Богословская VS Яценюк

А зачем ты нюхаешь у него носки? Это что, у тебя новое извращение?
Могу тебе носков от моих пациентов насобирать, если хочешь.
Страшно даже предположить куда отправляются пациенты после тебя, если носки им больше - не понадобятся :-)

Если серьёзно. Микелька, человек, способный, к примеру, выучить иностранный язык - вряд ли конченный дебил, не способный понять, что по теме - Яценюк оказался некомпетентным в тех вопросах, о которых рассказывает. Так что - переставай паясничать, ты прекрасно понял, что носки твоих пациентов ни при чём.

Вот эти крики о том, что чёрное - оно на самом деле белое - больше всего и угнетают. Такое ощущение, что люди не свои интересы отстаивают, а чужие. Либо - по найму работают.

Нравится идеология НУНС - пожалуйста. Но некомпетентным людям - не место и там. Яценюк - экономист. Пусть занимается своей сферой деятельности. Либо - учится, повышает уровень своих знаний в сфере внешней политики - и уж потом становится министром. В любой партии есть люди некомпетентные. Но это не значит, что нужно за них горло драть, даже если голосуешь за партию.
 
maxkit.
Ну вот просто интересно, смотрел ли ты этот эпизод или веришь на слово ТС?
Ведь о чем речь.
Яценюк начал иронично общатся с клоуном Шуфричем и говорил он о том что Германии ничто не помешало вторгнутся в нейтральную Бельгию и тут втыкается госпожа Богословская и начинает пороть чушь про НАТО.
При чем тут НАТО, разговор шел совсем в другой плоскости.
 
Посилання видалено: Текстову розшифровку випуску очікуйте в понеділок, 17 вересня. Вот, а потом можно спорить аргументированно.
PS Виноват, ссылка на видео не работает. Похоже, тоже будет позже.
PPS Ждать видеоверсию бессмысленно. Там последнее видео за июнь. Ссылку удаляю.
 
Останнє редагування:
Вот и мне накипело. Все эти оранжевые, бело-синие, БЮТ и тд. и тп. Занимаютса только тем, что зомбируют людей с помощью телевиденья.
А если разобратса, за всё время независимости кому то из простых людей жить стало на много лучше? Да 10% населения живут "припеваючи", вот как раз они сейчас и борятса за власть, боясь потерять "честным путём" заработаные миллионы. Примеры, вот вам примеры по Харькову, хотя тоже самое в других городах:
- (ПР) Добкин, Салыгин все знают как сейчас эти ребята занимаютса Харьковской землёй, а не дай боже Регионалы в парламенте не смогут создать коалицию?, надо ж успеть пока что у власти обеспечить детей, родствеников, друзей.
(БЮТ) Фельдман- Барабашова. Его в большей степени интересует рынок, приносящий ему ну "очень маленький" доход. Победит Юля, станет премьером, вот у него житуха настанет.
(НУ) Аваков и вся его команда, тоже желает остатьса у власти, а почему? да по тому что у каждого в его окружении свой не маленький бизнесс- Таргет, АИС, Банк, газ................
Теперь вывод. Кто больше всех кричит, агитирует за ту либо иную силу- либо идиот которому пообещали 1000гр либо приближеные "к папе" ребята, знающие если босс прийдёт со своей партией к власти то и они получать немаленький доход в будущем..... Оставшиеся 90% населения от выборов могу вас заверить не получать практически не чего. Разве что сейчас могут урвать какие- либо подачки со стороны властьимущих.
Инна Германовна умная баба, но редкостная сука. Она поняла что на политике можно хорошо зарабатывать, вот теперь работает провакатором в ПР.
Смешно..... и грустно.Вся политика, всегда ,сводилась к деньгам.Кто у власти,тот и царь.И не имеет большого значения,как будет называться власть.Помните?:"Белые прийдуть-грабють,красные прийдуть-грабють.Куда бедному хрестьянину податься?"(с).Так что все эти перевыборы до лампады.ИМХО.
 
Если серьёзно. Микелька, человек, способный, к примеру, выучить иностранный язык - вряд ли конченный дебил, не способный понять, что по теме - Яценюк оказался некомпетентным в тех вопросах, о которых рассказывает. Так что - переставай паясничать, ты прекрасно понял, что носки твоих пациентов ни при чём.

