всё же наровят повертеть хвостом. Аяяй.
 
да.. всегда в запасе должен быть хороший мужик.. а лучше два)
мало ли что случится)
ну качества.... всем известны лысый, большой и на жыпе)

Вальмоша,обращаюсь как к эксперту-дай пару уроков ебли мозга:rolleyes:
я может тоже комунить вы..бу:D
 
Я бы при выпуске из школы (или даже раньше) давал бы распечатку этого текста парням. Очень полезное чтиво.
 
Назад
Зверху Знизу