За фак- голову бы отбил...

Знаешь, человек... ты посмотри, как хуёво ведёт себя ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО твоих земляков... Вот именно ТАКИХ УБЛЮДКОВ мы и называем хачами... (Особенности местного диалекта)
2All: сорри за оффтоп

Ты статистику составлял, умник? Хачами такие как ты называют любого кавказца, не успевая заметить как он себя ведет.


Еду я, значит-со на велике по Московскому проспекту..

А ты случайно не посередине полосы ехал? ;)
 
Останнє редагування:
просто выводят иногда велосипедисты которые едут посередине полосы, особенно на трассе, особенно бухие :-(

:) а на чем им после пьянки из соседнего села возращаться, токо на велосипеде, и токо посреди дороги, чтоб каждый водила мог заранее увидеть :)
 
сегодня объезжаю троллейбус стоящий на остановке - медленно так, пропуская бегущих к нему пассажиров и т.д. - и вижу как меня слева (!) сукапесидист нах обгоняет.
страх потеряли вообще.
 
Останнє редагування:
Честно говоря, есть грешок показывания фака и за мной.. Но, имхо, за дело.. Еду я, значит-со на велике по Московскому проспекту.. Обгоняет меня какой-то задрипаный грузовичок. Из окна этого грузовичка, с переднего места высовывается даже не голова, а чуть ли не весь корпус какого-то дауна, высунулся он и начинает мне язык показывать.. При чем не просто показывать, а телепать им.. ))) типа, дразнится он... Амбалу лет за 20... а мозгов, судя по его поведению - ноль целых, ноль десятых.. В общем, показала я этой показывающеязычной морде смачный фак... Морда офигела от такого расклада, засунулась обратно в грузовичок, потом еще раз высуналась, посмотрела на меня и опять спряталась... А я поехала дальше, получив глубокое моральное удовлетворение... :-)

+1:клас:
 
:) а на чем им после пьянки из соседнего села возращаться, токо на велосипеде, и токо посреди дороги, чтоб каждый водила мог заранее увидеть :)

+1 Я как на рыбалку езжу за Змиев, там в выхи до обеда деревеньки как вымершие, а вечером, как стемнеет, все дороги в пьянюках, а между деревнями пьяные шумахеры на великах. Как-то осенью в дождь вечером на выезде из Лимана видел как бимер такого на велике приколбасил :( Видимость ноль была, снег с дожем и ночью.
 
Было
Поворачиваю уже на желтый из самого крайнего левого ряда налево на студенческой, с павлова (ехал от барабана) на блюхера...... тута меня с лева тетка на кукурузнике счимить....... я не пустил, сигналить так..... все вокруг улыбаюцца, я спокойно поворачиваю, и чтобы ей было понятно дулю показываю, что типа нех... миня счимить, не пусчу все равно..... она наверное аж до заправки Мираж ехала мне факи тыкала - я уже еду просто со смеху умираю.... она берет самый правый ряд, до того как его починили и обидевшысь на всех поперля так, что я думал либо этот кукурузник перевернется нах... либо по полам поламается....
Вот ;)
 
как ни странно, но фак ни разу ни кому не тыкал, да и мне такого никто не показывал.
было пару раз када пальчиком у виска крутил, типа у чела не все дома.
после первого раза четыре дня без прав был, так как жестикулировал я оказывается зам начальнику райотдела района. :)
но он тож молодец! я за 30 метров включил левый поворот, а он в момент моего манёвра решил меня обогнать... еле увернулся...
правда када права возвращали извинились, но штраф содрали шо то около 7-8 грн.(давно было) типа протокол уже составили по указке! :)
в протокол кста вписали что ремень не пристегнул ... :)
а по теме ... я очень спокоен на дороге. азартен - ет да, но фак тыкать - не дождётесь лень мне.
када спешу моргаю фарами 2-3 раза на недолго чтоб не в полную силу.
особенно када темно стараюсь чтоб не в полную. уж очень у мя дальний сильнее среднестатистического. бывает что люди просто шарахаются.
сигналю таки да, бывает , но, как правило, если челу впереди светофора не видно и уже горит зелёный.
( кста тоже темка отдельная. По просп. Ленина почти нет дублирующих светофоров. и если ты в левом ряду а в правом автобус , который на полкорпуса за стоплинию выехал, хер ты что увидишь :( )
 
А вобще если вижу что человек в сложной ситуации (не может выехать либо перестроиться то пропускаю всегда) Тех же кто ведет себя нагло не пропускаю.