Пардон, что вмешиваюсь, однако складывается впечатление, что Вы, maxkit, измеряете компетентность исключительно по длине языка, широте открывания полости рта и навыкам базарных выкриков, т.е. прав тот, кто орет громче и протяжней.
 
Да уж, забавные Вы, люди, однако. Я Вам даже ничего плохого не сказал, даже извинился, если вдруг кто обиделся на меня. А Вы...просто без комментариев. Ещё фотку какого-то паренька поместили. Ну если это кто-то свою - то ладно, но зачем тогда бред писать? Мне вообще-то 32 года :) Так что явно не моя фотка :)) Хотя, парень симпатичный :) Я понимаю, что Вам в своём возрасте тяжело понять, что какие-то вещи можно делать и по идеологии, а не за деньги, а жаль...
 
а у Партии Регионов есть идеология???
 
Да уж, забавные Вы, люди, однако. Я Вам даже ничего плохого не сказал, даже извинился, если вдруг кто обиделся на меня. А Вы...просто без комментариев. Ещё фотку какого-то паренька поместили. Ну если это кто-то свою - то ладно, но зачем тогда бред писать? Мне вообще-то 32 года :) Так что явно не моя фотка :)) Хотя, парень симпатичный :) Я понимаю, что Вам в своём возрасте тяжело понять, что какие-то вещи можно делать и по идеологии, а не за деньги, а жаль...

Ну да, пабыренькому профиль переделаем, уберем из него аську и имя Валик, и думаем, что все заебца. Знаем-видели мы уже тут таких грамотных. ;)
 
Дурдом какой-то.

Поднимается тема: Яценюк проявил себя не только политически безграмотным, но ещё и просто - невежественным. Всё это вкупе с его заявлениями о том, что "народ не знает что такое НАТО, потому нельзя проводить референдум" - выглядит убого, ибо он сам, как выясняется, не знает что такое НАТО. Тут же прибегает толпа и кричит: "Ну и что, зато у автора темы носки воняют".

То ли мозги атрофированы, то ли люди "на ставке", другие варианты - сложно предположить. Мне сложно представить, чтобы я при наличии подобных фактов в отношении тех, за кого я когда-либо голосовал, доказывал, что они "белые и пушистые". Правы психологи. Жаркие политические споры - суть отождествление себя с определённым политиком и риторика как бы от его лица. Тут уж и до раздвоения личности a.k.a. шизофрении не далеко.

+1
 
Я бы, Дионис, после вот этого твоего позорного бегства:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=115907&page=3

советовал бы тебе помалкивать насчет отсутствия ответов по существу вопроса.

Оки на ты так на ты я не против. Этобыло не бегство а искркннее недоумение твоим незнание факткжа. Кое я решил проигнорировать чтобы не локазывать в очередной раз что белое это белое а земля круглая вот фактаж если на то пошло. У слову уогда я промашку даю, я обычно это перизнаю а не тикаю как некоторые (эдесь не тебе) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оки на ты так на ты я не против. Этобыло не бегство а искркннее недоумение твоим незнание факткжа. Кое я решил проигнорировать чтобы не локазывать в очередной раз что белое это белое а земля круглая вот фактаж если на то пошло. У слову уогда я промашку даю, я обычно это перизнаю а не тикаю как некоторые (эдесь не тебе) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я валяюсь падсталом :іржач::іржач::іржач:
На заборах чаще пишут более здравые вещи, чем в партийной газете Витренко. Кстати, Вы знаете значение слова "дефолт" или как Наталья Михайловна кричите заумные слова не зная их смысла?
 
А теперь МОМЕНТ ИСТИНЫ:
Куликов: От на цих словах настало об’єднання всіх, хто зараз крутить пульти. Аудиторія працює.

Яценюк: Дозвольте друге питання. Тепер – щодо статусу нейтральності. Перед тим, як щось говорити, треба ж історію читати – книжку. Є країна Бельгія. Вона, до речі, нейтральна дуже давно. Так от, я вам хочу доповісти, що в Першу і в Другу світову війну Бельгія, не дивлячись на нейтральний статус, була повністю потоптана Німеччиною. А вона була нейтральна. Вона задекларувала свій статус.

