Чем Тимошенко лучше Януковича?

Доложи о воровстве Януковича, я так же воспользуюсь твоими же аргументами. Тут, видишь ли, или есть понимание, или его нет.

Доложи или докажи? И почему воровстве? Я о воровстве не говорил. А говорил я о том, что порядочный политик не покупает себе позолоченную сантехнику, когда страна голодает. Не строит вертолётные площадки за бюджетные деньги и не летает на вертолёте, который не позволяют себе президенты значительно более благополучных стран. И всё это на фоне увеличения пенсионного возраста, урезания льгот (причём только для рядовых граждан) и сообщений, что нам нечем кормить пенсионеров.
 
Доложи или докажи? И почему воровстве? Я о воровстве не говорил. А говорил я о том, что порядочный политик не покупает себе позолоченную сантехнику, когда страна голодает. Не строит вертолётные площадки за бюджетные деньги и не летает на вертолёте, который не позволяют себе президенты значительно более благополучных стран. И всё это на фоне увеличения пенсионного возраста, урезания льгот (причём только для рядовых граждан) и сообщений, что нам нечем кормить пенсионеров.

Ой, бля. Вы надеялись на то, что Юля голодала бы вместе с вами? Я вообще не понял, может мы и быдло, но тогда и вы сельские идиоты... Причем конченные... Вы в реале не улицезрели самодурство Юли?
 
Собственно принципиально ничем. Юля только в состоянии связывать складно слова, а Янукович - нет.
 
тем что она умнее тебя асоциум и якуневича вместе взятых в несколько раз. хотя для идиотов наверное приятно видеть такого же идиота - президента на троне. поднимает ЧСВ

Оxiumoron, уважаемый!
В моём понимании, ни один продажный политик,
(какую фамилию он бы ни носил ),
не стоит того, чтобы говорить гадости людям.
Имеется непреодолимое желание загрызть мерзавцев, - выбирайте мишень из политических уродов;
и рвите оного - оную - оное, как Тузик грелку.
 
Ой, бля. Вы надеялись на то, что Юля голодала бы вместе с вами? Я вообще не понял, может мы и быдло, но тогда и вы сельские идиоты... Причем конченные... Вы в реале не улицезрели самодурство Юли?

Т.е. факты - по фигу? Она просто по определению не может быть лучше?
PS. А в чём самодурство?
 
не стоит того, чтобы говорить гадости людям.
это не гадости а результат наблюдений и факты. я не люблю лицемерить и если меня что то не устраивает вываливаю это оппоненту в лицо. как тут так и ИРЛ
 
Маржа есть, но из принципа не буду об этом говорить... Абы не втянутся в какашечный спор.

Не пытайся меня перетянуть на сторону Януковича и заставить меня в чем-то оправдываться. Я лишь задал вопрос, в чем Тимошенко лучше Януковича, что аж прям неибацо разделяет электорат Украины на "просвещенных" и "быдло"? Если лицо "просвещенных" это Тимошенко, то я плюю вам в харю... Да мне просто жаль Украину, до какой степени она деградировала.

я пытаюсь перетянуть тебя на сторону овоща? акстись, болезный. :eek:
 
За кого голосовало "просвещенная Краиня", то есть "не бидло":

QUucoTtOP1Q

И эти люди пытаются подвести нашь "быдлязм" под научную линию. Клоуны? Да еще хуже...
 
Видимо по степени "хуёвости" Янукович и Юлька -почти одинаковые.Т.к. набрали примерно одинаковое количество голосов от своих "обманутых вкладчиков"!:D Ну с небольшим перевесом Януковича- ещё теплилась надежда у пипла!
Резюме:не подходит ни один(одна).Их место-в камере!:клас:
 
Она красивее,сексуальнее
Щито?! Как эту мисс уродину можно назвать сексуальной О.о
3RIA-549710-Preview.jpg
 
Щито?! Как эту мисс уродину можно назвать сексуальной О.о
3RIA-549710-Preview.jpg

Не, не скажи... Дама бальзаковского возраста... Я б ее отпендюрил... Но в презы никогда.. Хотя отпендюрил бы... Прикинь, пендюрил бы, а с сам думал: "Вот как бидло ипет просвещенную Украину".:D
 
За кого голосовало "просвещенная Краиня", то есть "не бидло":

QUucoTtOP1Q

И эти люди пытаются подвести нашь "быдлязм" под научную линию. Клоуны? Да еще хуже...

Всё? Запал иссяк? Крыть нечем?

"-- Сдавайтесь, сдавайтесь, что это за кошки-мышки такие!
-- Отдайте ладью!
С этими словами гроссмейстер, поняв, что промедление смерти подобно, зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника. "


С тобой в шахматы пытаешься играть, а ты всё приёмчики из чапаева используешь. Собственно, как и хунта, которую ты защищаешь.
 
А по сабжу, нашли что с чем сравнивать. 1 гавно с другим и пыытаться нюхать улавливая "ароматы" и сравнивая оные
Как было говном что 1 что 2, так ими и остались.
Единственный кандидат, за который я по сути и голосовал и буду, который достоин победы на выборах - это "против всех".
Хоть и придут "Говно 3" и "говно 4", но там хоть маленький шанс, что будет нечто адекватное
 
Всё? Запал иссяк? Крыть нечем?
.

Ты уже доказал народу, что выбор был между "просвещением" и "бидлом"?;) Или может быть украинцы, все же засовывали свои носы в две кучки говна, принюхиваясь к запаху своего региона?
 
Да.
А ты про засранцев из Тернополя, Ивано-Франковска и пр. подобрал материалы?

И не собираюсь. Я не выстраиваю теорию, кто и где "быдлястее". Ну, не опускаться же мне до вас, в самом деле? :confused:

Могу сказать по секрету, что вы еще жалеть будете о своей риторике, но это потом. Узколобость ваша вам же и обернется.
 
...Или может быть украинцы, все же засовывали свои носы в две кучки говна, принюхиваясь к запаху своего региона?

Вот это исключительно донецкий подход. Пусть гандон, но свой. Именно поэтому я уверен, что хотя бы 30% Янукович возьмёт всегда. А вот Ющенко получил от ворот поворот. Потому что те, кто вышел на майдан в большинстве своём способны думать.
 
Назад
Зверху Знизу