Ванная комната - делаем ремонт, задаем вопросы.

объединять туалет с ванной или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89

Вкладення

  • 1323541827448.jpg
    1323541827448.jpg
    38 КБ · Перегляди: 1295
  • 1323541842820.jpg
    1323541842820.jpg
    40.9 КБ · Перегляди: 1265
  • DSC00197.jpg
    DSC00197.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 1201
Останнє редагування:
сифон еще не чистили, но колено снимается.
Душ мы не принимаем, как-то сложилось в нашей семье так:)( то есть моемся, конечно, но сидя в ванне) поэтому и нет даже держателя на стене.
Зеркало специально для влажных помещений (чем-то сзади обработано), + приклеено на специальный клей+ сзади зеркала оракал (если разобьется то осколками не должно разлететься)

протираю это зеркало, не чаще, чем зеркало над раковиной. зато оно очень хорошо расширяет пространство :)
 
Рискну вызвать праведный гнев "классиков"...;) Ну, шо есть тем и пользуемся...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
вы бы тогда уж всю квартиру выкладывали ;)
Помниться в темах о продаже ее обсуждали :)

Рыдающий мальчик подходит к маме:
- Ма-а-а-м, а чего мне говорят шо у меня лицо на жопу похоже?!
- Да что ты, сынулечка-роднулечка, красавчик ты наш, да хто ж тебе такое сказал?! Щёчки-яблочки, носик уточкой, ротик-гузночко! ты ж у нас самый шо ни на есть красотунчик!!
Мальчик не успокаивается, идёт к папе, к бабушке - повторяется тот-же диалог... наконец успокоившись, берёт мячик и выходит на улицу погулять... глядь - люк канализационный открыт... а любопытен был мальчик(как ты)...
- Ля-ля-ля, ля-ля-ля!
Подбежал и заглядывает в колодец, а там ассенизатор работает...
- А-а-а-а-а!!!! СЮДА НЕ СРАТЬ!!! СЮДА НЕ СРАТЬ!!!
 
вот, может кому интересно, доложили плитку сделал фото ревизионного окошка, на магнитах , снимается плитка присоской
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята где купить коврик для ванной комнаты?

А то у меня доски были, но они сломались может прогнили, а может от веса. Теперь купила какой то коврик вроде думала для ванной, но папе не нравится да и всем тоже не нравится он чвакает всегда мокрый.
Я смотрела в каталогах бонприкс, но мне кажется там они плохие и дорогие.
 
юск в трк украина, дом текстиля в караване, а самый шиорокий выбор - барабан
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


z_9f7f9715.jpg


5c165efac668.jpg
 
Останнє редагування:
прикольно. мне только дверки на тумбочке не нравятся, даже не знаю почему.
а как вы до полки над ванной достаёте?? или потолки низкие?
 
на этих полках в основном стоят шампуни и все что нужно для принятия душа, стоя в ванной все достается без проблем. На полке на фото еще стоит корзинка для всяких мелочевок, она достается стоя у раковины, если девушке чуть приподняться на цыпочки, а я и так легко достаю. Мой рост 180см, ванная комната 255 где то.
 
красивая маленькая ванная.
но дверцы под раковиной не фонтан...
классный экран для принятия душа!!!
 
на этих полках в основном стоят шампуни и все что нужно для принятия душа, стоя в ванной все достается без проблем. На полке на фото еще стоит корзинка для всяких мелочевок, она достается стоя у раковины, если девушке чуть приподняться на цыпочки, а я и так легко достаю. Мой рост 180см, ванная комната 255 где то.

теперь понятно. просто потолки не высокие)))
 
Один практический вопрос к Олегу: когда стоите перед умывальником, не упираетесь ли ногами в дверки?
 
теперь понятно. просто потолки не высокие)))

потолки были 265, а там подшили чуть для вентиляции и потолочных светильников.

Один практический вопрос к Олегу: когда стоите перед умывальником, не упираетесь ли ногами в дверки?

Не знаю на фото видно или нет, но сама чаша как бы выступает за столешницу если смотреть сверху на нее, т.е. совсем впритык не надо становится к столешнице. Колени не упираются в дверцы, упираются пальцы на ногах, но не критично. (сходил попробовал :) )

но дверцы под раковиной не фонтан...

мне только дверки на тумбочке не нравятся, даже не
знаю почему.

не знаю, дверцы как дверцы :) стеклянные, в цвет плитки.
 
Может кому пригодится пара идей:

1.

IMG_4963.JPG

Использовал место под ванной, дверца практически не заметная, открывается по нажатию. Там хранятся всякие моющие средства, тазик небольшой и прочая чепухня.

2.

IMG_4986.JPG

Зеркало с подогревом чтоб не запотевало когда душ принимаешь (на фото должно быть немного это видно). Подогрев это небольшой кусок электрического теплого пола. Вот такой:

images


Приклеен на стену за зеркалом. И еще между ним и стеной кусок тонкого утеплителя, не помню как он назывался. Выключатель для него над столешницей, вот на фото видно немного. Там же на той же планке розетка и выключатель для вентиляции.

Удобно, вылез из душа и не надо рукой зеркало вытирать если захотел волосы посушить перед зеркалом, побриться, зеркало абсолютно сухое.
 
Стандартная чешка
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу