Не хочу больше иметь дел

Что должен сделать вам близкий (очень или не очень) человек, чтобы вы перестали с ним общаться. Совсем.

PS. Тема не об отношениях Мэ+Жо, скорее о друзьях-приятелях-знакомых.

PPS. Голосовалку не прикручиваю, ибо фантазии моей на все возможные варианты не хватит. Хочу живых примеров,если можно.

утомить.
например, когда бы скрытый конфликт,при этом человек(девушка) считал что все нормально- и ты понимал ж что это личностное,но какие-то социальные ситуации-не давали тебе возможности скинуть эти отношения раньше.
мне как-то спросили,ну как же ты что не могла сказать что тебя не устраивало- столько лет-де дружили?
а что тут промямлишь-если просто тебе не нравилось, что человек совершенно искренне говорил про другого человека,а этот другой очень хорошо к нему относится(а ко мне кстати плохо,как и я к нему). и если он хорошо относящийся имеет такое отношение от него. то чего ждать мне?
тем более что грубые звоночки и так были. а обращать на них внимание- вроде ниже достоинства. ниже достоинства-потому что раз отреагировал,тебе еще грубее ответили.
в итоге ничего на вопрос не отвечаешь.
короче,когда отношения неискренние вот. это утомляет.
 
Останнє редагування:
Это отдельная тема. Если вам интересно конкретно про меня, то конкретно у меня обычно очень быстро количество переходит в качество.

Человек существо социальное и общение сильно влияет на нас и нашу судьбу.

Есть три уровня общения по сложности и влияния на нас:

1й Личный уровень - родные и близкие (это самый важный уровень и самый сложный. он очень сильно влияет на наше мировоззрение. если с Вами рядом "горячо любимое тварь" и вы долгое время поддерживаете отношение, то повлияет такое общение не только на потраченное Вами время и упущенные возможности)

2й Социальный уровень - друзья и знакомые (не самый сложный уровень. Вы можете заметить когда Вы влюблены в хорошего человека, то у Вас легко ладится общение со 2м кругом. Так же Вы легко находите новые знакомства и налаживаете работу, в случае хорошего отношения на 1м уровне.)

3й Уровень среды - все остальные люди. (Я думаю Вам не составит труда подойти и спросить у не знакомого дорогу, или без раздражения проехать в общественном транспорте.)

Так собственно о каком уровне Ваша тема?
 
Это, собственно, на первой странице написано. И еще раза четыре переписано позже. О втором.

Ну тогда в чем собственно проблема? Это с первым уровнем Вы иногда вынуждены налаживать отношения при любых обстоятельствах - родители, дети.

А второй круг не подразумевает таких привязок - не хочешь, не общайся - переведи человека в третий круг. А если это сотрудник и он сидит на против Вашего стола, то можно исключительно формально в рамках рабочих отношений.
 
Ну тогда в чем собственно проблема? Это с первым уровнем Вы иногда вынуждены налаживать отношения при любых обстоятельствах - родители, дети.

А второй круг не подразумевает таких привязок - не хочешь, не общайся - переведи человека в третий круг. А если это сотрудник и он сидит на против Вашего стола, то можно исключительно формально в рамках рабочих отношений.

Тема не об этом.
 
Ну тогда в чем собственно проблема? Это с первым уровнем Вы иногда вынуждены налаживать отношения при любых обстоятельствах - родители, дети.

А второй круг не подразумевает таких привязок - не хочешь, не общайся - переведи человека в третий круг. А если это сотрудник и он сидит на против Вашего стола, то можно исключительно формально в рамках рабочих отношений.

:D
4oz4G3rO5zg
 
Что должен сделать вам близкий (очень или не очень) человек, чтобы вы перестали с ним общаться. Совсем.

PS. Тема не об отношениях Мэ+Жо, скорее о друзьях-приятелях-знакомых.

просто перестаю общаться, когда становится скучно. или когда человек меняется до такой степени, что становится неприятно с ним общаться (например, стал нытиком. )
 
Ну тогда в чем собственно проблема? Это с первым уровнем Вы иногда вынуждены налаживать отношения при любых обстоятельствах - родители, дети.

А второй круг не подразумевает таких привязок - не хочешь, не общайся - переведи человека в третий круг. А если это сотрудник и он сидит на против Вашего стола, то можно исключительно формально в рамках рабочих отношений.
Проблемы вообще нету. Я не спрашиваю, как с кем себя вести.
 
На свете есть столь серьезные вещи, что говорить о них можно только шутя.

Шутить изволите?
У того же Бора покопаться если: Есть два вида истины - тривиальная, которую отрицать нелепо, и глубокая, для которой обратное утверждение - тоже глубокая истина.

Вы свели всё к таким примитивам, что даже спорить не о чем, но стоит копнуть глубже.. "Вы иногда вынуждены при любых обстоятельствах.." - ересь какая-то, простите уж. Как и переводы по кругам вашего личного ада.

Мне кажется, что речь нужно вести не о прощении, а о приятии. Не "приятность", хотя и это тоже, не "приемлемость" (вот ваш второй круг, к слову), а "приязнь" именно. А то бывает так, что и прощать нечего вроде бы, но общение прекращается.
 
а если сотрудник? Клиент? Партнер?

в работе слава богу таких не встречала,а вот в личной жизни полно такого говна,которое в глаза одно,а за глаза обсасывает тебе кости какая ты хуйня:(
 
в работе слава богу таких не встречала,а вот в личной жизни полно такого говна,которое в глаза одно,а за глаза обсасывает тебе кости какая ты хуйня
эт на работе вы еще недостаточно плотно общались. Люди, есть люди, на работе, дома, в салоне. Большинство таких.
 
Назад
Зверху Знизу