Я лично пропускаю тех, кто показывает поворотниками или еще как, что ему нужно перестроиться. Тех, кто лезет без сигналов, отшиваю. Также отшиваю тех, кто, например, обогнал колонну справа и пытается вылезти назад в свой ряд.

По поводу роддома: от момента когда отошли воды до того как начинает рождаться ребенок проходит часов 6 в среднем. За это время можно доехать до роддома в любом случае.

У меня жена полтора года назад рожала. На восьмом месяце пошло кровотечение и отслойка плаценты. Если б не была в роддоме на тот момент - хана ребенку и почти наверняка ей. Там счет шел минут на двадцать, не больше. Если б (ттт) я в тот момент вез ее в роддом, клал бы на все и всех. Разборки подождут в такой ситуации.
 
akopov, не обращай внимание. Таких людей по жизни подавляющее меньшинство. Просто они громче всех орут, вот и создают впечатление, что их много. В человеке главное - он сам, а не его национальность.
 
+1, чего не скажу об армянах и грузинах. Ну не знаю, исторически так складывается, может потому, что эти самые армяне и грузины христиане? И ближе поэтому к нам ментально?
 
Я лично пропускаю тех, кто показывает поворотниками или еще как, что ему нужно перестроиться. Тех, кто лезет без сигналов, отшиваю. Также отшиваю тех, кто, например, обогнал колонну справа и пытается вылезти назад в свой ряд.

У меня жена полтора года назад рожала. На восьмом месяце пошло кровотечение и отслойка плаценты. Если б не была в роддоме на тот момент - хана ребенку и почти наверняка ей. Там счет шел минут на двадцать, не больше. Если б (ттт) я в тот момент вез ее в роддом, клал бы на все и всех. Разборки подождут в такой ситуации.

+1!! Даже, блин, добавить нечего! У меня када жена родила - из роддома позвонили, так и так, типа тяжелые роды, надо найти срочно какое-то лекарство, и очень срочно привезти - клал я на всех и вся!!!! Простите, если кому помешал, но это было давно, и очень надо было!!!!!!
 
помню в начале 90-х к моему отцу приехали знакомые из Екатеринбурга, помню тогда еще только 99-е появились. Ребята эти были классическими представителями бандитского сообщества со всеми атрибутами. Ехали мы вместе по Пушкинской и перед нами ехала копейка с большой наклейкой в виде ФАКА на заднем стекле. Так парни заставили этого юмориста оторвать наклейку и приклеить себе на лобовое перед рулем.
 
помню в начале 90-х к моему отцу приехали знакомые из Екатеринбурга, помню тогда еще только 99-е появились. Ребята эти были классическими представителями бандитского сообщества со всеми атрибутами. Ехали мы вместе по Пушкинской и перед нами ехала копейка с большой наклейкой в виде ФАКА на заднем стекле. Так парни заставили этого юмориста оторвать наклейку и приклеить себе на лобовое перед рулем.

Правильно наверное сделали - вообще, я ситаю, любой фак наклеенный сзади на автомобиле указывает на отношение водителя ко всем остальным участникам движениям, т.е. тупо простое неуважение...... пусть действительно сибе на лоб лучше клеит!
 
Не ангел, сам иногда нарушаю но в меру и по обстоятельствам. У меня копейка но не лихачу как принято считать про старенькие развалюшки придерживаюсь правил и отношусь с уважением к коллегам по дороге :) Так вот случай - с правого ряда (с какого поворот разрешен был только направо) барышня на мерене выруливает влево перед носом! Тормоза сами понимаете не абс см 10 наверное не хватило до удара думал посидею. Знаете никогда не бил девушек, и категорически против этого но какое было в тот раз желание!!! Сел на хвост пытался остановить "поговорить" ну что тут скажешь она втопила педальку в пол и была такова... при этом в окошко показав все тот же ФАК... Это единственный момент когда я пожалел что слабая машинка... настроение на весь день испортила дура. В общем моральных уродов на дорогах хватает, увы...
 
видишь ли Вован82... когда у тебя будет мерин или бумер и ты сможешь точно так же уехать от кого-либо, поверь, точно так же будешь факи показывать.. .А пока на копейке - остается только злиться на свою судьбу и локти кусать...
 
...и при обгоне очередной из машины ФАК из окна машущий....

Попробуйте в чужие окна не заглядывать. Во первых это неприлично, во вторых поможет избежать подобных проблем и сберечь нервы
 
да оно и видно только наверное ваша нация любит куда попало пальцы совать.
 
Назад
Зверху Знизу