Литвин: До речі, вона була потоптана Німеччиною так, що вони на гусениці надягали резину, щоб не зіпсувати асфальт. Давайте подивимося, що як було потоптане. Ну не можна так говорити...

Куликов: Зараз я пропоную ще раз зв’язатися із Сімферополем, де з нами на зв’язку Леонід Грач, і запитати Леоніда Грача: у вас у республіці було проведено народне опитування, чи народний референдум, щодо ставлення до політики, яка веде Україну, буцімто, до НАТО. Але наслідки цього опитування не мали жодної юридичної сили. Навіщо ви робили це опитування?

Грач: Это был ответ, Андрей, Президенту Ющенко, министру Гриценко и предыдущему министру иностранных дел…

Куликов: А премьер-министру Януковичу?

Грач: Нет-нет, погодите. Те, которые еще, кстати, без премьер-министра Януковича, в нарушение Конституции запустили, по-другому я не скажу, американские войска, подразделения в Феодосию, и вынудили народ, граждан защищать свою Конституцию. А дальше, чтобы показать, насколько действительно отношение, в данном случае крымчан, к восприятию или невосприятию НАТО, мы провели опрос. Да, это политическая акция. И показали, что в данном случае Крым – а я имею основания на базе социологических данных говорить – и значительная часть граждан Украины не воспринимает курса на вступление в НАТО. Но весь вопрос в том, что воспитанник Крыма, плохо говорящий на русском, Арсений Петрович поет ту же песню сейчас. Как он ни говорит, а он все говорит, что мы туда, в Европу, а это значит – в НАТО.

Куликов: Я попробую сейчас изменить тон песни Арсения Яценюка.

Богословська :Можно, я попробую изменить одной фразой?

Куликов: Стисло.

Богословська: Министр иностранных дел Украины не знает, что Бельгия является членом НАТО с 4 апреля 1949 года.

Яценюк: Я не знаю!.. Звідки ви це взяли?

Куликов: Мова йшла, наскільки я пригадую, про Першу і Другу світові війни.

Яценюк: У 49-му році тільки Вашингтонську угоду було підписано. Ви переплутали.

Богословська: 26 стран стали членами... Бельгия никогда нейтральным государством не была.

Яценюк: Ви переплутали. У вас довідка не та. Ну про що ви говорите?

Посилання видалено
 
Ряд событий в 1947-49 гг. обострили международную обстановку. К ним относятся угрозы суверенитету Норвегии, Греции, Турции, переворот в 1948 г. в Чехословакии и блокада Западного Берлина. Подписав в марте 1948 г. Брюссельский договор, пять западноевропейских стран – Бельгия, Великобритания, Люксембург, Нидерланды и Франция – создали общую систему обороны. Затем последовали переговоры с США и Канадой о создании единого Североатлантического союза. Эти переговоры завершились подписанием в апреле 1949 г. Вашингтонского Договора, вводящего в действие систему общей обороны двенадцати стран: Бельгии, Великобритании, Дании, Исландии, Италии, Канады, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Португалии, США и Франции.

В начале пятидесятых годов ход международных событий подтолкнул государства-члены НАТО к созданию на основании Североатлантического Договора Организация Североатлантического Договора – НАТО. Создание НАТО было оформлено рядом дополнительных соглашений, вступивших в силу в 1952 году.
Посилання видалено
 
Оки на ты так на ты я не против. Этобыло не бегство а искркннее недоумение твоим незнание факткжа. Кое я решил проигнорировать чтобы не локазывать в очередной раз что белое это белое а земля круглая вот фактаж если на то пошло. У слову уогда я промашку даю, я обычно это перизнаю а не тикаю как некоторые (эдесь не тебе) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так был Ющенко премьером в 1998-м году или нет?
 
Посмотрел сегодня (пятница, 14.09.2007г.) немного программу "Свободу слова" на ICTV. Как раз посмотрел, когда г-н уважаемый министр инностранных дел Арсений Яценюк стоял у микрофона, и, как обычно, пытался уверенно рассказывать очередной бред. Но не в этом суть. Самое то: Богословская (Инна Германовна, №4 в списке ПР) сделала 1 небольшую, но безумно точную ремарку...

"безумно точную" в данном контексте приобретает особый смысл:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу