Почему хохлы ненавидят Милошевича?

Зря отзываетесь на позорные клички "хохол", "окраинец".
Игнорируйте эти клички - мой вам совет.
 
thunderbird2 сказав(ла):
До сих пор написано "украинец?". А если бы граница прошла в Мерефе, кем бы вы были?
не путай национальность в смысле гос.принадлежности и национальность в смысле этническом. Так, что если родители украинцы, то родись хоть в Зимбабве, но этническим украинцем ты останешься на всю свою жизнь.
 
ivanov сказав(ла):
Хохлы, ему пофиг что вы напишете! Главное - заставить оправдываться!
Может сделаем товарищу отдельную рубрику для сольных выступлений?
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Они - Русские. Китайцы это вы для Русских. "Окраинцы"-"переферийцы"-"зажопинцы"-...:-)
Всегда был "высочайшего" мнения об умственных способностях русских. Не суметь отличить китайца от хохла... нда... дела...
"Хуйня якась. Кацапи всєгда такі понятливі, а цей не понімає" (с) Лесь
 
Bonanza сказав(ла):
Не суметь отличить китайца от хохла... нда...
В данном конкретном случае - это плюс. Типа - "Хохол хуже китайца, друзья! Батарея, огонь!";)

(*напевает*)
"Боеголовки покрыты лаком,
На них одно лишь слово - АТОМ"(С):-)
 
Посилання видалено

Бывший генпрокурор США признал правоту Милошевича

Бывший генеральный прокурор США Рэмси Кларк (Ramsey Clark) заявил, что история докажет правоту Слободана Милошевича, сообщает France Presse.

С речью об этом он выступил перед десятками тысяч сербов, собравшихся на похороны экс-президента Югославии.

Кларк заявил, что Милошевич искал мира и боролся за единство южных славян. В 2001 году югославского лидера, по словам Кларка, "приволокли в цепях" на незаконный трибунал в Гааге.

Он также заметил, что пока Милошевич сидел в тюрьме, США и НАТО вели безжалостные и преступные войны. Собравшиеся приветствовали его речь бурными аплодисментами.

Слободан Милошевич скончался 11 марта в тюремной камере Гаагского трибунала.

Кларк занимал пост генпрокурора США при президенте Линдоне Джонсоне. Недавно он вызвался быть адвокатом Саддама Хусейна.
 
maxkit сказав(ла):
А кем же мне себя считать, если у меня родители значатся украинцами, у меня в пасспорте написано - "украинец", родился я в Харькове, и т.д. :-)
Не написано там "украинец", там только пол написано:)
 
maxkit сказав(ла):
А кем же мне себя считать, если у меня родители значатся украинцами, у меня в пасспорте написано - "украинец", родился я в Харькове, и т.д. :-)
А где у вас в паспотре написано, что вы украинец???
 
edik сказав(ла):
Посилання видалено

Бывший генпрокурор США признал правоту Милошевича

Бывший генеральный прокурор США Рэмси Кларк (Ramsey Clark) заявил, что история докажет правоту Слободана Милошевича, сообщает France Presse.

С речью об этом он выступил перед десятками тысяч сербов, собравшихся на похороны экс-президента Югославии.

Кларк заявил, что Милошевич искал мира и боролся за единство южных славян. В 2001 году югославского лидера, по словам Кларка, "приволокли в цепях" на незаконный трибунал в Гааге.

Он также заметил, что пока Милошевич сидел в тюрьме, США и НАТО вели безжалостные и преступные войны. Собравшиеся приветствовали его речь бурными аплодисментами.

Слободан Милошевич скончался 11 марта в тюремной камере Гаагского трибунала.

Кларк занимал пост генпрокурора США при президенте Линдоне Джонсоне. Недавно он вызвался быть адвокатом Саддама Хусейна.
:клас: :апплодисм :апплодисм :апплодисм :апплодисм
 
BonSkott сказав(ла):
Бывший генпрокурор США признал правоту Милошевича
Неужели в руководстве США эпохи Л.Б.Джонсона были люди способные понять Милошевича...наверное Кларк всё же одумался...
 
империалист дурак и петушара
 
Назад
Зверху Знизу