Тут могла бути ваша реклама

конкурс - "Мисс ХФ "Осень 2010"

  • Автор теми Автор теми Izida
  • Дата створення Дата створення
А у меня еще есть шампанское-)))

делись шампанским
attachment.webp
 

Вкладення

  • _DSC2930_новый размер.webp
    _DSC2930_новый размер.webp
    123.2 КБ · Перегляди: 412
обязательно поделюсь!!!! это лучшая фотография птенца с этого конкурса

млин, это ж надо ещё другие фото хоть чуть чуть обработать....

P.S. Так что там насчет противогаза и студии? :)
 
что значит в одном? в одном противогазе конечно откажется...но действительно с её длинной волос она может быть в чём угодно-)))

или без чего угодно, волосы все укроють.
 

Вкладення

  • _DSC2896_новый размер.webp
    _DSC2896_новый размер.webp
    37.4 КБ · Перегляди: 310
Ну и где наша Изида?
вы на время смотрели?)) спит конечно

Ну что, непрошедшие строгий отбор идеи можно хвастать?

от нетерплячка:D
хвастай

тематические....... половые признаки
:іржач::іржач: пацталом
 
Назад
Зверху Знизу