Перлы из удаленных "рекламных" тем. Флуд приветствуется.

...
Предлагаю услуги милого песика фотомодели. Для фото и видео сьемок. Малыш очень умный и воспитанный песик, знает 23 команды ,он черного окраса с белым галстуком и лапкой.
 
Фото-бригада - это жесть!!! :іржач: :клас:
 
Ну вот и первые ласточки свжие креативные кадры:

attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_75211.jpg
    IMG_75211.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 621
Просмотрел сайт очередной "фотошколы", которую вчера активно проспамили по всем темам. В разделе "свадебное портфолио" нашел много интересного.... Особенно порадовал такой кадр:

attachment.php
 

Вкладення

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    246.2 КБ · Перегляди: 562
да ну... это же НСФУ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разбавим подборочку шедеврами харьковских видеографов ;)

 
та школота какая-то
 
Во еще - просто аукцион невиданной щедрости - видео+фото и всё за один день ))

Производство видеоклипов широкого формата. Оперативная работа. Готовность материала на следующий день. Бесплатное приложение - фотосессия.
Стоимость одного видео - 200 грн
 
да уж фотографы сейчас крайне модны, я уже давно всех поправляю, что я не фотограф :)
 
Эх, жалко я занят - такой заказ срывается... (((

Доброго времени суток!
Срочно! Нужен свадебный фотограф на 25.11.2011
План мероприятий: в 8:30 выезжаю за невестой из алексеевки на салтовку, в 10:00 выезд с салтовки в село старый Мерчик (там будет свадьба), в 12:00 роспись, 12:45 прогулка в Шаровке, в 15:00 кафе.
Т.е. время работы фотографа - приблизительно 8-9 часов. Начиная с выкупа невесты, примерно с 9:30 до 17-18:00.
Что касается транспорта, можем забрать Вас по дороге с алексеевки на салтовку, назад - либо с нами, либо на маршрутке, из ст. Мерчика - ходит маршрутка каждый час на Холодную гору.
Бюджет: 1300 грн. +/-
Пожелания: техника с полноразмерной матрицей, сюжетная линия и профессионализм. (фул фрейм не обязательно, главное хорошие фото ;) )
 
Назад
Зверху Знизу